Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shelval

Сколько нас в Краснодарском крае?

Рекомендованные сообщения

Еще есть такой вариант привлечения Хитриловодов, напечатать визитки с приветсвенными словами и подкладывать под дворники.

Визитки стоят копейки, так что если и выкинут, то не особо жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

да дома рядом! У тебя пятый с какой-то дробью, а у меня 6 (белый кирпич 5-ти этажка. красная крыша...) напротив гаражей. По северной часто рядом гоняемся...

:shok: PS. проходи в тему http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=17035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть такой вариант привлечения Хитриловодов, напечатать визитки с приветсвенными словами и подкладывать под дворники.

Визитки стоят копейки, так что если и выкинут, то не особо жалко.

Начните с малого, многим в личку отправил предложение о наклейке. пока езжу один такой в Краснодаре. надеюсь, что в месте с теплом придут и желающие, а наклейку надо размещать на заднем стекле, или боковых. что бы не портить краску. в моём случае она прикрывает царапину на крышке багажника, отсюда и цвет наклейки в тон машины. Визитки это хорошо, надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я с фотошопом дружу, так что если что в личку текс какой нада, и желательно фотку с хорошим качеством эмблемы сайта, сделаю листок с номером телефона, чтобы если перегородил кому дорогу могли позвонить =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я с фотошопом дружу, так что если что в личку текс какой нада, и желательно фотку с хорошим качеством эмблемы сайта, сделаю листок с номером телефона, чтобы если перегородил кому дорогу могли позвонить =)

Спасибо Добрый Ёж, есть такая тема http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...=14304&st=0 в условиях нашего города вещь полезная, сам имею такую http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...14304&st=50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сделать такую бамажку? =) при встрече обмен =) ты мне наклейку а я тебе бамажку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сделать такую бамажку? =) при встрече обмен =) ты мне наклейку а я тебе бамажку =)

Спасибо Добрый Ёж, у меня уже есть, мне сделали ещё год назад пластиковую табличку с винилом, а наклейку ты и так получишь. Вот холода пройдут, соберёмся и обклеимся.

post-21052-1328593220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть простая схема решения вопроса, надо составить список, каждый копирует список и добавляет себя в него, и так всё станет на свои места. предлагаю примерно так 1.Ostaptsov (г. Краснодар), я так понимаю что список будет состоять из всего края, по этому думаю что в скобках надо ставить свой город. можно начать в новой теме, но сделать это без флуда. просто добавлять себя в список.

Народ по активнее, весна не за горами. подходим не стесняемся. без вас клуба не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ostaptsov (г. Краснодар)

2.Добрый Ёж (г. Краснодар)

3. Застройщик (г.Усть-Лабинск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ostaptsov (г. Краснодар)

2.Добрый Ёж (г. Краснодар)

3. Застройщик (г.Усть-Лабинск)

Ну вот и хорошо, приветствуем тебя.

:) PS. проходи в тему http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=17035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура, наконец-то я в Краснодаре. Как же я соскучился по вечно зеленому городу :)

Давайте намечать потусовку местного маштаба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура, наконец-то я в Краснодаре. Как же я соскучился по вечно зеленому городу :)

Давайте намечать потусовку местного маштаба :)

Так вот кто снег ночью привёз. теперь надо что бы кто ни будь с Сочи солнца привёз и тепло. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Туапсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Туапсе.

Привет, вступай в наши ряды. не забудь прописаться. проходи в тему http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=17035, тему с наклейкой тоже не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я из Туапсе.

Да да, обязательно проходи и наклеечку наклей, надо клуб развивать хоть как-то, а то вокруг столько Хитрил катается, а народу никого.

Хотя это говорит о надежности машины, не лазит народ в инет искать решение своих проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, обязательно проходи и наклеечку наклей, надо клуб развивать хоть как-то, а то вокруг столько Хитрил катается, а народу никого.

Хотя это говорит о надежности машины, не лазит народ в инет искать решение своих проблем :)

обязательно,но позже даже 2-е,другу взяли неделю назад дизель 5-ого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно,но позже даже 2-е,другу взяли неделю назад дизель 5-ого года.

наконецто созрел на наклеечку 2-а комплекта,мои дальнейшие действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто созрел на наклеечку 2-а комплекта,мои дальнейшие действия?

проходи в тему http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...16878&st=75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, 37 лет, переезжаю в ближайшее время в Майкоп, юрист, подполковник юстиции (действующий), на хобби особо времени нет, при наличии свободной минутки - природа и отдых, приму участие в любых мероприятиях, насколько позволит работа, предпочтение семейным со мной жена-врач, и двое детей (3 года и 14 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, 37 лет, переезжаю в ближайшее время в Майкоп, юрист, подполковник юстиции (действующий), на хобби особо времени нет, при наличии свободной минутки - природа и отдых, приму участие в любых мероприятиях, насколько позволит работа, предпочтение семейным со мной жена-врач, и двое детей (3 года и 14 лет).

Добро пожаловать! Всегда рады адекватным и семейным :)

Тоже предпочитаю везде с женой, жаль только пока детей нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...