Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья! 

Прошу помощи в обеспечении доставки из Луганска 4х детей и взрослого для участия в конкурсе  http://horse-park.ru/nkp/news/4415/  Фонд Святого Трифона обеспечит проживание и частично питание. Наша задача - помочь в покупке билетов на автобус Луганск -Москва и обратно (идеально сюда 13.02.15, обратно 16.02.15, чтобы еще и экскурсию детям по Москве провести). Нужны деньги (немного), помощь в организации покупки билетов через водителей автобусов, что ездят из Луганска (человек, живущий у Красногвардейской или Новоясеневской), и люди с машинами, что смогут детей повозить 15.02.15 по Москве на экскурсии!


вопрос с билетами сюда может сейчас решу сам, передам деньги через волонтеров, что едут в Луганск сегодня.
modify_inline.gif
 
 
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Друзья! я отправил деньги на автобус до Москвы - 10100 руб! Буду встречать их в пятницу 13.12.15, если все будет ок. Помимо мероприятий в Конном парке Русь, хочу так же договорится с планетарием об экскурсии для ребят! Детям 9, 10, 12 и 13 лет - буду рад, если мне кто-то поможет!

 

 

14700 + 1800 (Fusionclub.ru) = 16500 - 10000 (билеты на автобус до Москвы для детей из Луганска)= 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6500 + 6000  от одноклубника из Х-Трейл клуба = 12 500! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6500 + 6000  от одноклубника из Х-Трейл клуба = 12 500! 

+ 5000 от одноклубника из Патфайдер клуба = 17500

 

друзья!

из Луганска приезжает 7!!! (2 взрослых+ 1 девушка + 4 ребенка)

нужна помощь при встрече - рано утром в 6-8.00 на Домодедовской, 

точное время узнаем только когда они подъедут к Моск области, автобус часто застревает на границе!(

а так же по их отвозу в пн до автостанции (точная инфа будет позже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!

 

у нас по мероприятию14.02.15 http://horse-park.ru/nkp/news/4415/?page=3 

и приезду детишек и конников из Луганска будет прямой эфир, благодаря Дмитрию Широкову!!!!! Кто сможет - послушайте нас!!!!))) 

Государственное автономное учреждение Московской области «Телерадиовещательная компания «РТВ-Подмосковье» готовит передачу "Лучшее время".  http://www.rtvp.ru/programs/luchshee-vremya/ 
Мы хотели бы пригласить Вас для участия в программе.
Время и дата проведения - пятница, 13 февраля 2015 года в 18.10, приехать необходимо заранее, минут за 10-15. 
Передача выходит в прямом эфире, длительность 45 минут.
Место проведения: ул. 5-ая Магистральная д. 5/12. 
Ведущие программы Валентина Боброва и Наталья Скачкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезжаю встречать детей из Луганска на Домодедовскую!

 

всего их 7 чел с сопровождающими, если вдруг кто-то сможет подскочить к 8.00, помочь довезти до Конного парка Русь http://horse-park.ru/nkp/- буду рад!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно  послушать эфир программы  по мероприятию в Конном парке Русь 14.02.15  http://horse-park.ru...s/4415/?page=3 

и приезду детишек  из Луганска http://www.moskva.fm/share/4031/20150213/fromtime:18:14:44
Наше Подмосковье — слушать радио онлайн
www.moskva.fm

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с доставкой справился сам!


 


детишки поселились за счет Конного парка в хорошем коттедже, мы с ними погуляли по парку, посмотрели соревнования по конкуру, пообедали за счет парка, потом мы с рук-лем Студии уехали на эфир на радио Наше Подмосковье, дети остались отдыхать! Фото выложу в пн-вт по окончанию мероприятий!


  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был насыщенный день!
Утром в 9.30 я купил в Ашане торт и игру в подарок Диме из Луганска - ему сегодня 11 лет! 

В 10.30 я был в Конном парке Русь, мы с рук-лем Луганской студии керамики съездили к м.Орехово, купили на 9000руб обратные билеты (за счет волонтеров), вернулись в парк, поздравили Диму.
Потом была театрализованная сценка, посв. Св. Трифону, молебен у часовни Св.Трифона, можно было приложиться к частичке его мощей (освятил иконки Св.Трифона для детей из Луганска).

После молебна мы переместились в цирк-шапито на территории конного парка. Там было цирковое представление и вручение призов участникам конкурса "Легенда о белом соколе". Все дети из Луганска, что предоставили свои работы на конкурс получили призы! А рук-ль Студии Зиновьев Сергей - орден Святого Трифона!

После церемонии мы поели вкусной каши из полевой кухни, потом переместились в коттедж на территории парка, где живут наши луганские гости. Там были длинные нелегкие разговоры под чай про жизнь, ситуацию и будущее Юго-Востока Украины.

 

17500 - 9000 обратные билеты в Луганск - 760 (игра и торт Диме из Луганска на его 11-летие) = 7750 руб


завтра едем с формучанином из Паф-клуба рано утром в парк, потом с детьми на Красную площадь, погуляем по центру, пообедаем и поедем на ВДНХ - посмотрим мехатронику Сочинской олимпиады и покатаемся на катке!

 

вечером хотим посидеть в коттедже с гитарой (я ее возьму).

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7750 + 5000 (от коллеги из Камеди Клаба) + 1000 (от форумчанина из Fusionclub.ru) - 10585 (обед в Му-Му, океанариум, еда, торты, мороженое в ГУМе и т.п.) = 3200 руб - завтра пойдут на закупку в ДНР и ЛНР


Сегодняшний день прошел не менее насыщенно:
в 8.30 мы встретились в Лефортово с Виталием Tankist-ом из Патфайдер клуба, он взял с собой сына!
в 9.30 мы были в Конном парке Русь, забрали луганчан в две машины, правда, все равно пришлось разложить мой третий ряд, чтобы не брать 3 машину - с нами поехала еще мама с дочкой, беженцы из Луганска.


Доехали до центра, погуляли по Красной площади, сходили по просьбе гостей в мавзолей, зашли в ГУМ и поели вкусного мороженого,
потом зашли в Александровский сад, понаблюдали за сменой караула, потом пошли в Му-Му в Охотном, пока кормили наших гостей, у могилы Неизвестного солдата шел митинг, посвященный 26-летию вывода войск из Афгана, была рота почетного караула и оркестр.


Когда вышли из Му-Му, задул сильный ветер со снегом и мы решили не ехать на ВДНХ, а поехать, как предлагал Виталий, в океанариум в торг центре РИО, что на Дмитровке.


Ребятам там очень понравилось!)


Все сопровождалось многочисленные фотоснимками.


Оттуда мы по МКАДу вернулись в Конный парк Русь, посидели в гостиной коттеджа, попили чаю, сделали общее фото на память.


Попрощались - завтра ребята возвращаются домой, в Луганск. 


Очень надеемся, что больше им не придется прятаться от снарядов и бомб!


а я завтра еду загружать с Галиной Созанчук очередной гуманитарный конвой в ЛНР и ДНР, с ней мы так же передадим подарки Луганской Студии керамики от Конного парка Русь, я сегодня их забрал в парке, чтобы завтра загрузить в фуру.


Отдельное спасибо Виталию Tankist у, что помог морально, материально и реально!)


первая порция фоток по приезду гостей из Луганской студии керамики
https://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/album/458026/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая порция фотографий по приезду гостей из Луганской студии керамики
https://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/album/458036/

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! 

Только что пришло письмо из Луганска от Зиновьева Сергея (Керамик Арт Студия г.Луганска). Я считаю, что это слова благодарности всем тем, кто помог приезду детей из Луганска в Москву на конкурс "Легенда о белом соколе"! А так же тем кто собирал, хранил и участвовал в доставке подарков в Луганск! Персональное спасибо - Галине Созанчук, что все-таки перетащила подарки через границу и доставила их сегодня детям в Луганск!!! Отдельное спасибо Виталию Tankist-у - моему одноклубнику с Патфайдерклуба за помощь и  участие в акции! Еще раз спасибо поучаствовавшим!

Спешите делать добро!!! 

 

Сергей, добрый вечер!

Прежде всего, хочу поздравить с 23 февраля и пожелать сибирского здоровья, мужества и никогда не сдаваться. А ещё, огромное спасибо за Ваши дела. Пусть удача никогда не отворачивается, а сил и времени хватало на всё задуманное.

Галина привезла подарки. Всё просто чудесно. Дети в восторге!!!!!! Они и представить себе не могли, что на свете есть такие люди. Спасибо Вам огромное!!!

Я передал несколько подарков для Вас и Галины, а также отдельный пакетик для Романа и Анны. Единственное, я об этом сказал на камеру Галине, знаю, что Вы не пьёте пива, но кружку собственного производства всё же подарил, для будущей коллекции. А ещё подарил Вам и Галине масляную лампу, как символ света, который вы несёте людям. И если вдруг, вам понадобится помощь, то стоит только её потереть и обязательно появится джин и исполнит все желания и поможет во всех начинаниях.

 


  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3200 руб + 2500 руб от нашего одноклубника = 5700 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5700 - 3500 географические карты в Луганск школьникам = 2200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2200 +8000=10200 от нашего постоянного спонсора-одноклубника из братской страны!  :rolleyes:

спасибо тебе!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10200 +5000 от  клубня из Fusionclub.ru = 15200 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по просьбе Галины Созанчук купил от автоклубов (наш, Патфайдер и Фьюженклуб) и своих ТВ коллег подсолнечного масла для очередного конвоя в ЛНР\ДНР и помог в ночной загрузке транспорта. Груз уже идет к границе!

фото здесь https://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/album/468156/

подробности на моей страничке в Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006401196261

15200 - 9300 = 5900 руб

 

В помощи по загрузке и закупке так же участвовал наш одноклубник Nenar - за что ему отдельное огромное спасибо!

 

совсем забыл про Кирилла (Лекарь) - ему так же огромное спасибо за лекарства!!!!

Изменено пользователем kto-to2003
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году в Калязине 8 мальчиков и 6 девочек выпускаются.
 
продолжаем традицию Набора выпускника!  :drinks: 
 
вот список прошлого года:
 
состав одного набора входит (руб):
сумка спортивная - 677,63 (5 шт) и 685,77 (2 шт) 
рюкзак (Декатлон) 20 литров - 999,00
инд салфетка Бамбук (мал скатерть) - 35,87
набор Клио (щетка и совок с кромкой) - 51,02
набор пост белья 1,5 сп - 394,02 (куплено коллегами из Ред Медиа)
полотенце 50х90 - 82,7 (4 шт) и 103,69 (3 шт)
полотенце 70х140 - 338,14 (куплено коллегами из Ред Медиа)
полотенце 38х63 - 71,28
полотенце кухонное - 41,35
тарелка глуб 3 шт - 39,2 или 32,8 х3
тарелка мелкая 3 шт - 27,00 х3
салфетки бумаж - 17,05
шнур полипропил (для белья) – 39,15
скатерть - 99,85
набор варежка\прихватка - 75,10
кастрюля эмалир с крышкой - 200,42
сковорода антиприг 20 см - 147,50
кружка – 48,7 (3 шт) и 46,25 (4 шт)
ковш эмалир - 98,44
эл чайник Смайл - 404,69 (куплено коллегами из Ред Медиа)
доска раздел - 96,23
открывалка\штопор - 23,40
нож - 88,70
набор ложек столовых 3 шт - 65,30
набор ложек чайных 3 шт - 42,13
набор вилок 3 шт - 65,81
набор ножей стол 2 шт - 57,51
терка 4 грани – 27,54 
свечки в гильзе 10 шт – 18,23
ножницы – 36,05
набор ручек шариковых – 42,04
набор инструментов универсальный – 121,53 
щетка универс - 18,99
губка для посуды - 23,10
губка для обуви - 20,10
набор вешалок 3 шт - 48,45
тул бум 1 шт - 8,00
прошок стир для ручн стирки 350 гр - 12,90
влажные салф для рук -17,85
набор салфеток влаговпит 3 шт - 27,5
ватные палочки – 7,57
щетка массаж - 22,7
шампунь - 30,47
мыло глицерин - 13,5
мочалка – 73,75
гель для душа – 11,9
крем для лица - 29,3
крем для рук - 20,33 
помада гигиен – 18,65
антиперспирант (женск) 3 шт – 66,55 (муж) 4 шт - 45,85
зубн паста Колгейт - 20,72
зуб щетка Колгейт - 22,4
мыльница дорожная – 11,05
фонарик – 214,65
батарейки GP 4 шт – 22,46
футляр для зуб щетки – 12,00
презервативы 12 шт - 156,52
набор пластырей – 33,00
йод – 35,15
зеленка – 36,7
только для мальчиков (4 компл):
станок Жиллет однораз 3 шт- 161,56
пена для бритья - 44,5
крем после бритья - 25,69
только для девочек (3 компл):
ватные диски – 16,15 
прокладки на каждый день Ола – 44,85
бритвы однораз Венус 4 шт – 155,9
салфетки влажные для инт гигиены – 8,7
 
На наборы надо будет более 80-100000 руб (в прошлом году было потрачено 42227,3 рубля + от коллег из Ред Медиа постельное белье, большие полотенца, чайники - по 7 штук для набора выпускника в Калязин, но за год цены подлетели прилично и детей почти в 2 раза больше...(((
 
И хорошо бы получить в дар не совсем уюзанный ноутбук или планшет для самого успевающего выпускника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остатки прежних периодов 5900 + 2200 руб от одноклубника pathclub.ru + 8000 руб от постоянного нашего спонсора из Х-Трейл клуба из Сербии = 16100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16100 + 1000 от форумчанина из Fusionclub.ru = 17100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...