Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Какой размер резины получается на 16-х?

У кого какой. И 215/70...и 215/65...лично у меня, 225/70 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Заказала себе Dunlop SP WINTER Ice 01 225/55 R18 98 T

Завтра переобуюсь наконец-то, хотя сейчас езжу на Yokohama Geolandar A/T-S (G012) 225/55 R18 98 H, на льду при торможении немного несет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе Dunlop SP WINTER Ice 01 225/55 R18 98 T

Завтра переобуюсь наконец-то, хотя сейчас езжу на Yokohama Geolandar A/T-S (G012) 225/55 R18 98 H, на льду при торможении немного несет.....

Молодец. :good: Dunlop в тестах ЗР хвалят. Напиши, что изменилось. :d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил однако 225/70/18...ощущения, что как то жоще стала подвеска...на мелком расколбасе как то грубо работает(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shok: а как она туда влезла то??? И че не трет и не цепляет даже в поворотах? :shok: Или проставки в стойки вкорячил??? Положи фото на всеобщее обозрение плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: а как она туда влезла то??? И че не трет и не цепляет даже в поворотах? :shok: Или проставки в стойки вкорячил??? Положи фото на всеобщее обозрение плз.

Ни чё не трёт не цепляет, не в поворотах, не на раскалбасе, ток как написал выше как то грубее стало!Хотя как известно на зимней резине на оборот должно быть! А тут какие-то удары резкие..прям отдаёт в рулевую как то неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dunlop в тестах ЗР хвалят. Напиши, что изменилось.

По асфальту шшшшшшшшш...... от шипов, конечно, но непривычно после Йокохамы. Идет достаточно мягко, но я накачала 2,2 атмосферы, плюс на улице холодно и воздух сожмется, так что отлично.

Нашла площадочку со льдом, покаталась, очень довольна результатами. Посмотрим как дальше будет и как по снегу будет грести.

Прикрепляю фото.

fa35e0fb93b0.jpg

74f38822ed0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По асфальту шшшшшшшшш...... от шипов, конечно, но непривычно после Йокохамы. Идет достаточно мягко, но я накачала 2,2 атмосферы, плюс на улице холодно и воздух сожмется, так что отлично.

Нашла площадочку со льдом, покаталась, очень довольна результатами. Посмотрим как дальше будет и как по снегу будет грести.

Умница, что поставила родной размер. Я взял 225/60 R18. Во первых задевает. Во вторых управляемость сразу снизилась, а зимой это не гуд. Удачи! :good:

поставил однако 225/70/18...ощущения, что как то жоще стала подвеска...на мелком расколбасе как то грубо работает(((((((((

Какая резина? Как ты её туда... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ставил зимнюю резину на приобретенные диски ( как будто бы для Х-трейла 2011) Реплику NS 69 6,5 на 17 ,вылет 45...резину ставил Ханкук 225/60 R17.

все бы ничего ,но центральная заглушка на передние колеса не встала по причине упирания ее в ось колеса....

а задняя заглушка встала,как родная...

шиномонтажники посоветовали поискать на рынке заглушку с более глубоким креплением .

Такие вообще бывают в природе или как и где их можно купить в Питере ?

П.С. Справедливости ради ,на соседнем посту у Митсу- Паджеро возникла аналогичная проблема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууууууууууу...господа, прошу не закидывать кирпичами...... написал хрень полную! Как говорится о чём думал)))

Поставил 225/60/18 а не 225/70/18!!!!

И сижу думаю, "что народ так реагирует, не уж-то я первый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 225/60/18 а не 225/70/18!!!!

И сижу думаю

Я вот тоже сижу и думаю. <_< Заказал такой же размер - 225/60/18. Одни жалуются, что трет, другие нет. Почему так получается? Визуально запас большой, вроде как все должно нормально помещаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сижу и думаю. <_< Заказал такой же размер - 225/60/18. Одни жалуются, что трет, другие нет. Почему так получается? Визуально запас большой, вроде как все должно нормально помещаться.

Надо померить резину разных производителей. Миллиметры, возможно, играют роль. Обрати внимание на выступ в левой задней арке. При нагрузке колесо поднимается до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сижу и думаю. <_< Заказал такой же размер - 225/60/18. Одни жалуются, что трет, другие нет. Почему так получается? Визуально запас большой, вроде как все должно нормально помещаться.

Надо померить резину разных производителей. Миллиметры, возможно, играют роль. Обрати внимание на выступ в левой задней арке. При нагрузке колесо поднимается до него.

Возможно верное предположение. Я поставил Бричстоун близак в-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь все встало на свои места...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь все встало на свои места...)))

Что стало и куда? :(

Сегодня установил купленные Continental CrossContact Viking 225/60 R18. Пока явных косяков не заметил. Где должно цеплять и как это определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что стало и куда? :(

Сегодня установил купленные Continental CrossContact Viking 225/60 R18. Пока явных косяков не заметил. Где должно цеплять и как это определить?

Заехай правым передним на бугор так, чтоб два колеса вывесились (ну или почти вывесились), и смотри заднее левое. Если думаешь, что это слишком, то это не так. Груженая машина в простом повороте креница не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще груженная машина раскачивается на кочках и вот тогда понимаешь что где не по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я новичок в мире X-trail! Подскажите или посоветуйте, в декабре жду своего коня нового 2011 года на R18 лето нужна зима разница в 17 и 18 по цене нет к 17 нужны диски но пока денег в обрез решил 18 взять и не заморачиватса пока или может 16 с дисками по денгам как мне нужны размеры который 100 процентов уже опкатаны без проблемм!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил 18 взять и не заморачиватса пока или может 16 с дисками по денгам как мне нужны размеры который 100 процентов уже опкатаны без проблемм!?

Если 18", то лучше родной размер 225/55

Если 16", то 215/65.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% встанет и 215/70 R16 (лично проверено) и 225/65 R16...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...