Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Яхтсмен

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Яхтсмен

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Надоело ждать, когда с таможней разберутся, а тут посмотрел новый Паджеро Спорт, очень понравился, взял, завтра из салона заберу. Всем удачи !
  2. Яхтсмен

    Тоже жду.

    Спасибо, вот сегодня на Ленинградку съезжу, будет что интересное - напишу. А ещё говорят знакомые финики, у многих дилеров неплатежи, как следствие - торможение поставок((.
  3. Яхтсмен

    Тоже жду.

    Итак : Звонили из Автомира, говорят, что срок поставки соблюдается, 1 декабря, плюс - минус несколько дней. В Спецавтоцентр звонил сам, сказали тоже самое, счастья тоже обещают)). Посмотрим, что будет на самом деле и где счастья больше.
  4. Яхтсмен

    Тоже жду.

    Да нет, конечно, 08 го она будет, техпаспорт 09-м получится, а в общем пиливать, покататься хочется)).
  5. Яхтсмен

    Тоже жду.

    Феликсу: И я надеюсь, что всё нормально будет, а будет после НГ, не беда, значит тележко 09 года получится)). Г.romakhov - у. Вы представляете, бывают яхтсмены, которые до яхтклуба на машине ездят, таковым и являюсь, так что ник соответствует. А про развод, так в Автомире при мне всякие бумажки в компе глядели, зуб давали, правда, всё равно может врут)). Бум посмотреть.
  6. Яхтсмен

    Тоже жду.

    Тоже заказал дизельный трейл в Автомире, а сначала на Ленинградке, но там ни скидок, ни каких других радостей не предлогают, а говорят, дизельные, мол, впервые, многие хотят, радуйтесь и так((. По срокам, в Автомире честно сказали, примерно 1 денабря, плюс - минус дней 5 - 6. На ленинградке обещали тоже к 1 декабря, теперь уже говорят, что к середине декабря. Наверное, если конечно ничего не изменится, буду брать в Автомире. Как что прояснится - напишу.
  7. А снова всем спасибо ! Для romakhov : Я не любитель округлять, я говорю то, что в салоне поведали, кстати, писал, что с чужих слов. Но думаю, не так долго месяц, да и инфа может официальная появится. Там и посмотреть будем.
  8. Спасибо всем, про движок : 2 литра, турбодизель, естественно, 150 лошадей, момент что то под 400, обещают, по трассе 6 литров. Всё со слов диллера, за что купил. Цена пока не определено до конца, но , говорят в салоне, не уйдёт за миллион сто.
  9. Принимайте в коллектив, заказал трейл, обещали к 1 декабря, первая официальная поставка ДИЗЕЛЬНОГО икса, движок, наконец то под нашу солярку адаптировали. Ждём -с.
  10. Привет. Я про воду в резиновых корытцах. В аптеке покупаешь недольшую клизму, кубиков на 200, вот и счастье. Много лет пользую, здорово, правда иногда спрашивают, как с пищеварением))).
  11. Яхтсмен

    А откуда Вы?

    Привет, машинку обещают к 1 декабря, вольюсь с удовольствием. Северо запад, м Планерная.
×
×
  • Создать...