Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Первомайская демонстрация - вы чего?)) лозунги, флаги, шарики, цветочки и соответственно песни и пляски.... уф, нелегкое это дело...

Там и увидимся ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:D А еще первого мая пасха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что ....     по дороге на работу ))))

gallery_17365_275_1546835.jpg

 

Изменено пользователем Plovets
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет прав доступа просмотра изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили смотрели товарищу Икса 31-го. Хочет купить.

 

Ну в общей массе - так себе, нормальные авто с разными недочетами. А вот один - прямо картинка! Придраться не к чему! Весь чистенький, Только мелкие сколы по капоту. Идет мягонько, все системы работают. Год - 2014, пробег - 20 с хвостиком. Ну прям красота - даже не знаешь на чем торговаться. Хозяин говорит - купил жене, а ей не понравился - мотор слабенький (это двушка рестайловая была). Торопит - типа деньги за другую машину отдать надо.

 

Ну взяли таймаут и погоняли машинку по базам... А тааааааммммм......  

 

Вощем раньше на ней аккуратно ездила тетенька. Но полгода назад она ночью приехала в попу МАНу грузовому. Морда, судя по всему, в хлам. Она ее так и продала. Потом до начала марта ее видимо делали, а с начала месяца начали отжигать. Ни дня без одного-двух штрафов. А-полоса, превышения и +20 и +40. Тетеньке надоело и она прекратила регистрацию. Соответственно ГРЗ в розыск выставили. То есть не машина, а куча проблем... Класс!

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра )) Когда все гладко, всегда есть какой-то подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете - угнали... тележку в Зельгросе! Отошел на полминуты, возвращаюсь - товар из тележки выложили, тележку спикрали, твари. Ладно бы тележек в магазине не было, так нет же! Жаль не смотрел за тележкой - была в зоне видимости, но мне в голову придти не могло, что тележку с товаром кто-то возьмет. Эх... Смотрел бы - кто-то сегодня отучился бы так делать...  :diablo:

Изменено пользователем dragon1020
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Ленте такая же фигня была . Как плевок . Хотя тележки рядом . И там они бесплатные . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось без агрегатного ремня икстрейл ездить не умеет .... начинает греться ;)

Ставим щас 5рк1200 , ибо родного 6рк1210 нет рядом .

post-18956-0-81479000-1459621216_thumb.jpg

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было откровением то что Китайцы аж на двух заводах производят ниссан , причем судя по каталогу контитеха , то именно для европы , а не для себя . Для европы !!!!! мама дорогая ...

post-18956-0-45026800-1459663200_thumb.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я один заглядываю в тему "встречи на дорогах" с жуткой мыслью "а вдруг мою машину где-то заметили... а я дома?"? ;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что новая машина с салона , может быть вовсе не новая , или полностью крашеная - 

.

 

Я лично , езжу по трассе примерно раз в месяц . С 1998 года по 2016 , я лично видел 2 упавших автовоза на бок . И пока работал в автосалоне 4 месяца , только при мне было повреждено 3 машины до продажи , и окрашены .

 

По моему мнению - 10% новых машин крашенные ...

 

Зачем я это всё поднял , - 1) это не надо бояться покупать с экспертом , машины свежие , но бу (я лично сторонник только этих сделок). - 2) то чтобы не слыть потом лошарой в глазах друзей и т п , лучше даже на новой машине проверить лкп толщинометром , возможно что проверка приведёт к скидке в 20-40-60 тр при цене авто в 1 миллион рублей (если речь идёт о машине которая чуть чуть поцарапана при предпродажке .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот один - прямо картинка! Придраться не к чему! Весь чистенький, Только мелкие сколы по капоту. Идет мягонько, все системы работают. Год - 2014, пробег - 20 с хвостиком. Ну прям красота - даже не знаешь на чем торговаться!

А морду собрали - не придерешься небось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не эксперт . Но т31 с прилепленой мордой не узнаю только если точки сварок будут на уровне средних стоек кузова . И то непонятки с дверными проемами будут .

Кстати , у меня к 125000 км один скол на капоте малюсенький , мамой клянусь родная краска на капоте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день на форуме "За равные права и равные возможности" в Манеже работу работаю

post-39921-0-95942800-1460461522_thumb.jpeg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый день на форуме "За равные права и равные возможности" в Манеже работу работаю

Стесняюсь спросить - кто в Манеже бьётся за равные права? :)

А то ведь периодически ущемленные меньшинства пытаются провести в Москве ажно целый парад под лозунгом "О великий и могучий русский язык!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) о какая подводка)))) тут все попроще - лица, имеющие инвалидность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять шёл "грибной" снег... :omg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас снег идет прям ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грибы-то есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...