Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

по итогам поездки в Кашин и Калязин http://x-trail-club.ru/forums/topic/27348-poezdka-v-kaliazin-i-kashin-s-blagotvoritelnoi-m/page-9 

остались деньги! вот отчет:

потрачено на канцелярку для Кашина и наборы выпускников в Калязин:
42227,3 рубля + от коллег из Ред Медиа постельное белье, большие полотенца, чайники - по 7 штук для набора выпускника в Калязин, детский сок Фруто-няня в Кашин на 14648 рубля
ВСЕГО на 31.07.14 было собрано 81 000 руб – 42227,3 = 38772,7 осталось на завтрашнюю закупку в МЕТРО

МЕТРО на закупку потратили 23490 руб, 1710 руб в Кашине на покупку минералки в детдом Калязина (их просьба была, жарко, дети много пьют).

ИТОГО в остатке: 38772,7-23490-1710 = 13 572, 7 округляем до 13600 руб

 

ИТОГО в остатке: 13600 руб + 5000 руб от Х-Трейловода Марко!

+ 1000 от dimast77 (fusionclub)= 19600 руб

 

Друзья!

 

кто тот Павел, что кинул мне сегодня на карту 5000 руб без запроса реквизитов?!!!
деньги пришли, большое спасибо!

 

19600+5000 = 24600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сергей, привет

Это я тот Павел)) Реквизиты у Наташки взял

Посильная компенсация моральных и материальных затрат на наше спасение.

Добро не должно остаться безнаказанным!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Паша!) 5000 вложил в детдомовские, там нужнее!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Паша!) 5000 вложил в детдомовские, там нужнее!)

 

Паша! вчера твои 5000 отдал беженке Любови с маленьким ребенком с Юго-Востока Украины, передавал ей вещи как волонтер в Химках, заодно решил сделать вклад и от нашего клуба! Долго не  хотела брать деньги, потом расплакалась, расстрогавшись, что ей помогают абсолютно незнакомые ей люди....

 

http://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/view/975200

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не мои, а твои))) Так что, как говорится "Росгосстрах. Все правильно сделал" :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа! Напомню тебе, что жду инфу по беженцам в Калужской области )))  Вчера уже часть вещей собрала и приготовила к отправке. И закинула заявку на сайте http://www.podobstrelom.ru/, что могу помочь транспортом и вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна помощь для беженцев в четверг! Если кто-нить сможет - готов дать контакты!

 

Дорогие друзья.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
В четверг разобрать в Капшино вещи.
Андрей работает, обе Маши - тоже, а я свалилась. Но я постараюсь всё равно поехать, если за завтрашний день смогу хоть немного сбить температуру. 
Однако, проблема эта - комплексная, поскольку машина моя в ремонте. 
Эти вещи очень нужны беженцам, в том числе многодетной матери-одиночке 4 детей. Если не разобраться с ними до пятницы - в Ивановскую область их везти будет не на чем и некому.
Поможете? 
СПАСИБО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

я со своей коллегой из Нац телевиз синдиката (НТС) планирую поездку 06.12.14 в детдома.

Желающие поучаствовать материально пишите в личку - пришлю номер карты или на Яндекс кошелек (см выше по теме) !

 

С предыдущей поездки осталось 26600 руб (включая взнос от Марко!)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26600 руб    +10000 от коллеги из Камеди Клаба = 36600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36600 руб    +3000 от коллеги из телеканала Мультимания = 39600 руб

 

Звонил в Кашин - просят ДВД-проигрыватель, украшения в комнаты и книги, ну и как обычно - памперсы, сладкое и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Калязин, помимо обычного набора, просят придверные коврики 10 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39600 руб   + 3000 от одноклубницы из Х-Трейл клуба= 42600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42600 руб +  6000 и 1000 от одноклубников из Х-Трейл клуба = 49600 руб

 

 

 

завтра забираю в Останкино гуманитарку от двоих ТВ-коллег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49600 + 4000 от коллег из РЕД МЕДИА + 2000 кто-то перевел на карту, но не признался! = 55600

 

так же забрал от коллеги из ВКТ-Р видеомагнитофон и ДВД-проигрыватель с кассетами и ДВД дисками с мультами.

 

Еще один коллега из РЕД-МЕДИА купил по моей просьбе:

памперсы АРО 3  (4-9 кг) midi - 6 упаковок 

детские влажные салфетки Ушастый нянь большие упаковки по 72 шт - 10 шт 

детские книжки с музыкой\песенками\стихами (10 шт в ассортименте) типа такой http://www.mamagazin.ru/umka-zima-v-prostokvashino.html?utm_medium=cpc&utm_content=8123&utm_campaign=toys&utm_term=toybrain__&utm_source=yandexmarket

Печенье Юбилейное традиционное (в упаковке 6 пачек)     20 упаковок

на сумму около 10000 руб.

 

всем поучаствовавшим - еще раз большое спасибо! 

 

завтра стартую как всегда в 5.00 до МЕТРО, в 7.00 - на ВР на Ярославке со второй машиной  и в Кашин, а потом в Калязин. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по поездке в детдома 06.12.14.

Как всегда подъем был ранний - в 4.45!
в 5.30 был уже у МЕТРО.
Так как грузил и закупался один, то пришлось сделать два захода:
сначала купил новогодние украшения и немного бытовой химии,
потом остальное, телегу еле дотолкал, боялся, что пирамида развалится!
все-таки одному закупаться тяжеловато!

Около 7.30 встретился с коллегами на Ярославке у МКАДа, надеялся, что поедет муж и жена, но оказалось, что две барышни на Инфинити fx, из-за этого скорость перемещения по трассе была ниже и таскать в основном пришлось все самому!

Дорогу до Кашина преодолели нормально, разве что на Лукойле дизтопливо еще больше подорожало, теперь даже в выхи в области дизтопливо 45,22 руб\литр, а я еще в прошедшие выходные в Москве по 44, 68 заправлялся.

В Кашин приехали в 10.15, дети уже гуляли на улице. Мы с коллегами поиграли с ними полчасика, потом я пошел таскать вещи и питание на 2ой этаж. Гл врача Татьяны Алексеевны не было. У нее скоропостижно умер сын, 48 лет...((( Она хочет увольняться, но коллектив против, у нее на иждивении две внучки - они еще учатся в Твери, а их мама пьет!(((

После разгрузки еще поиграли с детьми из второй группы, там больше инвалидов.

Сейчас в Кашине 21 ребенок. Несколько детишек усыновили - итальянцы и москвичи, но так же и бывшие родители, которые могут опять уйти в запой и через 3-4 месяца вернуть ребенка назад, как в магазин...Но органам опеки на это наплевать, им главное - галочку поставить, что сокращается кол-во сирот! А то, что у ребенка травма после таких "шатаний", им наплевать!

В Калязин мы приехали в 13.30, разгрузились, Директора ДД Светланы Анатольевны не было.

Мы попили чаю в семейной группе (их 3 - в них дети, как в семье - разного возраста), пообщались, пришла Даша, выпускница этого года, она учится в Калязине на повара. Ноутбук, что подарили ей на выпускной, по ее словам испортили друзья в общаге, пролили на него кофе. Но я в ее слова не до конца поверил... Впрочем, это уже другое дело.

Из наборов выпускника они все используют, только просили в след раз положить поварешку!) 

Решили, что попробуем опять детишек из Калязина вывезти в Ква-КВа-парк. Созвонюсь на след неделе с Директором! Благо, что денег на это хватит!

 

Сдуру поехал обратно по Дмитровке (Ярославка - в красном была), в итоге попал в жуткую пробку - лобовая авария у Яхромы. Еще было надо по работе заехать в центр, так там попал в пробку из-за катка в парке Горького, точнее тех дятлов, что стоя в очереди на паркинг создают жуткую пробку на Садовом!!!

Дома был в 20.00.

 

49600 + 4000 от коллег из РЕД МЕДИА + 2000 одноклубник из Патфайдер клуба = 55600 + 20000 коллеги из НТС - (12858+27726- закупка вМЕТРО) = 35016 - как раз на автобус для поездки в Ква-Ква-парк!!!!

 

 фото: http://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/album/450340/  Чеки там же отсняты!

 

всем поучаствовавшим - еще раз большое спасибо!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35016 + 2000 (от одноклубника из Патфайдер клуба) = 37016

 

ДРУЗЬЯ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ ДЛЯ УЧЕТА И КОНТРОЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ДЕНЕГ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37016 + 1400 от одноклубника из Патфайдер клуба = 38416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От автоклубов Fusionclub, Pathclub, X-Trail-club закупил на 10450 руб по списку от Галины Созанчук (журналист-волонтер, которая регулярно ездит с гуманитаркой в ДНР и ЛНР) канцелярку и бытовую химию для детдомов в ДНР! Вроде все по делу купил. 

 

Фото  (в том числе и чека)  здесь: https://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/album/451501/

 

 

38416 - 10450 руб закупка гуманитарки в детдома ДНР = 28000 руб

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От автоклубов Fusionclub, Pathclub, X-Trail-club закупил на 13300 руб по списку от Галины Созанчук (в это раз она в Донбасс едет) канцелярку и бытовую химию для детдомов и дет учр-ний в ДНР (список почти тот же, что и в прошлый раз)!

 

 

Фото  (в том числе и чека)  здесь: https://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/album/453654/

 

 

 

 

28000 - 13300 руб закупка гуманитарки в детдома ДНР = 14700 руб
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюжет о некоторых из тех, кто помогает нам помогать людям в ДНР и ЛНР  http://www.1tv.ru/news/world/276860

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...