Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fromka

Х-трейловоды
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О fromka

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/14/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1216 просмотров профиля
  1. Это не моё фото, у меня другой компрессор )
  2. Где при купил такую чудосумку и за сколько
  3. вот и мне самому не очень комильфо ковыряться в холодном гараже чумазым, поэтому обычно сервис. по моей проблеме сейчас все выглядит не очень гуд, стоики стаба заменили, стук на мелких кочках заметно уменьшился, но все еще присутствует, на диагностике рекомендуют замену пыльников амортизаторов (всех 4) и все... А что блин тогда постукивает то? хоть к экстрасенсу иди )))
  4. Ну ппц, одни эмоции, сняли втулки стаба и выяснилось, что износ стабилизатора отсутствует, оказалось что все дело в тягах стаба, есть люфт с обоих сторон. Ровно месяц назад (или 600км пробега исключительно по городу) делал у дилера диагностику подвески и про люфт вообще ничего не сказали, сказали что скорее всего стук идет как раз от износа стаба в местах установки втулок. Хорошо хоть не купил новый стабилизатор за 9 тыс, а взял б/у с разборки, но все равно деньги выкинуты на ветер, обидно блин!
  5. втулки оригинал, остальное все перетряхнули, грешат на стабилизатор, собственно скоро поменяют и узнаю причину )
  6. по моеи просьбе произвели замер и выдали с одной стороны 26 с другой 25,5 видимо это вполне нормально, интересно будет свои стаб замерить )) З.Ы. сеичас стаб стучит как шальной, хотя первые два дня после замены втулок была идеальная тишина.
  7. у меня именно сам стабилизатор а не стоики, он новый стоит около 9000р. стоики то поменять не дорого )
  8. Люди добрые, подскажите какой диаметр должен быть у нового переднего стабилизатора, в месте где он фиксируется втулками и какой износ допустимый? p.s. собрался его менять, на новый денег жалко, решил брать с разборки
  9. fromka

    ключ зажигания

    на ebay и прочих такие ключи по 5$, думается это только ключ, хотя кто его знает, может и чип там есть
  10. пришли наклейки через автодок, но не поиму как их правильно наклеивать?! там еще в пакетике какая то проволока вместе с наклейками?! знающие люди дайте совет
  11. fromka

    Кто после чего сел на X-Trail

    21099 2112 21154 ну и собственно x-trail =) Жутко доволен машинкой )
  12. почему парктроник отдельно?? Я вот наоборот не очень хочу чтоб отдельно был парктроник, и так видеорег и антирадар висят, скоро уже места свободного на панели не будет =) Или ты имеешь ввиду какие то технические спецификации данной модели парктроника? die_Schlinge тут можно посмотреть видео
  13. Решил не заморачиваться с диагностическими кабелями и прочими деваисами, решил приобрести БК Multitronics RC700 + парктроник к нему. Вот тут описание на БК Multitronics RC700 А тут парктроник PT4TC по отзывам получается что БК диагностику проводит на ура и с иксами дружелюбен. есть счастливые обладатели сего деваиса?
  14. для себя сделал вывод что на autodoc получается дешевле чем в exist 8788079900 NISSAN Наклейка ремня безопасн. - 157,57 руб.
  15. что лучше сразу прикупить, дабы потом не кусать локти ? прокладка я так понял в любом случае нужна, ну и запастись гайками p.s. ну и конечно никуда без WD =))
×
×
  • Создать...