Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

поездка состоялась!

всем поучаствавшим в ней морально, физически и материально - большое спасибо из Кашина и Калязина! :yes:

загрузка у МЕТРО (пока в одиночку - Андрей Миракл из Фьюженклуба еще едет)

0_b8430_6eddba41_L.jpg

разгружаемся в Кашине

0_b841e_803c01c3_L.jpg

пьем чаи в Калязине

0_b8428_8255ea27_L.jpg

довольные и смущенные выпускники Калязинского детдома с врученными наборами (вручали при всех на их стадионе под бурные овации) :D

0_b842c_bb83275d_L.jpg

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО

помимо потраченного на наборы выпусника на остальное (памперсы, дет питание, соки, ср-ва гигиены и т.п. в Дом ребенка в Кашин и детдом Родничок в Калязине) было потрачено еще 38399 руб (фото чека есть в альбоме по ссылке)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ксения, самая успевающая выпускница в Калязине , была очень растрогана подаренным ноутбуком (помимо набора выпускника), даже не знала, что сказать! :)

ноут любезно предоставил один из наших одноклубников! :good:

(на фото выше она его как раз на плечо повесила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вторник 26.11.13  в очередной раз мы встречаем  ребят из Калязинского детдома в Ква-Ква-парке с последующим обедом в МакДаке (оплачиваем автобус и обед ребятам, детей будет около 30 + сопровождающие).

 

 

желающие помочь финансово и кто может во вторник  вместе с ребятами побыть в аквапарке (покупаться с ними) - добро пожаловать! :)

 

 

напоминаю счета:

Благотворительные счета:
Яндекс Кошелек: 41001108188360 (newsbee)

карта Сбербанка (Саня): 67628038 8972981846

номер счёта: 40817810038044399738 в Сбербанке России
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России

Для тех, кто хочет перевести деньги для детских домов, которым мы помогаем.

 

 
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз ссылка на подробности помощи детдомам, мы с друзьями делаем это уже не первый год: http://www.fusionclub.ru/forum/viewforum.php?f=323

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети из Калязинского детдома Родничок сегодня, не смотря на непогоду (от Калязина до С.Посада еле проехали на автобусе - снегом завалило, дорога была не чищена), добрались до Ква-Ква-Парка, покупались там 2 часа БЕСПЛАТНО, за что огромное спасибо администрации аквапарка, потом поели еды из МакДональдса на обратной дороге!

на МакДак ушло около 6700 руб.
17000 руб отдали за автобус Калязин-Москва-Калязин.

 

0_d12e8_72359511_L.jpg

 

0_d12ea_397495e4_L.jpg

 

0_d12f0_9528b2be_L.jpg

 

 

 

0_d12f2_d62d3195_L.jpg

 

 

увы, но с форума никто не отозвался в этот раз...(((

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж! Спасибо вам, что продолжаете добрые дела! В этот раз я не успела отозваться, сожалею, обстоятельства... Думаю, что нужно увеличить срок информирования нас, одноклубников, ну хотя бы до 14 дней, чтобы все, кто хочет, успел помочь. К Новому году или на Рождественские каникулы планируете какие -либо мероприятия? Может дети захотят быть тут http://x-trail-club.ru/forums/topic/24900-snezhnye-starty-2014-4-6-ianvaria-2014g/ ?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, сужу по всем трем автофорумам, где занимаюсь организацией помощи Детдомам Калязина и Кашина, в последнее время отклик очень мал, даже если вывешивать заранее...(((

 

каждый выезд детей согласуется  с местными инстанциями, нужно сопровождение ГАИ по территории Тв обл. Автотусовка - место для детей не безопасное по ряду

 

обстоятельств, так что ДД на это вряд ли пойдет. А вот на экскурсию, концерт или что-нить подобное они всегда согласны!

 

так же они рады приезду волонтеров с играми, различными мастер-классами к ним на целый день.

 

напрмер, нужны люди умеющие учить рисовать\лепить! так как есть желающие предоставить материал (глину для лепки), но у них нет  учителей.

 

в след раз едем в декабре, везем новогодние подарки (скорее всего 14.12.13 или 21.12.13).

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сергей, а реквизиты счетов теже?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дублирую еще раз! при отправке денег сообщайте мне!

 

Благотворительные счета:
Яндекс Кошелек: 41001108188360 (newsbee)

карта Сбербанка (Саня): 67628038 8972981846

номер счёта: 40817810038044399738 в Сбербанке России
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ МГТУ Банка России

Для тех, кто хочет перевести деньги для детских домов, которым мы помогаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 14-го, могу поехать и помочь по мере сил. 21-го, увы, не будет в столице.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 14-го, могу поехать и помочь по мере сил. 21-го, увы, не будет в столице.

Поддерживаю! 14-го готов поехать и помочь!!! 21-го, не могу точно сказать!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить мастер-класс по приготовлению чего-нибудь сладкого,а так же лепки из мастики и марципана.Но предварительно нужно договориться на какой день и время.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна мысль... дети очень любят, когда с ними что-то делают вместе..., например, елочную игрушку, которую потом можно будет повесить на елку... или какой-нибудь новогодний плакат-коллаж, сделанный совместно с ребятами...  нужно-то всего-- клей, бумага, ножницы... ну, и конечно же идеи... чтобы было просто, красиво и доступно ... и время тогда пройдет весело в совместном креативе и память от приезда взрослых друзей останется , и новогоднее настроение...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дублирую еще раз! при отправке денег сообщайте мне!

 

Благотворительные счета:

Яндекс Кошелек: 41001108188360 (newsbee)

карта Сбербанка (Саня): 67628038 8972981846

номер счёта: 40817810038044399738 в Сбербанке России

к/с 30101810400000000225

в ОПЕРУ МГТУ Банка России

Для тех, кто хочет перевести деньги для детских домов, которым мы помогаем.

Сергей, на карту Сбера (АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА К.) сегодня денежку на подарки к НГ.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! 14-го готов поехать и помочь!!! 21-го, не могу точно сказать!

 

Если 14-го нужна помощь, так как обещал, отправлю вместо себя человека, все сделает как я))))) Если 21-го, нужна помощь, то подъеду я, а 22-го на день открытых дверей в Ленинку!) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар ...себя не планируешь клонировать... :biggrin:  И курон-клуб и благотворительность и детские дома.......волонтеры автодорог..шучу.

А 22 ...я точно не куда не поеду ДР у меня....буду пить в захлеб (минералку)... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 14-го нужна помощь, так как обещал, отправлю вместо себя человека, все сделает как я))))) Если 21-го, нужна помощь, то подъеду я, а 22-го на день открытых дверей в Ленинку!) 

 

 

Захар ...себя не планируешь клонировать... :biggrin:  И курон-клуб и благотворительность и детские дома.......волонтеры автодорог..шучу.

А 22 ...я точно не куда не поеду ДР у меня....буду пить в захлеб (минералку)... :biggrin:

 

Сергей сказал, что поездку перенесли на после НГ, чтоб суета предновогодняя прошла)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что поездку перенесли на после НГ,

а на какое число- не уточняется пока? До окончания НГ праздников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей сказал, что поездку перенесли на после НГ, чтоб суета предновогодняя прошла)))

 

Понял! Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, простите, что не отвечал - неделя была бешенная, надо на двух работах до НГ много успеть, а еще и теща с тестем приезжали!

 

как отписала Надежда, мы с орггруппой посовещались и решили отложить поездку - созвонились с ДД, там гостей и без нас будет немало!

 

на каникулы пока не ясно, скорее всего поездка будет либо в середине января, либо, если кворума не будет - перед 23 февраля подарки повезем.

 

отпишусь ближе к НГ каникулам!

 

как вариант - можно так же привезти калязинцев на экскурсию в Москву, в какой нить интересный музей или место.

 

автобус до Ква-Ква парка нам обошелся в ноябре в 17 000 руб, в Москву будет немного дороже, плюс ст-ть музея и обед детишкам.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...