Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Попробовал завести вторым ключом из комплекта и не смог.

Установщик выковырял ЧИП из второго ключа для обходчика иммо.

В любой мастерской по изготовлению ключей делают копии любых чипов за 300-500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В любой мастерской по изготовлению ключей делают копии любых чипов за 300-500 рублей.

:shok: Подскажи, плз, где такая халява!? Я просто не слыхал, чтобы в ключных мастерских делали копии чипов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта сигналка с функцией дистанционного запуска, поэтому чип из второго ключа похоронен в обходчике иммобилайзера где-то в машине, иначе автозапуск работать не будет. Радуйся - сига установлена правильно, а то многие установщики не парятся с обходчиком иммо и приклеивают чип в рулевой колонке рядом с антенной иммо, в этом случае авто заведётся и пустой болванкой. Если нужен второй ключ - езжай к официалам, или в доверенные шарашкины конторы, специализирующиеся на этом.

Т.е. "собака"зарыта в сиги , так?О.Д. что предьявить,показать ? Ключ . Ст.хозяин приехал в контору ставить сигу с одним ключом который был в замке , второй элементарно был дома.Ключ никто не ковырял он был дома , на момент установки.Что первично?Ключ или сига.Когда-то ведь оба ключа заводили,т.е. один ключ переобучен сигой(есть ли такая возможность у сиги?)Кстати до этой сиги стояла FORTRESStype1.Делема : куда податься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. "собака"зарыта в сиги , так?О.Д. что предьявить,показать ? Ключ . Ст.хозяин приехал в контору ставить сигу с одним ключом который был в замке , второй элементарно был дома.Ключ никто не ковырял он был дома , на момент установки.Что первично?Ключ или сига.Когда-то ведь оба ключа заводили,т.е. один ключ переобучен сигой(есть ли такая возможность у сиги?)Кстати до этой сиги стояла FORTRESStype1.Делема : куда податься.

Если ты уверен, что оба ключа с чипами советую подъехать к официалам с обоими ключами, они "привяжут" второй ключ к иммо.

ps. Автозапуск работает? Если да, тогда один чип должен быть в авто по-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты уверен, что оба ключа с чипами советую подъехать к официалам с обоими ключами, они "привяжут" второй ключ к иммо.

ps. Автозапуск работает? Если да, тогда один чип должен быть в авто по-любому.

Да , автозапуск работает.Попробую к О.Д. Когда выберусь правда не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , автозапуск работает.Попробую к О.Д. Когда выберусь правда не знаю.

Если автозапуск работает, советую вскрыть ключ и убедиться, что чип (не путай с платой, чип маааленький такой) всё-таки на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу не делают убирающийся . Тока на полный фарш кажись . С корягой в кармане как то по лоховски .... Копеечное мероприятие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: Подскажи, плз, где такая халява!? Я просто не слыхал, чтобы в ключных мастерских делали копии чипов...

Скорее всего не интересовался. Я сам был удивлён, но фактически делают - появился такой аппарат, есть спрос, вот и делают.Причём заготовки чипов у них есть разных размеров и форм. В моёт городе в "Доме быта" на первом этаже, но мне кажется, что это не единственное место.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не интересовался. Я сам был удивлён, но фактически делают - появился такой аппарат, есть спрос, вот и делают.Причём заготовки чипов у них есть разных размеров и форм. В моёт городе в "Доме быта" на первом этаже, но мне кажется, что это не единственное место.

Спасибо, буду искать у себя в Зеленограде :).

К стати, если кто знает где за недорого делают в Зеленограде или Москве буду признателен за предоставление инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в карусели на Андропова увидел такую же феню . Но сказали что цена от штуки .... В зависимости от ИММО . А выкидухи красивые ... Тока авто зафотают и привет ... Чо то стремна ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в карусели на Андропова увидел такую же феню . Но сказали что цена от штуки .... В зависимости от ИММО . А выкидухи красивые ... Тока авто зафотают и привет ... Чо то стремна ...

:D Ну, блин, ты даёшь! Впрямь, страсти такие! B) Одни шпиёны вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну, блин, ты даёшь! Впрямь, страсти такие! B) Одни шпиёны вокруг.

Береженого бог бережет :yes: не буди лихо пока оно тихо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял ключи от машины. Хорошо были запасные. Решил сделать дубликат. Нашел обычную мастерскую по ключам у нас в городе. За 2, 5 тыс. руб. сделали ключ с чипом. За три минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2, 5 тыс. руб. сделали ключ с чипом. За три минуты.

:) Поздравляем! Запомните их адрес - если машину угонят, поиск рекомендую начать именно с них. Ведь у них и код иммо остался и форма ключа!

Причем!!! Если ключи штатные, то в иммобилайзере видно - сколько их привязано. А таких копий может быть хоть миллион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерял ключи от машины. Хорошо были запасные. Решил сделать дубликат. Нашел обычную мастерскую по ключам у нас в городе. За 2, 5 тыс. руб. сделали ключ с чипом. За три минуты.

Только добавлю,что в таких мастерских, на автомойках и автосервисах с удовольствием копируют ключи от авто и потом за мани передают "нужным" людям;- удивляемся впоследствии, что авто просто угоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, кто владеет инфой о стоимости на данный момент нового ключа от Т31 у ОД?

Тлько что на мойке уронил ключ в слив воды, благо повезло и он не провалился в канализационную систему, удалось извлечь, но вопрос стоимости стал крайне интересен...

AKRM71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, кто владеет инфой о стоимости на данный момент нового ключа от Т31 у ОД?

Тлько что на мойке уронил ключ в слив воды, благо повезло и он не провалился в канализационную систему, удалось извлечь, но вопрос стоимости стал крайне интересен...

У ОД в районе трёх тыров обойдётся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ebay и прочих такие ключи по 5$, думается это только ключ, хотя кто его знает, может и чип там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ebay и прочих такие ключи по 5$, думается это только ключ, хотя кто его знает, может и чип там есть

чип дело индивидуальное для каждого авто как я понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОД в районе трёх тыров обойдётся.

Нормальная цена. Как то на Рено Логан интересовался, ключ около 5 тыс.рэ и делают месяц (ключ программируют во Франции). :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...