Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yarovoy

Установка дополнительных уплотнителей

Рекомендованные сообщения

На кромки дверей и капота натянул такое резиновое изделие. Теперь не так страшно забыть перевести перед мойкой дворники в сервисный режим  и стукнуть дверью о стенку в гараже. :)

http://ru.aliexpress.com/item/Newest-4-colors-1M-Lot-Volume-DIY-Car-Interior-Air-Conditioner-Outlet-Vent-Grille-Chrome-Decoration/32367832974.html?spm=2114.13010608.0.106.rEfNdD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На кромки дверей и капота натянул такое резиновое изделие. 

Фото не продемонстрируете как смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото не продемонстрируете как смотрится?

Попробую в выходные. Но черные резинки на черной машине практически незаметны. Во всяком случае никто, пока я не показал, не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветром не задирает на скорости на капоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветром не задирает на скорости на капоте?

Нет, ширина этой резиночки 5-6 мм и некий намек на клей на внутренней стороне присутствует.

Я опасался насчет мойки керхером, но две мойки уже выдержали. Да если и отлетит, новую присобачу.

Изменено пользователем Haloxylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ширина этой резиночки 5-6 мм и некий намек на клей на внутренней стороне присутствует.

Я опасался насчет мойки керхером, но две мойки уже выдержали. Да если и отлетит, новую присобачу.

Купил 3 м по Вашей ссылке. Тоже обклеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 3 м по Вашей ссылке. Тоже обклеюсь

трех метров не хватит на капот и 4 двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У русской артели в каталоге появился уплотнительный профиль 3 видов. Правда, с размерами с ходу не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче наклеил вниз Z-образные уплотнители совместно использовал 88 клей, полет нормальный, функцию выполняют, чего не скажешь о дверях с P-образным на дверях, фуфло все это, толку нет, отклеивается, при закрытии двери уплотнитель скажем так смещается в сторону замка, тем самым отклеивается. Сегодня увидел как в туареге выполнена данная приблуда, смысл как и у Z-образного, просто прилегает к кромке к которой мы все приклеиваем P-образный. дак вот, от пыли все равно Р-образные не защищают, а что если наклеить Z-образные на кромку самой двери (передней), по итогу получаем, что на кромку задней двери он будет ложиться, грязь как таковую не пропустит, и как такого го натяжения при закрытии двери испытывать не будет. Что скажете народ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После невнимательности моей,когда после дождя в гараже поднял дворники,на след.день завёлся и случайно задел рычаг,дворники сделали мне скол на торце капота,закрасил и приклеил рки-19,теперь не так опасно если что.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на низ дверей, случайно, никто еще уплотнители не подобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на низ дверей, случайно, никто еще уплотнители не подобрал?

Смотри сообщение №  40,44,46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри сообщение № 40,44,46
Спасибо, но я эти видел и как то они не внушают доверия, хотелось бы, что нибудь по-серьезней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на низ дверей, случайно, никто еще уплотнители не подобрал?

 

 

У китайцев есть готовые комплекты, 118 юаней на двери, 158 юаней двери, капот и багажник. Не знаю как на Али, но вот ссылка на ТаоБао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы по-китайски научиться...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, что не так делаю. Пару раз вставлял ссылку на комплект уплотнителей, те, что на китайском в сообщении №114, но оба сообщения удалены. Скажу так, что нашёл на русскоязычной версии ТаоБоа этот самый комплект. Информации там кот наплакал, стоят что-то ок. 1144 рублей без доставки. Вот думаю заказать этот комплект, попробовать, вдруг свезёт

 

post-57605-0-09862200-1474308076_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю заказать этот комплект, попробовать, вдруг свезёт
 

Попробуйте, но учтите, что многие китайцы жалуются, что плохо держатся на углах, имхо надо Очень хорошо обезжиривать, и возможно использовать 3М Прймер 94. И убедитесь, что комплект на нашу машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ставил такие уплотнители:

https://ru.aliexpress.com/item/4-Meter-P-type-3M-adhesive-car-rubber-seal-Sound-Insulation-For-Nissan-Qashqai-tiida-teana/32728367112.html?spm=2114.10010208.1000016.1.aYXNzy&isOrigTitle=true

 

по виду похожи на кашкаевские, только у кашкая они еще на заклепки приделаны к двери, а тут только клей. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал похожие. В июне клеил и пока держаться. Порог внутри чистый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, заказал. Придут - проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...