Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mlight

ФЕСТИВАЛЬ ВНЕДОРОЖНИКОВ 2012 !

Рекомендованные сообщения

17, 18, 19 августа состоится наш пятый ежегодный Фестиваль Внедорожников JeepFest-2012! В этом году мы проводим его на спортивно-испытательном автополигоне в Можайском районе Московской области.

Программа фестиваля насыщена различными дисциплинами:

ночное GPS ориентирование, скоростной спринт, трофи-спринт, кубок по триалу, джип-качели, «слепое вождение», перетягивание каната, «402 метра 4х4», а для зрителей и балласта - "Овощная экспедиция". Большинство состязаний пройдет непосредственно на спортивной арене фестиваля, что обеспечит зрелищность для зрителей и прессы.

Так же на территории фестиваля развернется «Выставка достижений внедорожного хозяйства», где будут широко представлены новинки автомобилестроения, тюнинга и дополнительного оборудования, организованы презентации и тест-драйвы.

Для участников и гостей фестиваля школа банного искусства Василия Ляхова установит восемь мобильных бань, где все желающие смогут не только попариться, но и посмотреть мастер-классы лучших банщиков и массажистов России.

В программе мероприятия так же: соревнования моделистов (внедорожники в масштабе 1:10), финал чемпионата по детскому квадрокроссу, прокат багги, квадроциклов, лошадей, катание на мотодельтаплане и самолете. Для самых маленьких участников фестиваля будет работать детская площадка. Питание на территории фестиваля будет обеспечено силами двух кафе.

Ежегодный фестиваль JeepFest является так же и днем рождения Клуба. В этом году мы отмечаем свое пятилетие! В честь этого события вечером 18 августа состоится праздничный концерт, фаер-шоу и салют.

Участие в фестивале бесплатное. Со всех автомобилей, въезжающих на полигон взымается невозвратный экологический сбор - 500р. Просьба отнестись к этому с пониманием.

Зачетные группы:

• Подготовленные - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин от 34х дюймов, оборудованные лебедкой.

• Подготовленный стандарт - полноприводные автомобили с любыми техническими изменениями с размерностью шин до 34х дюймов включительно.

• Стандарт – полноприводные автомобили, в заводской комплектации, не оборудованные лебедкой, с размерностью шин до 31 дюйма включительно.

• Полированный стандарт - полноприводные автомобили в заводской комплектации (паркетники)

• АТV

Для участия вам необходимо иметь:GPS навигатор, фотоаппарат, исправные буксировочные проушины на автомобиле, трос, аптечку, огнетушитель, корозащитную стропу (для лебедистов), запас мужества, а для женщин - запас женственности. И обязательно хорошее настроение!

Электронная регистрация участников фестиваля:

Регистрация

Список заявленных экипажей: Заявленные экипажи

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Подробности на сайте:

JeepFest

В прошлом году фестиваль собрал 450 экипажей и несколько тысяч зрителей и гостей.

Фотоотчёт с прошлогоднего фестиваля :

Фотоотчёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос а можно просто поглазеть.. приехать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрос а можно просто поглазеть.. приехать. :)

Даже нужно) В прошлом году у нас приехали порядка 700 машин гостей, помимо почти 450 машин участников.

Народ приезжает клубами.

Можно приехать к нам как зрителем, в этот раз все дисциплины будут на полигоне в шаговой доступности, будут продуманы специальные интересные места для зрителей. А также можно и поучаствовать, все трассы для класса полированный стандарт будут прокладываться на стоковом икстрейле, лично буду катать))

Ждём всех, ВЭЛКАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже нужно) В прошлом году у нас приехали порядка 700 машин гостей, помимо почти 450 машин участников.

Народ приезжает клубами. Ждём всех, ВЭЛКАМ.

млина (((( А я в отпуск улетаю в эти дни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю зарегистрировались на мероприятие уже порядка 120 экипажей....а ещё впереди целый месяц до мероприятия.

Ждём X-trail-club в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища. Но судя по фотоотчету на наших машинках там только среди зрителей глазеть остается. Жаль только что отпуск, семья, дети.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поеду, в полированном то классе можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища. Но судя по фотоотчету на наших машинках там только среди зрителей глазеть остается. Жаль только что отпуск, семья, дети.... :(

Для нашего класса машин будет лёгкая трасса, я сам буду прокладывать её на трейле. народ регистрируется на вольво XC90 и BMW X5

а я поеду, в полированном то классе можно!

Олтично, отправляй заявку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD

Обязательно приеду зрителем !!!!

Mlight, от Дорохово далеко???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю стрелку забили неподалеку от Можайки (10 км) со стороны Рузы , в Бородино просто негде - там готовятся к 200 летию битвы

А мона учавствовать 1 день, чисто ради интереса в полировке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю стрелку забили неподалеку от Можайки (10 км) со стороны Рузы , в Бородино просто негде - там готовятся к 200 летию битвы

Странно... щас по карте поглядел, там вроде особо негде развернуться такими масштабами... Кругом деревни да леса...

А мона учавствовать 1 день, чисто ради интереса в полировке?

думаю, да на сайт к ним залезь, погляди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ :)

Буду там в субботу 18го.

Неужели больше никто не поедет ??? Хоть посмотреть ??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, на данный момент заявлено более 400 экипажей, это примерно 1000 человек, не считая зрителей.

Всего ожидается около 4000 человек на мероприятии.

Можно приехать и одним днём, Ждём в гости зрителей!

Схема лагеря:

209358921.jpg

Наши спонсоры:

209358393.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошёл наш фестиваль с размахом...

Фото- и видео-отчёты можо посмотреть здесь

Отчёты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Классно! Клево и все такое!

И почему только в Москве?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените, что позно :pardon:

Но все же добавлю немного фото от себя!!

Сорри за качество, как обычно с телефона :)

http://photo.qip.ru/users/foxi16/4124738/?page=1

В общем было прикольно!!! Мне понравилось :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...