Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, видел ли кто-нибудь подобное у нас

Здесь продаются, но только для прулей:

Суперские коврики. Если найдете где моня буит купить на наши (нормальные) Иксы, дайте знать. Хочу такие!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не точно такие (не этой фирмы), но подобные по виду и качеству (формованные) видел на рынке Кунцевском в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое другой фирмы. Брал в ТЦ "Москва" на Каширке. Единственный имхо минус - зимой влага остается и с утра они становятся лодочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600x421-2010042700002.jpg

Вот такое сегодня увидел, на яповском аукционе, 81 американский рупь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько уже из куска напольного покрытия собственноручно вырезал коврик в багажник. По-моему так не хуже чем на картинке :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какой? где и почем?

Нашел в экзисте 2

Cartecs CARNIS00030 Коврик в багажник 1 027,84р.

Nissan 999TLT31BL Коврик в багажник 1 141,35р.

Фоток нет. Что лучше и как они ложаться в багажник?

Впервые со дня покупки полностью опустошил багажник и по этому случаю решил коврик положить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе за 450, но не резиновый, а пластиковый, если не забуду то посмотрю артикул в обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе по примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какой? где и почем?

Нашел в экзисте 2

Cartecs CARNIS00030 Коврик в багажник 1 027,84р.

Nissan 999TLT31BL Коврик в багажник 1 141,35р.

Фоток нет. Что лучше и как они ложаться в багажник?

Впервые со дня покупки полностью опустошил багажник и по этому случаю решил коврик положить :D

Резиновый от дилера хорошо если на охоту, рыбалку - в нем вся грязь и мусор остаются. Даже если жидкость попадет, то смыть/протереть не проблема.

Но есть один минус - задним бортиком касается обшивки 5-й двери и остается потертая полоса на пластике двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - оригинальный(дилерский) с бортами, у меня заднюю стенку не трёт, и не ездит даже. Решил вопрос подкладыванием под данный коврик противоскользящего материала. Такого же как коврики на панель...только размером побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фотографии, ковер фирмы L.Locker, артикула нет, но интернет подсказывает 12050302

борт жесткий и высокий на фото видно.

Покупал на местом авторынке под заказ, на отечественные марки все ковры вроде по 350, на все импортные по 450.

post-19799-1313575203_thumb.jpg

post-19799-1313575212_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел http://www.bibiclub.ru/category/1100/compare/

вопрос какой материал лучше?

Коврики пластиковые в багажник на NISSAN X-Trail (2007-) пэ (борт, пластик) (производитель - L.LOCKER)

Коврики для багажника (борт, полиуретан) на NISSAN X-Trail (2007-) (производитель Norplast)

Коврик в багажник для NISSAN X-Trail (НИССАН Х-Трейл) (T31) 2007- (борт, полимер) (производитель - L.LOCKER)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пластик, сам по себе он очень жесткий форму держит, полиуретан имеет противоскользящий эффект. Вот если у вас ковры из полиуретана посмотрите подойдет ли такой материал в багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики для багажника (борт, полиуретан) на NISSAN X-Trail (2007-) (производитель Norplast)

Я покупал такой. Код в экзисте NPL-P-61-81. Материал хоть и называется полиуретан, похож на резину, мягкий. В багажник лег точно, не скользит сам и не дает скользить вещам, лежащим на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они все идут с заним бортом (к 5 двери) или есть такие чтобы с вырезом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фотографии, ковер фирмы L.Locker, артикула нет, но интернет подсказывает 12050302

борт жесткий и высокий на фото видно.

Покупал на местом авторынке под заказ, на отечественные марки все ковры вроде по 350, на все импортные по 450.

А я именно такой вот здесь http://www.kemp1.ru/prices/inf/6114/264316.html покупал

Рекомендую всем.Недорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что там только на Т30??? что то на Т31 я не нашел, а так ценник ну прям ооочень вкусный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе за 450, но не резиновый, а пластиковый, если не забуду то посмотрю артикул в обед

Пластиковый жесткий ковер (400 рублей. пр-во L.Locker) очень быстро царапает вам пластиковое покрытие как днища, так и низа стенок багажного отсека. Поэтому он у меня отправился в помойку после недели эксплуатации. Не рекомендую однозначно.

Купил резиновый за 1000. Скупой платит дважды.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел кэмп в ясенево. В выхи посмотрю живьем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...