Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex23RUS

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alex23RUS

  1. Вот кто там хотел все отключить свет на наших машинках... надо теперь обратно включать
  2. Ну малек заврались... Baon, Motor Jeans, tERMIT и Joss - бренды точно не наши. Видел в Европе. Хотя мож и туда добрались..
  3. Думаю так и 30 тоже не сможет.. Понижайка нужна на такой подъем.
  4. А зачем так дорого менять габариты?????????????... Лампочка стоит 18-20 рублей.. замена 1.5 минуты... Я понимаю конечно что деньги в доме водятся... но зачем же так переплачивать... .. в шоке..
  5. а мне интересно где они там разворачиваются
  6. Alex23RUS

    Готовим массовое обращение в НМР

    Я участвую. Подпишусь!
  7. Пробег почти 39 тыщ. Поменял рулевой вал на 17, щаз жду уже второй месяц левую переднюю стойку и втулки стабилизатора.. Мож мэнэ не повезло...
  8. Мне тоже у ОД отрегулировали/почистили стал показывать гут.. до того показывал погоду..
  9. А я вот в свое время был нацелен на 2.0л именно из экономии по топливу.. Но по факту оказалось что 2-х литровых машин надо ждать более 4 месяцев... Ну я плюнул и взял 2.5 на варике... тем более что был бэлий Щаз, по прошествии двух лет, шо могу сказать: 1. По городу хочу 1.5 литра... больше не надо.. и горючки жалко 2. По трассе то шо надо... хотя можно и 3л... и больше.. Как-то так.
  10. Александр, г.Краснодар, ИТ и консалтинг (ERP-системы, процессоное управление и т.п.). Увлекаюсь фото, рыбалко.... ну и всем по чуть чуть Xtrail - и какими судьбами? Олимпиаду строить?
  11. Желание то есть! Однако, пока не располагаю временными ресурсами. Ибо - семья ;-)
  12. ..... вот еще бы пониженную - вааще айс был бы
  13. Дя... сурьезно.. Такой дурой и оторвать/поломать че-нить можно...
  14. У меня другое наблюдается, и тоже при 40-45 км/ч.. редко правда.. При равномерном движении как будто машина сама решает чуть чуть ускориться... приходится даже приотпускать педальку... Есть подозрение на мозг вариатора... подглючивает..
  15. Че-то ниче там не видно... Да и по ровной дороге - на кой было цепи одевать....
  16. Вот в тему стрельбы в зад: не так давно общелс с одним безопасником - грит - по закону могут стрелять тока спереди... но вот правда ссылку на закон (пункт его) он не назвал..
  17. Дык понятно, что о дургих думать надо.. Мне просто интересно - другие производители - просто об этом не подумали или предполагается что дороги идеально чистые и ниче из-под колес не летит.. а Ниссан тогда перебздел?
  18. Меня вот другой вопрос мучает - почему нет брызговиков на других машинах, не обязательно кросоверах??? Смотрю последнее время - что на многих машинах брызговики отсутствуют как таковые!!!... причем даже новых, стоящих в салонах.. Покажите мне где тут брызговики????.... Kuga, CR-V, Q5, Tiguan. Может действительно - снять нафиг и не париться...
  19. Как на чем - на X-trail'e... на чем же еще... - не понял? Ну там просто горная речка.. и долиной... как и многие у нас.. или что ты имеешь ввиду?
  20. А если стоит знак 3.20 и прерывистая?.... це как расценивать?
  21. Ну внесу я и свои 5 копеек. Вот ВИДЕО с поездки на по Пшаде. (выкладывал тут на форуме - как-то не особо заметили) Места клевые, красиво. Самые засадные места (колея от ГАЗ-69) не заснял.. Ниже трек поездки (переименовать в .gpx). Pshada_2009_Tr_Wpt.txt
  22. Нифига себе туманчик!!! Напоминает фильм по Стивену Кингу! З.Ы. Прияно было познакомится!
  23. УжоС!! Щаз просто сидели с ребятами общались: Киа Карнивал - при 95 на спидометре - 95 по жпс... А у меня расхождение 10-15 км/ч это несколькобольше даже 8%... З.ы. резина родная у меня!
  24. Вобщем други - что-то мне не нравиться показания нашего спидометра. Слишком уж показания у него расходятся с показаниям GPS. Примеры: спидометр: 110 км/ч - жпс 95км/ч спидометр: 145 км/ч - жпс 134 км/ч - гайцы 133 км/ч ну и т.д. соответственно - чем меньше скорость - тем меньше расхождения - но погрешность меньше 4 км/ч не наблюдается.. У меня одного такой "честный " спидометр?
×
×
  • Создать...