Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ЛедиХ

Забавно :)

Рекомендованные сообщения

Да, современные технологии оказывают на нас воздействие) у меня недавно в присутственном месте казус случился- пока бланк заполняла, испортила его)) одну из фраз надо было написать в кавычках, так я сразу две пары кавычек написала, а потом ручку между ними навела и впала в ступор- вписать фразу между ними, как с клавиатуры, нипалучаеццо))) пришлось другой бланк просить и жёстко себя контролировать)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю сюда больше подойдёт. Немного архивного

220166_1_trinixy_ru.jpg

 

220166_11_trinixy_ru.jpg

 

220166_13_trinixy_ru.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод шапка зачёт. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент купил диски и шины в Интернете, ему несколько раз сообщил, что они малы для его внедорожника, он настоял на том, чтобы мы их надели 

https://pikabu.ru/story/klient_kupil_diski_i_shinyi_v_internete_emu_neskolko_raz_soobshchil_chto_oni_malyi_dlya_ego_vnedorozhnika_on_nastoyal_na_tom_chtobyi_myi_ikh_nadeli_8704165

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ровермен Ничего в понтах не понимают продаваны :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод @Ровермен 

Да че, все нормально... Я тут все лето наблюдал х-трейл 31-й дорестайл черный по утрам (так получается что ездим почти в одно и то же время одним и тем же маршрутом) на 16-х дисках с 50-м профилем. Изумительное зрелище... Вот это понты, ну или недостаток финансирования своей машины.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось на глаза. Понравилось.

 

Мое первое утро гражданской жизни. Проснулся от аромата жареной картошки и не в казарме. Голоса мамы и папы. Запах дома. Я сразу понял, что это утро начисто стерло мои дикие и странные армейские годы. Сон, не сон, но ничего солдатского во мне больше не осталось. Однако я ошибался.
Позавтракал, собрался, надел модное пальто старшего брата и пошел гулять. Два года я не был на улице. Людей видел изредка, сквозь дыры в брезенте военной машины. В увольнении тоже не был. Ни разу. Обычные прохожие, кутавшиеся от ноябрьского холода, казались мне участниками феерических новогодних гуляний. А какие шикарные все. Специально их что ли для меня отбирали?
Я шел красивый, пахнущий одеколоном, руки в карманах, во рту жвачка, ну абсолютно не солдат. Смотрю, навстречу семенит генерал под ручку с женой. Конечно, им до меня не было никакого дела, они мило беседовали, но я возликовал. В армии не каждый день вот так запросто встретишь генерала. И как приятно, что я сейчас пройду мимо него с наглой рожей и не отдам честь. Мне же ничего за это не будет? Нет, ну что за ерунда? Ну, конечно же, не будет! Ведь с сегодняшнего утра, во мне ничего солдатского уже не осталось...
Я прошел мимо генерала подчеркнуто вальяжно, не в силах скрыть торжествующую улыбку. И тут же загрустил. Понял, что два года, это большой срок. Честь-то я не отдал, но руки из карманов пальто незаметно вынул и... ловко проглотил жвачку...

  • Upvote 1
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в небольшом частном доме в селе. Всего 2 тысячи населения. У меня есть собака, обыкновенная дворняга. Очень добрый и ласковый пёс. Любит выбегать на улицу и давать лапу прохожим, особенно детям. Но есть одно но! Он вор. Он тащит к себе во двор все. От мисок и вёдер, и одежды до инструментов. Однажды он притаранил шуруповёрт почти новый. Поэтому у нас есть группа в Ватсапп, где я размещаю фото того, что он украл. Почти все жители состоят в этой группе. Почти все пострадали.

  • Upvote 1
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня девочку, которая умоляла на детской площадке папу простить её за то, что рассказала маме о купленном им пиве во время прогулки. А папа сидел в песочнице и говорил, что останется жить здесь и домой больше с такой вредной дочкой не пойдет.

  • Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в офисном центре, где мы арендуем помещение, в туалетах поставили датчики движения, чтобы свет отключался, когда никого нет. Но таймер на датчиках маленький, свет выключается спустя несколько секунд без движения. Поэтому дела я теперь делаю, пританцовывая. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто следит за олимпиадой.

12 лет назад сижу я в кресле, ноги на стол, пью коньяк, курю сигару, смотрю ОИ в Ванкувере, как раз прыжки с трамплина идут. Тут стук в дверь, я открываю, а там тёща с чУмаданом в руках, - привет зятёк, говорит,- и так отталкивает бесцеремонно и в комнату проходит. Я ей - надолго ли Вы к нам матушка? А она так хитро подмигивает и говорит - да вот пока наши медаль в прыжках с трамплина не возьмут на ОИ, до тех пор и у вас! С тех пор я яростным болельщиком летающих лыжников заделался, все этапы КМ объездил, поддерживал как мог, ждал прогресса, сам ЛЕТУНОМ стал, трамплин на заднем дворе построил, в сборную просматривался, но правда мне там дали понять, что мои прыжки с гаража в сугроб вряд ли сборной помогут...И вот так 12 лет прошло, -сижу я на рыбацком стульчике, пью квас, жую насвай, смотрю ОИ в Пекине, прыжки с трамплина идут. Как раз норвежцев дисквалифицируют и тут тёща в комнату заходит, тут я уже так хитро смотрю и руки потираю, до последнего сопротивлялась тёща, топила за японцев, канадцев, весь дом на уши поставила. В МОК звонила - все дисквалы опротестовать хотела. Когда поняла, что всё, плюнула и говорит в сердцах - да лучше бы я к тебе во время слалома в прошлый раз пришла! Вот так благодаря Климову, Абакумовой и всей компашки я стал снова свободным! Поздравляю их, а вы поздравьте меня! Ну всё, я в магаз за коньяком с сигарами...

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская система ремонта

— Вы это можете это починить?

— Нет. У меня нет на это лицензии. Европейская система

— Вы это можете это починить?

— Нет. Нам этого не преподавали. Славянская система:

— Вы это можете это починить?

— Конечно, я что-то подобное же разбирал пару раз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом,

— "Какой хорошенький... Давай ему голову оторвем. "

Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2022 в 17:39, Pzm76 сказал:

Американская система ремонта

— Вы это можете это починить?

— Нет. У меня нет на это лицензии. Европейская система

— Вы это можете это починить?

— Нет. Нам этого не преподавали. Славянская система:

— Вы это можете это починить?

— Конечно, я что-то подобное же разбирал пару раз.

за это ценят наших и снг моряков , и помоему скандинавов , но скандам надо намного больше платить . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dima Krotov Arhara сказал:

за это ценят наших

В 80-е годы у дальнобоев на западе был такой прикол : Если сломался - тяни до сервиса, а не можешь дотянуть - тормози русского , он починит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Podvodnik сказал:

В 80-е годы у дальнобоев на западе был такой прикол ...

...ФРГовские дальнобои наших называли Гроссмастер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

w5xFixQqciQ.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кто-то звонит, говорите, что у вас садится батарейка. Это помогает узнать главное сразу. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выкинуть из головы шаблон "как оно должно быть" и наслаждаться тем, как всё есть, то можно случайно стать счастливым.

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...