Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nikki

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nikki

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Подскажите пожалуйста! -25 машина не завелась. Дождался оттепели. Зарядил аккумулятор. Тоже не заводилась. Вызвал мастера. Оказалось залил свечи. Он их выкрутил по заводил без свечей. Поставил новые свечи. Подсоединил еще свой аккумулятор и завел, не сразу минут через 10-15. Но ПОСЛЕ ЭТОГО двигатель на холостых стал троить что ли, даже не знаю как правильно назвать. На холостых слышатся легкие толчки интервалами сек. 5-10. На следующий день проехал 70 км. думал пропадет. Но толчки так и остались. Что это и как избавиться?
  2. Такая же проблема. Периодически тоже самое включается моторчик. Щелкну по выносному рыле насоса АБС и все проходит. Тут вот http://x-trail-club.ru/topic/15173-problema-s-abs-i-4wd/page-7 писали про эту проблему.
  3. nikki

    упс..

    Какую релеху можно впаять в место родной?
  4. nikki

    ключ зажигания

    Потерял ключи от машины. Хорошо были запасные. Решил сделать дубликат. Нашел обычную мастерскую по ключам у нас в городе. За 2, 5 тыс. руб. сделали ключ с чипом. За три минуты.
  5. Я перед морозами вдешкой смазал все замки и промазал резинки. Думал, подготовился к зиме. Но как морозы двери боковые пассажирские не открываются. При чем, не зависит, мыл ли я машину или нет. Видимо в нутрии под обшивкой надо разбирать и все смазывать.
×
×
  • Создать...