Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mahno

Ну что за невезуха

Рекомендованные сообщения

Порван :( .Две дырдовки

:( Фигово....

Вообще, это сразу под замену детали. Значит, выплатить должны кучеряво! :yes:

Если за 8 тыс починят (вытяжка + сварка + шпатлевка + покраска), то это очень шоколадная цена! Главное, чтобы хорошо сделали... сервис-то хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сервис-то хороший?

Вполне. Был уже у этого мастера. Делал крыло и бампер.

Начальник порекомендовал. У начальника: 2 лексуса, харриер и инфинити.

Все уже у этого специалиста побывали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда вообще все замечательно!

Как продвигаются дела со страховой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник поеду узнавать

рано :D

осага :( . Опять два месяца мурыжить будут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же их переодически взбадривать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала не периодически, а регулярно, чтобы они тебя по голосу узнавали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и желательно чтоб не только узнавали, но и нервно вздрагивали! :crazy:

точно тебе говорю! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшие пол-года(со времени прошлой аварии) всё сильно изменилось.

Раньше в страховой выдавали запрос, потом с этим запросом в ГИБДД, потом ждёшь дней 10-20 пока справку дадут. Сейчас проще, нужно просто печати поставить, через 10 дней после разбора, на "справке" и "определении" которые выдают в день разбора ДТП в полку ГИБДД.

Сегодня занял очередь ставить печать за час до начала рабочего дня, зато был третьим, уложился в 10 минут.

Увёз все документы в страховую.

С оценкой машины всё как-то запутано. Раньше забирал результаты экспертизы сам, сразу видел во сколько оценили. А теперь оценочная компания передаёт результаты сразу в страховую, причём в отдел выплат, который в Москве, а те в свою очередь перечисляют деньги. Мурзилка блин какая-то, не нравится мне всё это.

Завтра попробую позвонить в оценочную компанию, может скажут сколько насчитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрещиваем все пальцы и поем мантру! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл сегодня ручку двери на разборе. 2000р.

Как обычно всё через одно место. Звоню на авторазбор спрашиваю ручку - заднюю правую. Говорят есть. Приезжаю........... спрашиваю ручку - заднюю правую. Приносят............ переднюю правую........

Я смотрю на неё и думаю: то ли лыжи не едут, то ли я ................ Спрашиваю: "А почему в ней отверстие для ключа?" Далее немая сцена.

Пришлось ехать на другой разбор. Намотал сегодня км 100 по городу, по этим дурацким пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Вчера получили деньги. 17800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздры! хорошо, когда всё кончается хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что меня сегодня "выйграли" :(:(

7.45 повернул с Ильинского шс на Волоколамку к центру Красногорска, а перед ж/д мостом поставили светофор и Гайца с палкой.

Повернул себе под стрелку как полдожено еду потихоньку, останавливаюсь перед очередным светофором и слышу свист тормозов... потом удар,, еще удар, еще удар...

Выхожу смотрю у меня на фаркопе висит Getz светло зеленого цвета с испуганной тетей за рулем а из багажника Гетца торчит Нива с Охх:%тельным кенгурином.

Через 10 мин пришел Гаишник все зарисовал и отправил нас на пост. еще через 30 мин у меня на руках все доки правда без печатей, печать поеду ставить завтра в Истру 11 СБ прием вторник четверг. Потом в страховую Нивовода "МОСКОВИЯ" потом как мне объяснили в течении 5 раб.дней сомной свяжется эксперт и в течении 30 дней они будут решать сколько мне денег выплатят. Вот такое сегодня бодрое УТРО.

Из повреждений бампер немного покоцан, хуже всего скрытые повреждения :(:( фальш пол багажника поднялся преживаю за правый лонжерон на нем появилась складка небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!

Как же в нашей стране тяжко решать вопросы страховки.

Вот с какого бодуна, ТЫ (пострадавший) должен ехать в страховую виновника. А они че? Сами не могут? Сволочная система (сорри!).

Неужели это никак не регулируется?

Почему пострадавший не может сразу поехать в сервис на осмотр, а специально обученные люди пущай разбираются в юридических и финансовых вопросах.

ДОКОЛЕ...

Извините, закипело....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш, сильно сочувствую :( самое обидное. когда в ДТП ты совсем не виноват...стоял тихонечко, а в тебя въехали....но....всё починится... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож в пятницу чутка подбит был, но 3 царапины клыком бампера маза или камаза считаю незначительными и хотя есть каско, просто забил.

А всего лишь стоял на обочине 4 полосной дороги с аварийкой.

Как можно не заметить с высоты 2 метров, да еще и правее себя не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому мне и не советовали ставить фаркоп, потому что от удара в него может повести весь кузов,а вообще сочувствую

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаркоп уже стоял я не устанавливал и снимать не стал, даже и не думал как то об этом.

Ну что ж теперь задумаюсб. Сейчас если успею поеду к жестянщикам на осмотр пусть посмотрят вынесут вердикт. :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всего лишь стоял на обочине 4 полосной дороги с аварийкой.

Как можно не заметить с высоты 2 метров, да еще и правее себя не знаю.

Эмоции. НО! С месяц назад на трехполоске стоял на аварийке, в правом крайнем. Так какой-то ишак бухарский (сорри ни кого конкретно не имел ввиду, национальность и т.д. и т.п.) летел на меня при занятой второй полосе. Я в это время садился на пассажирское сиденье (перед этим стоял у водитльской двери). Жена за рулем кричит: "Куда он едет"? И вот этот идиот пытась с права обогнать левую полосу стукает меня (похоже зеркалом) и улетает дальше даже не остановившись. Результат: небольшая вмятина на левом заднем крыле + царапины на крыле и подкрылке. Поскольку все было в динамике номеров не заметили. А по сему и ГАИ вызывать бестолку, т.к. только ОСАГО. Но все равно очень не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...