Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Идеи, предложения развития X-trail-club.ru

Рекомендованные сообщения

ну зачем допустим в ступать в полемику если ну очевидную ересть пишет оппонент

Дополню. А вот когда ты вступил таки в полемику, тут как раз и создаются все предпосылки для взаимных оскорблений, срача и т.д. Если же человек заинтересовался почему я с ним не согласен (нажал на стрелочку), мы можем всё это обсудить в личке, не портя общее реноме форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 мы можем всё это обсудить в личке, не портя общее реноме форума. 

К сожалению это оч редко . в основном на форуме . И как только выходит за границы дозволенного тут и чистка и закрытие тем . Но не всегда это получается корректно . Знаю что и правых приходится закрывать так как смысл этих сообщений при отсутствии негативных пропадает . А красная стрелка как плевок в спину . Сделал и не сказал за что . Ну просто не согласен . Фи .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне - так даже удобнее. Меньше досадных промахов. Ибо за всю свою форумную жизнь я осознанно нажал на красную стрелку 1 или 2 раза. А по ошибке - раз 6. И потом доолго извинялся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так пора остановиться, правила есть правила, я посему когда вопрос задал и получил такой ответ - понял, с чуждым не лезь, в конце концов в законе тоже может что-то нравиться/не нравиться но ОН закон, как грится не знание не освобождает от ответственности.

Так, что есть закон, поправки не прошли...))) давайте обсуждать машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sss70, ну тут администрация нормальная, и в обсуждении каких-то изменений они вряд ли увидят что-то криминальное. :) Понятное дело, что тут, как и на любом форуме, диктатура ;), но просьбы и пожелания высказывать-то можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже во флуд переросло к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопросик, а можно (нет так нет), прикрутить соответствия общепринятых смайлов их символам (ну как везде...) типа :-), ;-) и т.д. - просто иногда быстрее и привычнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они есть надо знать как писать . Вот два из них :);)

Пиши без носика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) получилось, а че так ;) Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководители))), хватит спать, давайте посоветуйте, хотим поговорить, но это общая тема - куда заводить-то http://x-trail-club.ru/topic/20366-na-kakuiu-mashinu-vy-pereseli-by-posle-kh-trail/page-19#bottom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема про выбор варик или нет - пока мне не удобно с телефона искать.

Ну или создавайте во внедорожных, потом объединим.

И да - я за варик.

Апд. Можно сюда http://x-trail-club.ru/topic/8831-osobennosti-ezdy-s-cvt/page-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел наверно слегка не тот, но я потом перенесу в более подходящий. Дискутируйте там пока.

А механику не будете подключать? Только дизель+автомат и бенз+вариатор и вперемешку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздел наверно слегка не тот, но я потом перенесу в более подходящий. Дискутируйте там пока.

А механику не будете подключать? Только дизель+автомат и бенз+вариатор и вперемешку?

Что-то я не подумал про МКПП, а почему нет, можно, вот только я уже не могу изменить название темы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Доброго утра! Может не в тему, раньше заказывал запчасти на Хитрилу через emex, в следствии чего, приобрел клубную карту, сейчас перешел в Атодок. Покопавшись по разделам увидел, что у них тоже имеются клубы различных авто, так почему бы и нам не указать там свой клуб? И для людей мотивация в приобретение клубной карты и Вам приятно, сайт станет более популярнее. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может немного не в тему, но вы в курсе что гугл забыл о существовании вашего сайта/форума? (и уже давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в курсе .

Мы ему санкции ввели ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модераторам: Почему без объяснения причин удалили мою тему про "Базу знаний"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ahsas отвечу я, как первая прочитавшая Ваш вопрос.

выдержки из правил форума:

1.4. Объявления, предложения и темы, не сочетающиеся с философией нашего форума, могут быть удалены по решению модератора форума без объяснения причин.

8.2. Все дисциплинарные решения Администрации и модераторов должны строго выполняться, пререкания с модератором и/или администратором в форуме запрещены. Если вас не устраивает решение модератора, вы можете обсудить это с ним лично, не вынося полемику на форум. Также Вы можете обжаловать действия модератора у Администратора, Администратора - у Главного Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ahsas , а чем наша техничка не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...