Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Zakon

как оставить заведённым ?

Рекомендованные сообщения

стоит родная сигналка..

есть ли возможность оставить заведённым и закрыть ?

ключом закрывается только водительская, а если сначала закрыть остальные, то при открытии водительской они открываются . .

вобщем как обмануть элекронику ?

лучше конечно чтоб с пульта(чип ключ) закрывалась . .

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня через кнопку на ручке двери не получалось закрыть машину заведенную...только через брелок не штатной сигналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня через кнопку на ручке двери не получалось закрыть машину заведенную...только через брелок не штатной сигналки

в том то и дело что есть только штатная сигналка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть одна хитрость. Открываем водительское окно, выходим, закрываем дверь, закрываем изнутри ЦЗ, поднимаем стекло в режиме Авто и быстро выдергиваем руку.

Вопрос в том, как потом отпереть машину :)

Ну если только вторым ключем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть одна хитрость. Открываем водительское окно, выходим, закрываем дверь, закрываем изнутри ЦЗ, поднимаем стекло в режиме Авто и быстро выдергиваем руку.

Вопрос в том, как потом отпереть машину :)

Ну если только вторым ключем...

спасибо . . попробуем . .

а отпереть машину можно основным ключём . . его же в скважину не вставляешь . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только перед экспериментом закрой кого-нить в машине, а вдруг моСг решит, что это граберы ломятся :D

И не пустит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА подстава вообще. На теане все нормально кнопкой закрывается на заведеную, я так машину грею обычно у магазина или у работы. А на Хтрейле никак. Обыдно, слов нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА подстава вообще. На теане все нормально кнопкой закрывается на заведеную, я так машину грею обычно у магазина или у работы. А на Хтрейле никак. Обыдно, слов нет!!!!

+1. обыдно.

стоит чип ключ и штатная сигналка. поставили в АДРе турботаймер... выключаю зажигание - двигатель работает 2мин, но двери при этом не закрываются (фокус с окном-тоже не проходит. т.к. асс - выключено).

доп. сигналку ставить не хочется. что делать- х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть одна хитрость. Открываем водительское окно, выходим, закрываем дверь, закрываем изнутри ЦЗ, поднимаем стекло в режиме Авто и быстро выдергиваем руку.

Вопрос в том, как потом отпереть машину :)

Ну если только вторым ключем...

Сегодня этот метод протестировал.Всё получилось отлично.Только нужен второй ключ с собой,но для страховки супруга сидела в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знать!

И еще момент, если есть 2-й ключ, то не обязательно это телодвижение со стеклом, можно выйти и закрыть авто вторым ключем, а потом открыть, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя ключами - эт перебор ИМХО, так можно и забыть один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давненько использую фокус с автозакрытием стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что!!! Ключи в авто оставлять?!?!?! Заглушите и идите в магазин! А то выйдете, а авто нету... и труда то - стекло разбить...

Кстати писали ещё про один способ - на открытой двери оттягиваете ручку двери снаружи и жмёте кнопку блокирования дверей - она закрывает, потом дверь захлопывается... как то так. Можно на форуме поискать если не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати писали ещё про один способ - на открытой двери оттягиваете ручку двери снаружи и жмёте кнопку блокирования дверей - она закрывает, потом дверь захлопывается... как то так.

=аха, тока наоборот чуть :blush2:

жмем ЦЗ, отттягиваем, хлопаем ;)

и только на не заведенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сделал оригинл ключа поэтому он постояннео у меня в замке.Когда выхожу машина работает а с брелка ее закрываю.Потом если что то ее можно оригиналом открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что есть только штатная сигналка

У меня она на не штатной сигнале глохнет спустя несколько минут. Тоже думал пусть поработает пока машины местами меняю, завёл-перегнал-поставил на охрану-сел во вторую, поставился на место ИКСА- подхожу к ниссану, а он заглох!

Видимо мозги своё берут :blink::) , не так просто их обмануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это так турбо таймер работает? Он не глушит авто в течении какого то времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы жжоте ребята... :lol: Я бы в жизни со стеклом не додумался! :) Если у вас чип-ключ, то все элементарно. Закрываете изнутри все двери кроме водительской, выходите, раскрываете ключ, и ключем закрываете водительскую дверь. ВСЕ. Машина закрыта и заведена! :) Потом приходите, вставляете ключ в водительскую дверь, открываете - все девери открываются. Всего делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы жжоте ребята... :lol: Я бы в жизни со стеклом не додумался! :) Если у вас чип-ключ, то все элементарно. Закрываете изнутри все двери кроме водительской, выходите, раскрываете ключ, и ключем закрываете водительскую дверь. ВСЕ. Машина закрыта и заведена! :) Потом приходите, вставляете ключ в водительскую дверь, открываете - все девери открываются. Всего делов то.

я именно так грел в морозы,но стремно,ведь вскроют дверь,машина не заглохнет и ...!весна пришла,проблема ушла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываете изнутри все двери кроме водительской, выходите, раскрываете ключ, и ключем закрываете водительскую дверь. Потом приходите, вставляете ключ в водительскую дверь, открываете

Ага, а можно ключик только один раз доставать, при открытии :D

жмем ЦЗ, отттягиваем, хлопаем ;)

и только на не заведенной...

Никакой роли "заведенность" не играет :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...