Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shelval

Сколько нас в Краснодарском крае?

Рекомендованные сообщения

А я ребятушки вас покинул :(

Умотал в Новосибирск мерзнут и праздновать Новый Год с настоящей елкой и сугробами снега :)

Класно! Хоть на снег посмотришь!!!! :):P:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте! Роман, 33, женат, двое детей. Работаю в области строительства объектов связи. Увлечения: фото, ИТ, рыбалка. Родом из Барнаула, Сибирикам приветы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Наклеечки, если я не ошибся, то можно у Ostaptsov попросить...

Cам я катаюсь с шильдиком от Nenara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))) ну что, много Вас там???

я вот думаю про переезд в Новороссийск....

Тим, 29 лет, холост, юрист и фанат автомобильного дела ))

хобби - покатушки и страйкбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Роман, 33, женат, двое детей. Работаю в области строительства объектов связи. Увлечения: фото, ИТ, рыбалка. Родом из Барнаула, Сибирикам приветы!

Здорово! мне 35, двое детей, пашу на строке сотовой связи. В какой конторе трудимся коллега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я Сергей,42 года.Занимаюсь строительством в нефтегазовой области.В общем это и занимает основную часть времени.Женат,есть дочь.Когда не работаю любим с семьей куда-нибудь выбраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всем доброго здоровья. Я Сергей, мне 52, живу в краснодаре х. Ленина, военный пенсионер, работаю в "Афипэлектрогаз", женат. Большой любитель рыбалки, охоты, грибов и всяких путешествий (в свободное от работы время). Из авто были ЗАЗ 965, Москвич 2140, НИВА 21214, НИССАН "КАШКАЙ", и наконец долгожданный Х-Трейл. Водительский стаж 35 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 клубень...

Растем потихоньку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Всем доброго здоровья. Я Сергей, мне 52, живу в краснодаре х. Ленина, военный пенсионер, работаю в "Афипэлектрогаз", женат. Большой любитель рыбалки, охоты, грибов и всяких путешествий (в свободное от работы время). Из авто были ЗАЗ 965, Москвич 2140, НИВА 21214, НИССАН "КАШКАЙ", и наконец долгожданный Х-Трейл. Водительский стаж 35 лет.

поздравляю!хоби совпадают был в вашем х,Ленина весной рыбчика ловил.с 5 по 11 в астрахань ездели рыбалка супер!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Я Андрей  мне 41 год,работа связана с ремонтом нефтянных скважин,в свободное время любим колесить по нашему краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! 

В Краснодарском полку пополнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,земляки!Виктор,51год,женат,двое сыновей,охотник,рыболов.Рулить учился на БТР 60 ПБ,потом Мосвич 2140,ВАЗ 2103,Мазда 626 и теперь Т-30 турбодизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех владельцев Хитрил и земляков. Вадим 32 года, работаю в администрации города Сочи. Пока идет олимпиада, хобби временно отсутствует  :nini: Увлекаюсь сноубордом, люблю путешествовать по краю, очень люблю нашу природу :applause:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работаю в администрации города Сочи

 

Приветствую!

а по работе- сочувствую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни анде девушки ! Приглашаем все желающих поучаствовать в Фестивале ;)

Это приме как это может выглядеть . Обсуждение тут - http://x-trail-club.ru/forums/topic/25842-x-trail-auto-fest-2014-postroenie-nadpisi-iz-mashin/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех владельцев Хитрил и земляков. Вадим 32 года, работаю в администрации города Сочи. Пока идет олимпиада, хобби временно отсутствует  :nini: Увлекаюсь сноубордом, люблю путешествовать по краю, очень люблю нашу природу :applause:    

тем более давайте к нам, на массовый клубный флешмоб ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто все же решит , то отмечаемся тут http://x-trail-club.ru/forums/topic/26042-ty-s-nami-spisok-uchastnikov-x-trail-auto-fest-2014/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех на этом  форуме!

Роман, езжу на хитром Т31 рейстаил, руль правый.

Занимаюсь все по немногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...