Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stiler

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычный

О Stiler

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/21/1977

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Пользователь о себе
    Москва-Рязань-Смоленск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1073 просмотра профиля
  1. читай в этой теме http://x-trail-club.ru/topic/12037-razbilsia-liuk/
  2. Stiler

    Разбился люк.

    решил проблему! Поиск в России и Белорусии дал следующий результат: цена 30 тыс минимум, позиция редкая. Жаба душила и подсказала искать в польше. набрал гугл.пл и на транслейте перевел на польский стекло люка ниссан x-trail. Поисковик выдал много сайтов, на одном из них мега барахолке и нашлась позиция, которую и пытались мне всучить за 40 под заказ. Стоимость в Польше - 550 злотых в сборе, это примерно 7000 руб. Как раз знакомый был там проездом, попросил его забрать. Местечко находится возле Варшавы, польский пан с доме, на территории околачиваются три украинца с западной украины. Попросили отвертку под звездочку что бы снять стекло - сказали платите денег за разборку еще. Не хочу политизировать, но думаю сами понимаете о чем я.... В общем забрали в сборе, нашли звездочку и отвернув 8 винтов стекло достали. Теперь мне остается до конца избавиться от стекол в салазках и установить. Итоги опыта: запчасти можно самому взять с польши, что в разы дешевле чем у жадных перекупов у нас. Там Т31 полностью разобран выбор большой. ЗЫ На таможне вопросов не возникло.
  3. Stiler

    Разбился люк.

    Москва...
  4. Stiler

    Разбился люк.

    В развитие истории с люком - звонил в контору которая изготовляет стекла. Дядька грамотный, сразу сказал - проблему знаю, могу сделать но люк не открывать потом. Причина в том что стекло по торцу с уплотняющей резинкой которая вклеиваться (или впресовывается) в стекло. И ее отдельно не продают, у него есть аналог такой резинки, но если ее поставить, то открывать люк нельзя. Я сам попытался эту резинку очистить от стекла, не получилось, осколки вроде как вклеены в нее. Не знаю как комрады в Уфе вышли из положения, но не ехать же мне у Уфу что бы люк отремонтировать???
  5. Stiler

    Разбился люк.

    сколько не звонил по разборкам, нашел в одном месте за 30 тык. в сборе полный комплект, отдельно стекло можно купить но тоже за 30 тык :-) В Белоруссии - за 20 под заказ нашел. Если ничего не найду поеду в минск на замену.
  6. Stiler

    Разбился люк.

    И меня принимайте в ряды "безлюков". Уехал в отпуск, вернулся, подошел к машине - чет окна запотевшие. Открыл понять не могу - внутри болото и плесень растет на ковролине.... Посмотрел наверх - люка нет. Сверху упала палка с дерева и люк вдребезги. Потом дожди все залили. Стоимость люка у официала - 61 т.р. КАСКО нет. На екзисте 49 тыс р. стекло. наверно из горного хрусталя вытачивают. Кто изготавливал стекло люка в Московском регионе? Подскажите...
  7. Stiler

    Регулировка клапанов

    Тоже цокает, при запуске. Озадачился... Пробег 20 000 км. Буду слушать на прогретом как. Под гарантию не попадает?
  8. а могло бы и быть фото с кроватью в заднем стекле :-)
  9. Stiler

    Пекин (октябрь 2012)

    Да, знакомые все места! Проехал эту страну с севера на юг. Очень интересно поучительно. Поеду еще, люблю я Азию.!!!
  10. Stiler

    Что делать? Достал сосед!

    Не, надо в полотенце картофелину сырую завязать и тогда.... Ну можно еще и намочить для верности!
  11. Stiler

    Тюльпаны Булухты

    Я рассмотрю варианты. Если семью куда то пристрою то поеду. Из Москвы стартуешь?
  12. Stiler

    Хруст ШРУСов на морозе

    У меня тоже хрустит на морозе, левый.... :-( Антифриз поменял уже, а это что самому менять? Ниссан попандос просто какойто...
  13. Stiler

    замерз антифриз

    Все! поменял в ОВОДЕ на МКАД. Записался заранее, отдал авто, через 1,5 часа отдали. Жижа по плотности была на -15. Покупал авто не у них. Проверим в феврале что залили! :-)
  14. Stiler

    замерз антифриз

    Заливка концентрата не дала результата. Прямой циркуляции бачка и системы охлаждения нет. Бачок не замерз но машина почти час была холодной пока я ехал в пробке на мкаде. Потом прогрелась печка и стало дуть горячим. Тот антифриз который я слил в банку стал походить на мороженое. зеленая красивая каша которую можно ложкой черпать. :-) Поеду менять по гарантии всю жижу.
  15. Stiler

    замерз антифриз

    Почему бы не отозвать НИССАНУ машины с той партии? Ну спер начальник цеха концентрата на пару мультов, разбавил водой побольше. Но зачем портить свою репутацию как производителя? Вспомнил анекдот СССР: В пивном ларьке перед открытием: Ну что недоливать будем или разбавлять?
×
×
  • Создать...