Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LeonidDudkin

Каким дезодорантом пользуемся?

Рекомендованные сообщения

Кто может, что посоветуете?. Проблема мужская, мне не особо она нозит, но близкие жалуются – сильно потею. И вроде уже давно прошёл подростковый период, а всё равно. Ну и запах бы ненавязчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

посоветую.

1. Избавиться от растительности в подмышечных впадинах

2. Если нужен ненавязчивый запах или вообще нейтральный, то попробуйте использовать так называемый "каменный", минеральный дезодорант. Перед применением его смочить только надо- реально работает.

3. Соблюдать гигиену- душ как минимум 2 раза в день, а лучше 3 (хотя бы частями)

удачи!

 

про дезодорант почитайте ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Брить под мышками, регулярно!

2.Мыться регулярно!

3.Пользоваться антиперспирантами регулярно! 

В чем собственно проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую Rexona Men .Вариантов куча - Спорт, 48 часов защиты и т.п. Ни следов, ни запаха. Только постоянно надо.А так - выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные дезодоранты в аптеках продаются...именно от такого обильного потооделения

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нырнул на тему - думал, что речь об автомобильных дезодорантах идёт. :D А тут, оказывается, кабинет личной гигиены.... На автомобильном сайте :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нырнул на тему - думал, что речь об автомобильных дезодорантах идёт. :D А тут, оказывается, кабинет личной гигиены.... На автомобильном сайте :blink2:

А что? Здесь не только автомобили, но и люди живут!

Не нравится запах изо рта -  отойди в сторону, и ты вместе с запахом. ( М.Жванецкий )

Здеся люди живут. Пример: Запах в салоне. помогите. Ответ: Не пукай, проветривай,...А ведь машина попахивает после длительной езды : сцепление. подтекание масла из коробки, тормоза..

И чем вопрос новичка отличается?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Здесь не только автомобили, но и люди живут!

Не нравится запах изо рта -  отойди в сторону, и ты вместе с запахом. ( М.Жванецкий )

Здеся люди живут. Пример: Запах в салоне. помогите. Ответ: Не пукай, проветривай,...А ведь машина попахивает после длительной езды : сцепление. подтекание масла из коробки, тормоза..

И чем вопрос новичка отличается?!

Да, ничего - можно и такую тему "потереть". Но так мы дойдём до диет и похудания. Прсто мне странно было на техническом форуме обнаружить тему про запах пота и бритьё подмышек (пост №3) :D  :D  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на техническом форуме

А кто сказал, что это ТЕХНИЧЕСКИЙ форум? Форум подразумевает общение людей (не выходящее за рамки приличия) на ЛЮБЫЕ темы.Есть разделы технические, а есть - ..У Вас отторжения чтение анекдотов не вызывает? Ну и...? Чем один анекдот от другого отличается? Глубиной мысли! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нырнул на тему - думал, что речь об автомобильных дезодорантах идёт. :D А тут, оказывается, кабинет личной гигиены.... На автомобильном сайте :blink2:

Согласен  с Сергеем полностью . Это не автомобильный сайт, а человеческий, объединяющий владельце Х-сов со всеми ихними проблемами....По существу вопроса, я пользуюсь с минералами, практически любым, но не думаю что это будет решением проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не думаю что это будет решением проблемы.

будет!!! вкупе с соблюдением гигиены ещё как будет. В любом случае попробовать нужно. Только вот ТС тему создал и чего-то так с той поры и не заходит- может, просто из-за двери наблюдает,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ноги воняют 68.gif  чего посоветуете 149.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько. У каждого своя цель участия на форуме. Лично у меня - сугубо техническая. Что касаемо запахов из-подмышек - увольте, нет желания делиться с обществом этой проблемой, тем более, что у меня её нет.

 

Покидаю вас безмятежною :poka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня ноги воняют. чего посоветуете

- Доктор, помогите, у меня всё время чешется голова! Что только не пробовал!
- А мыть вы не пробовали?
- О! А что такое "мытьвы"? )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы жжете тут ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покидаю вас безмятежною :poka:

Надемся только темы о запахах? А в остальном Вы нас не осиротите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня ноги воняют 68.gif чего посоветуете

Ну, обычно, это от носков. Что посоветовать? Дык запатентовать формулу аромата и открыть фабрику. На западе своё, а у нас - родное, душистое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портянки! Вот панацея! Перебивает любой запах! Проверено и запатентовано Советской Армией!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пот не пахнет. "Делают картину" микроорганизмы.

Человек распознает боле 30 тысяч запахов. У каждого человека свой порог распознавания. А формат запаха (какой именно запах) формирует сам человек, сугубо индивидуально на своем опыте. Может вы не в том ареале находитесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да попробуй камень..он же кристалл..он же квасцы))мне нрав что он ничем не пахнет и вроде натуральный))

Шурикел..так это мой ноги..носи норм носки..не забывай их стирать))))как минимум раз в день)))) есть дезодоранты для обуви))) обувь конечн если это не ботинки тоже не плохо стирать хотяб раз в месяц..и выглядит новее и все же чище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...