Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X59

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О X59

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Всё просто, не равномерное распределение нагрузки по фазам .Рас у вас 270в. значить у кого-то 200в. или ещё меньше т.е. на одной фазе седят 2потребителя(или мала нагрузка , ваш случай) а на другой фазе(ах) седят 10потребителей(илибольшая нагрузка)но на столб в любом случае вам лезть нельзя .СТОЙ НАПРЯЖЕНИЕ.
  2. X59

    Обороты Х.Х.

    Если не в тему , извиняюсь.Быть может есть смысл перед всеми делами с ДЗ ну и т.д. по списку, скидывать клему акума.. . При снятии акума на зарядку с последующей установкой обратно , ничего обучать не надо
  3. X59

    ключ зажигания

    Да , автозапуск работает.Попробую к О.Д. Когда выберусь правда не знаю.
  4. X59

    ключ зажигания

    Эта сигналка с функцией дистанционного запуска, поэтому чип из второго ключа похоронен в обходчике иммобилайзера где-то в машине, иначе автозапуск работать не будет. Радуйся - сига установлена правильно, а то многие установщики не парятся с обходчиком иммо и приклеивают чип в рулевой колонке рядом с антенной иммо, в этом случае авто заведётся и пустой болванкой. Если нужен второй ключ - езжай к официалам, или в доверенные шарашкины конторы, специализирующиеся на этом. Т.е. "собака"зарыта в сиги , так?О.Д. что предьявить,показать ? Ключ . Ст.хозяин приехал в контору ставить сигу с одним ключом который был в замке , второй элементарно был дома.Ключ никто не ковырял он был дома , на момент установки.Что первично?Ключ или сига.Когда-то ведь оба ключа заводили,т.е. один ключ переобучен сигой(есть ли такая возможность у сиги?)Кстати до этой сиги стояла FORTRESStype1.Делема : куда податься.
  5. X59

    ключ зажигания

    Всем привет.Други , обьясните кто умеет , что у меня с ключами .Купил машину , в комплекте два оригинальных ключа , установлена сига "Cenmax vigilant st-5" ст. хозяином .Попробовал завести вторым ключом из комплекта и не смог.На брелке сиги появился символ "ключик".Я так понимаю , сига не даёт добро.Когда то при установке сиги , второго ключа не было в наличии у установщика или что то ещё .(NATS,сига , что первично ,как согласовывать, обучать )Куда податься :к усиановщикам сиг , ОД или это возможно самому усиранить.
  6. Всем привет.Был удивлен самооткрыванием люка на работающей машине и как оказалось не я один.Месяц январь на дворе был , букваль после покупки Икса.От кнопок не управлялся , закрыл кривым штатным шестигранником.Через день стал управлятся люк , но только одной кнопкой на которую перешли видимо вообще все функции управления(кн. сдвиг.крыши)Если её удерживать в положении "закрыть" то последовательно :закр.кр.-откр.кр.в реж.форточки-закр.кр. в реж.форт.-окр.кр. в реж. сдвиг.(может заклинить в этом реж. и всё )-закр. в реж. сдиг. Круг замкнулся .Чё делать не знаю, жду тепла , читаю форум .Была audi -100 проблем с люком не было , как впрочем и конденсата и шторки люка.
×
×
  • Создать...