Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я пользуюсь корытцами уже второй год. Ничего плохого сказать не могу. Перед тем как залесть в машину -- потрусил ноги. Перед тем как оставить на стоянке -- вылел водичку. Зимой никогда не примерзали, летом -- тожу супер, вытресил песек и пылесосить нижние вилюровый раз в 2-3 месяца нужно. Вообщи супер. Цена у нас на них около 30 убитых енотов за 4 штуки (на сегодняшний день может уже дороже, я год назад покупал). У меня машина большая, по-этому с размером проблем нету, подходят любые большие.

Да, блин, что-то с буквами не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я брал полиуретановые Novline (теже резиновые корытца, только легкие и мягкие), лежат идеально, как влитые. Тут www.avto-access.ru cтоили, что то около 1700.

У меня другое мнение на счет корыт.

Я ими теперь не пользуюсь. Вот чем руководствуюсь. Во первых мне почемуто кажется, что они смотрятся слишком дешево для такой не дешевой машину. ИМХО

Когда ездил на жигулях мучался с этими корытами. Когда там вода плещет, и надо её вылить, как бы не старался, один черт прольешь на пол, а если утром, то корыто почемуто примерзает к ковролину. Пока отдераешь, или ковролин рвется, или куски льда разлетаются по салону.

Поскольку "памперсов для машины" не видел ни когда, то делаю так. Летние коврики, ну те которые влагу не пропускают, оставляю на месте, просто сверху накрываю их резиновыми, не корытами, и коврики сухие и влаги нет. Мне очень удобно, но поеду поищу коврики 3D, заманчиво, первый раз про такие услышал.

Вот в багажник наверно приобрету корыто всетаки. Малоли чего.

Памперсы для машины уже давно продаются в любом магазине з/ч (около 50 руб за 2 шт) вот как выглядят http://www.veronas.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Когда купил машину,взял у знакомых маляров большой лист бумаги,за 20 минут сделал выкройку багажника( с заходом на спинки задних сидений).В магазине,где продаётся ковролин за 500 руб.купил классный ковролин с прорезиненным низом под цвет родных ковров.Вырезать по размеру обошлось 200 руб.,края заоверлочили бесплатно.Получилось очень даже офигительно.Чуть потеплеет,сделаю из остатков летние коврики вместо корыт в салон.Кому показывал-всем понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Когда купил машину,взял у знакомых маляров большой лист бумаги,за 20 минут сделал выкройку багажника( с заходом на спинки задних сидений).В магазине,где продаётся ковролин за 500 руб.купил классный ковролин с прорезиненным низом под цвет родных ковров.Вырезать по размеру обошлось 200 руб.,края заоверлочили бесплатно.Получилось очень даже офигительно.Чуть потеплеет,сделаю из остатков летние коврики вместо корыт в салон.Кому показывал-всем понравилось.

Фотки выложи.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига, фотки то..... :) я себе ковролина купил спрорезиненной основой, подрезал тут и там... и фсе чики пуки... :) ФАНТАЗИЯ батенька... ЭТОЖ КАНСТРУКТОР:) ток лимон стоит взависимости от ТАЗа...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига, фотки то..... :) я себе ковролина купил спрорезиненной основой, подрезал тут и там... и фсе чики пуки... :) ФАНТАЗИЯ батенька... ЭТОЖ КАНСТРУКТОР:) ток лимон стоит взависимости от ТАЗа...:)

Раз человек пишет значит толково получилось, хочет поделиться, так сказать радостью, а мы бо заценили, сам нарисуй сюда чего подрезал тут и там, а то может и хвалиться не чем.:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал машина больше мулика обошлась, так чего на нее еще колхозить, плюнул и купил в салоне.<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новлайн - отличные ковры, легли как родные и ценник не то что в салоне, да и качество много лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вчера постелил новолайновские коврики и поддон в багажник - как будто там и были!!! Родные даже рядом не лежали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вчера постелил новолайновские коврики и поддон в багажник - как будто там и были!!! Родные даже рядом не лежали :P

А ты родные то стелил? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Скажит плиз,кто-нибудь уже нашел 3D коврики на новый X-trail 2008? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Скажит плиз,кто-нибудь уже нашел 3D коврики на новый X-trail 2008? :rolleyes:

А ще це таки за хрень? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новлайн - отличные ковры, легли как родные и ценник не то что в салоне, да и качество много лучше.

Максим координаты есть, а то мне москвичи на Дмитровку советуют заехать?

Ну и ценник еслми можешь!!!

У них ковры в салон 2200р в багажник 1350р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в багажник 1350р

да где по этой цене его можно купить???????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровское шоссе д 107/14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровское шоссе д 107/14

Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я про воду в резиновых корытцах. В аптеке покупаешь недольшую клизму, кубиков на 200, вот и счастье. Много лет пользую, здорово, правда иногда спрашивают, как с пищеварением))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазе "AGA" купил резиновые (универсальные) "корытца" и + к этому плосский(без бортов) коврик (резиновый) с перемычкой под задние корытца => сзади прикрыт тоннель!!!!

Цена вопроса: 1300+210р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера зашли С Евгением на Хасанский рынок, так там коврики с бортиками 1999 рублей. Не взяли, поскольку в Мкрманске дешевле... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где по этой цене его можно купить???????????????????????????????

[/quote

насколько я понял коврик на зад за 1300 можно купить в маршале на луночарского

сам там покупал и помоему даж подешевле (чесно уже не помню ) там на втором этаже сидит девушка ,предпоследний павильончик по леой стороне, так я у нее ветровики и ковер и коврики в салдон фирменые покупал

коврики 1450 задний помоему 1200 а вот ветровики забыл ,вроде по 1200 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...