Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 автомобиля, одинаковый пробег, одинаковый возраст.
диагностическая карта на ниссан 1100, на тойоту 900. все делал у од этих марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

albert80

Стоимость может быть разной, если например мы говорим о Ниссан Титан например, т.к. он скорее всего будет относиться  к категории N1, а Тойота относится к категории М1, но все равно переплатил, т.к.  оператор ТО не может брать сумму бОльшую, чем установлено законом. Например в Москве установлены следующие цены: М1-720,00 руб,  N1 - 770.00 руб.

Но если поднять документы, которые получены у ОД при проведении ТО, то скорее всего будет описано как нибудь хитро, либо вписана еще какая то услуга, иначе оператора ТО могут лишить аккредитации если данный факт всплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад в Пеликане диагностическая карта на Nissan X-Trail стоила 690 рублей и в подарок бесплатная мойка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, я , что-то упустил в этой жизни :(

Я почему-то думал, что прошел ТО у ОД, на тебе диагностическую карту, а тут им еще и бабла нужно будет давать за простую бумажку - на которой отмечены результаты их работ, уже оплаченных мною или как-то не так понимаю ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад в Пеликане диагностическая карта на Nissan X-Trail стоила 690 рублей и в подарок бесплатная мойка.... 

 

Меньше -можно, больше- нельзя! 

 

 прошел ТО у ОД

Может быть и у ОД ( если у него есть аттестат аккредитации ((проверяется на сайте РСА) И потом, работы по проверке, которые проводятся в рамках Технического Осмотра это как бы отдельная песня, но ОД может и совместить... В общем всё на его усмотрение, НО за ТО (и его результат- диагностическую карту) Вы должны заплатить!  Как я уже говорил выше, меньше можно, больше нельзя. И потом, ели уже прошли ТО, то волноваться не о чем  :) Кстати, в области ТО стоит дешевле )))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад в Пеликане диагностическая карта на Nissan X-Trail стоила 690 рублей и в подарок бесплатная мойка.... 

Хорошее предложение, с учетом, что помыть нашу машинку никак дешевле 500 р. не получиться в мск, практически подарок ТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, друг рассказал, очень удобный поиск правильных мест для прохождения ТО с получением диагностической карты, - звонок в страховую с вопросом о разрешенных представителях и ответ от них с предложенным официальным списком, далее выбор по местоположению и запись! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году делал в Дженсере, было самое дешевое предложение и сделали быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году делал в Дженсере, было самое дешевое предложение и сделали быстро.

А это как-то было связано с плановым ТО или просто приехал-прошел, и какой Дженсер (местоположение), а то сам сейчас думаю как лучше, ввиду того, что летом каюк гарантии и вот мысли проходить-ли плановое ТО у ОД (ввиду того, что нужна еще и диагностическая карта для ОСАГО). Сам на Добролюбова наблюдаюсь пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
связано с плановым ТО

Нет, просто записался и приехал, единственно  мастера знакомого выбрал. Дело было на Лобачевского, потому что близко живу. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на T30 без катализаторов ТО официально пройти можно, или будут превышены нормы по выхлопу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как-то было связано с плановым ТО или просто приехал-прошел, и какой Дженсер (местоположение), а то сам сейчас думаю как лучше, ввиду того, что летом каюк гарантии и вот мысли проходить-ли плановое ТО у ОД (ввиду того, что нужна еще и диагностическая карта для ОСАГО). Сам на Добролюбова наблюдаюсь пока...

По поводу ТО на Добролюбова смотрите мой пост №141, я все там описал. Не рекомендую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТО на Добролюбова смотрите мой пост №141, я все там описал. Не рекомендую.

Ого, спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зная как в страховых делают ТО, решил просто завалить на первую попавшуюся станцию. Спросил, без проблем 531 рупь и листок ТО в бардачке, делов 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анадысь, первый раз в жизни самостоятельно прошел тех осмотр

Раньше с 1987 года только покупал

Мимо проезжал и заехал

780руб и 20 минут на все

Машинка в полном порядке

Три года ровно 86000км

За карту без осмотра просили 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прошёл техосмотр вполне официально. На всё про всё 10 минут и 680 рублей. Ни треснутое лобовое стекло, ни изношенные тормозные диски никого не заинтересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяева пиков запрещают контролерам к чему либо предираться, клиент должен уехать довольным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО по новому, но изначально спецом поехал на пункт, который был при ГАИ раньше, 720 р. и вуаля.

Единственное, что пришлось реально просить сделать все по полной, а просить пришлось ввиду того, что оба специалиста хозяева иксов (не клубни), ну и как ни поговорить, в результате все прогнали по полной ради интереса ну прорекламировал Клуб и клубные сервисы!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите где пройти техосмотр нормально, только чтоб не снимая кенгурятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь кто то говорил, что на наши можно ставить кенгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...