Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dimonen

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О dimonen

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/29/1984

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Модель авто
    X-Trail T32 2.0 4WD CVT LE

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    IT

Посетители профиля

1072 просмотра профиля
  1. А с чем сравниваете? какая машина была до этого?
  2. Действительно странно. у меня 2015 г. - электрического подогрева нет было бы хорошо если кто нить проверил бы это на рестайле
  3. прошу прошения, речь идет о 2 литра бензин
  4. Электро отопитель для ресталинга X-Trail был бы очень в тему, т.к. явно у модели присутствует недогрев двигателя и варика начиная уже с +3 на улице. Некоторые производители даже выпустили пластиковые заглушки для решетки радиатора
  5. Что за фен? вспомогательный электро подогрев воздуха? ранее в Ниссане такого не было. Вы уверены что этот функционал добавлен в рестайл?
  6. Исчерпывающий ответ, спасибо. На выходных буду пробовать.
  7. Всем привет, заказал себе ГУ IQ NAVI T44-2105C Буду ставить сам, поэтому есть несколько вопросов Как разбирать правую часть панели я понял, а вот как снять панельку с климатом нигде не нашел инфы, также не понятно как снять панель где кнопка запуска. Также вопрос, возможно ли проложить провод для микрофона в передний плафон не снимая боковую накладку на стойку? Буду благодарен любой информации
  8. dimonen

    Защита двигателя. T-32

    Не дождался я ответов, купил и уже установил. Все отлично подошло, устанавливается поверх штатного пыльника только в нем нужно просверлить 2 дырки диаметром 30. Единственный минус для меня это полное отсутствие лючков в защите для слива масла и замены масляного фильтра, но зато за счет отсутствия этих лючков достигается большая жесткость. Ниже фотоотчет:
  9. dimonen

    Защита двигателя. T-32

    Коллеги, приглянулась мне защита картера АвтоЩит 4607. Но так и не нашел тут законченной инфы, подходят ли крепления, какого она цвета, нужно ли вырезать что то? Отпишитесь пжст кто уже ставил такую. Есть ли у кого фото уже установленной?
  10. dimonen

    Представляемся!

    Было бы неплохо устроить покатушки на январьских праздниках. Читаю темы в других городах, там Х-Trail клуб живет! А в Ростове нет любителей собраться покататься по природе?
  11. dimonen

    Упоры капота Т-32

    Вот.. самое правильное крепление! Обратите внимание на то как крепится верхняя часть на самом капоте, даже вырезать в утеплителе ничего не нужно, не говоря уже о правильности распределения усилий. Я так понимаю это оригинал? номерок случайно не сохранился? Какая была цена самих упоров, без работы?
  12. dimonen

    Упоры капота Т-32

    Фото в студию пожалуйста
  13. Износ серво-приводов, судя по звуку их несколько и они в разных местах и длительность этого шуршания не менее 5-6 секунд. У меня до этого был Кашкай 2012 и Модео3 оба с климатом. и такого шуршания заслонками не было. Слышно было только как закрывается заслонка подачи воздуха в салон около 1-2 сек но это другое. В Мондео можно было какой то чудо командой инициировать калибровку заслонок климата и он издавал такое же шуршание заслонками как щас у меня X-Trail издает при открывании дверей. Согласитесь, что бы закрыть заслонку рециркуляции не нужно задействовать кучу сервоприводов и столько времени 5-6 сек. Звук похож на хаотичное шлепание заслонками.
  14. Получается такая ситуация.. если взять короткий промежуток времени, например 15 мин. то путем открывания\закрывания разных дверей или включения\выключения зажигания можно добиться движения этих заслонок около 5 раз. Мне кажется это не нормально.. лишние движения в блоке климата + лишний износ. Вопрос: у всех есть такие движения в комплектациях с климатом? Попробую получить официальную инфу от Ниссана.
  15. Всем привет! Такая же проблема, думаю что это происходит калибровка заслонок климат контроля.. Но вопрос в том, должна ли она происходить при каждом открытии дверей? Кто в теме отпишитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...