Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Выбор зимней резины T-31

Рекомендованные сообщения

Ну и где это дешевле, чем просто 18-е колеса? :P Удобней-это да! :)

Michelin Latitude Alpin HP 16" - 5100, 18" - 10500. Калькулятор дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Michelin Latitude Alpin HP 16" - 5100, 18" - 10500. Калькулятор дать?

А диски тебе дадут бесплатно? Счетовод...

Michelin X-ICE North 2 (XIN2)

размерность 215/65 R16.......5536руб. + диски...даже китайская Реплика стОит в районе 4000руб. Итого минимум 9500руб.

Michelin Latitude X-ICE North

размерность 225/55 R18.....9512руб.

Ну и где твоё ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЕШЕВЛЕ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Остыньте!

Я бы взял комплект Б/У диски+резина. Достойный комплект R16 можно найти порядка 20 тыс. руб. Вот и экономия. Периодически у нас в барахолке всплывают объявы о продаже резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Остыньте!

Я бы взял комплект Б/У диски+резина. Достойный комплект R16 можно найти порядка 20 тыс. руб. Вот и экономия. Периодически у нас в барахолке всплывают объявы о продаже резины.

Не, ну тут то речь идет о новой резине!

Б/у можно и за бесплатно получить, если уж на то пошло.

У меня вон в гараже от предыдущей ауди зимние балоны вторую зиму валяются. Уже просто хочу на ближайший шиномонтаж отдать за сколько бы не взяли, лишь бы гараж освободить.

Я на своего Икса брал этой зимой 17 размер (при штатном летнем 18-ом). И ничуть не жалею. И вид не потерял и по деньгам чуть сэкономил (по сравнению с 18-ой). Золотая середина, имхо.

Поскольку на 16 можно и больше сэкономить, но потеряешь во внешнем виде. А 18 дороговата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики! Остыньте!

Да я особо и не нагревался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная 225/60 R17

можно ли на штатные диски поставить 235/55 R17 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная 225/60 R17

можно ли на штатные диски поставить 235/55 R17 ???

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно

:JC_ThankYou:

Хакку 5 трехгодовалую практически за халяву тогда возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала зимы поставил Bridgestone ICE CRUISER 7000 в штатном размере 215/60 R17 и себе, и жене. Так вот, у меня на Хитриле нареканий на резину абсолютно никаких: шум в пределах нормы для зимних шипованых, дорогу держат отлично и все такое, а вот у жены на Kia Cee'd в размере 195/65 R15 такой гул стоит, прямо как в самолете. Или в этом размере что-то не так, или просто попался такой комплект....

А вообще по сути: резина просто отличная, не шумит, дорогу держит хорошо. По снежной каше едет уверенно. Выезд из колеи не напрягает. По льду не сносит. Если не тормозить в пол довольно таки трудно заставить сработать АБС. В общем рекомендую.

У сида шумка плохая, прочувствовал это когда пересел со своей машины в машину приятеля. Каждый камушек на дороге чувствуется, про сторонний шум и гул вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна ваша помощь в дилемме:

от предыдущего хозяина машины достались 2 колеса с зимней резиной Continental Winter Contact 4x4 (отъездили 2 сезона) и 2 колеса с зимней резиной Continental Viking Contact 5 (отъездили 4 месяца). Естественно на разной резине ездить не хочется, поэтому надо докупить до полного комплекта одну из данных моделей резины. Вопрос - что докупать? Какая резина лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужна ваша помощь в дилемме:

от предыдущего хозяина машины достались 2 колеса с зимней резиной Continental Winter Contact 4x4 (отъездили 2 сезона) и 2 колеса с зимней резиной Continental Viking Contact 5 (отъездили 4 месяца). Естественно на разной резине ездить не хочется, поэтому надо докупить до полного комплекта одну из данных моделей резины. Вопрос - что докупать? Какая резина лучше?

По рисунку это одинаковые шины. Только 4х4 - сделаны под под более тяжелые машинки.

1) Мое мнение: Оставил бы и ездил бы дальше до износа.

2) Ответ на вопрос: Я бы взял 4х4, т.к. у них обычно более прочная боковина.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать еще мнения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: у меня штатные шины 225/55 R18. Есть на халяву шины размерностью 235/55 R18 от Лексуса - подойдут или нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Вопрос: Gislaved Nord Frost 5 225/65R17 102T встанут на штатные диски? Задевать за подвеску будут?

Может кто пользовал? отпишитесь пож-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встанут :yes:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встанут :yes:

+1 Точно встанут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как резина Bridgestone Ice Cruiser 5000 225/55 R17, хорошая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как резина Bridgestone Ice Cruiser 5000 225/55 R17, хорошая?

Набираете в поисковиках и всё находите. http://mosautoshina.ru/review/bridgestone/...cruiser-5000-t/ , http://bridgestone.colesa.ru/model/ice-cruiser-5000.html , http://torg.mail.ru/review/1/tyres/147091/ , http://www.kolestorg.ru/responses/goods/801/ и т.д. Я бы брать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, взял себе в том году Хакку 5 SUV. Безумно доволен, не одного шипа не потерял. Идеальная резина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, взял себе в том году Хакку 5 SUV. Безумно доволен, не одного шипа не потерял. Идеальная резина.

Кирилл, а размерчик какой брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...