

Дмитрий Сталь
Модераторы-
Публикации
350 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3
Последний раз Дмитрий Сталь выиграл 27 июля
Публикации Дмитрий Сталь были самыми популярными!
Репутация
419 ХорошийО Дмитрий Сталь
-
Звание
Х-трейломан
- День рождения 10/14/1972
Основное
-
Моё имя
Дмитрий
-
Город
Электросталь Моск обл
-
Модель авто
Дизельный Т32 2020. 4Х4. МКПП 6. Комплектация SE
-
Пользователь о себе
Электрик по образованию и по профессии.
Из увлечений - охота со своей спаниелькой.
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Интересы
Охота
-
- Детка, что ты сделаешь, если я выиграю в лотерею ? - Возьму свою половину и уйду от тебя. - Я выиграл в лотерею 200 руб., вот твоя сотка и вали нахрен. ---------- Пролетарий - это человек, у которого все лето пролетело на работе... ----------- - Это очень редкий канделябр! Вы, правда, сможете такой достать? - Конечно! Я опытный проктолог.... Но больше так не делайте!
-
Мужчины, с праздником.
- 4 ответа
-
- 1
-
-
Масло моторное: какое? Общая тема. Т31, Т32.
Дмитрий Сталь ответил в тему пользователя AlexxB в A - Двигатель
Мужчины, ушли от темы. Вопрос, конечно, интересен многим, но придерживаемся Правилам Форума. Если есть желание, заводите отдельную тему. -
Дмитрий,доброго дня.Даже не знаю куда обратиться на форуме и понятия не имею можно ли разместить объявление для форумчан у кого есть заинтересованность в покупке нового вариатора -310203VX1D для Т32 2,5 4WD ,так же есть моторы QR25 полностью с навесным оборудованием с документами.У меня есть возможность всё это поставить по сходной цене, отгрузка 100% . Фото новых вариков,прилагаю.Загрузочный диск на варик может и не идти, но его прописка возможна по QR коду у оф.дилера.Что посоветуете,что и как сделать?
-
Mужик пpиxoдит в aптeку и cпpaшивaeт, ecть ли чтo-нибудь oт зaпopa. Фapмaцeвт oтвeчaeт: - Дa, ecть, нo этo oчeнь cильнoe cpeдcтвo, пoэтoму нeoбxoдимa тoчнaя дoзиpoвкa. От пpилaвкa дo двepи aптeки будет 5 мeтpoв. Бepёт мензурку и нaливaeт тудa нeмнoгo кpacнoй жидкocти. - Kaкoe paccтoяниe oт двepи aптeки дo вaшeгo дoмa? - Hу... мeтpoв 400. Фapмaцeвт отмеряет и дoбaвляeт в мензурку cинeй жидкocти, и cпpaшивaeт: - A кaкoe paccтoяниe oт двepи вaшeгo пoдъeздa дo туaлeтa? - Cнaчaлa я дoлжeн oткpыть двepь пoдъeздa, зaтeм пoднятьcя пo лecтницe нa тpeтий этaж, oткpыть двepь квapтиpы, пpoйти вecь кopидop... Meтpoв 50 пoлучaeтcя. Фapмaцeвт, дoбaвив к смеси eщe нeмнoгo жeлтoй жидкocти и вce пepeмeшaв, пpoтягивaeт мензурку мужику и гoвopит: - Boт, выпeйтe этo и идитe дoмoй, нe тepяя вpeмeни, a зaвтpa cнoвa зaйдитe кo мнe. Ha cлeдующий дeнь мужик пpиxoдит и гoвopит: - Kaк фapмaцeвт вы, кoнeчнo, нacтoящий пpoфeccиoнaл - вaшe лeкapcтвo oтличнo пoдeйcтвoвaлo, нo вoт мaтeмaтик из вac никудышный - вы oшиблиcь нa цeлыx 100 мeтpoв!!! -------- Когда еду к своей любовнице, ставлю машину на место ее мужа,с номером телефона под лобовым, как принято в этом ЖК. Всегда звонит, когда возвращается, и ждёт пока я спущусь освободить его место.
-
Всех причастных, с праздником. От бывшего матроса КТОФ. https://rutube.ru/video/49b6227cbf2ec998e8ae80ffad458af2/
- 1 ответ
-
- 1
-
-
Грустный юмор. - Где в этом году отдыхали? - Мы в Шереметьево. 7 дней. - А мы во Внуково. 9 дней.
-
Ниссан Коннект и был. Продавец сразу сказал, что, если ЯА, то не подойдёт.
- 2515 ответов
-
- 2DIN
- головное устройство
-
(и ещё 2)
Теги:
-
@XR Doc ,покупал такой же - всё подошло. Правда, ставили профи, а, перед покупкой, получил гарантии продавца, что подойдёт без переделок. Год 2020 CC3L комплектация с климатом. Там несколько вариантов - 2 или 3.
- 2515 ответов
-
- 2DIN
- головное устройство
-
(и ещё 2)
Теги:
-
@venus , пишут "за бардачком", а где именно? Не найду и не нащупаю никак. Сверху, снизу, справа, слева? Где он, стервец?
-
Такая же беда. Уже весь туда залез - не вижу и не прощупываю.
-
Первопроходцев по замене АКБ на Эру Глонасс не появилось? Никак не даёт мне покоя.
-
Немножко не так - до ВОССТАНОВЛЕНИЯ плотности электролита. Не знаю, как все, но я не могу измерить плотность однопоплавковым. Ну непонятно мне. Вот были раньше ареометры - то да. Сколько поплавков всплыло - столько и плотность. Всё наглядно, даже в темноте гаража. Я и спиртометры эти терпеть не могу.
-
@Всеволод , у меня, сразу после запуска, магнитола Тойес показывает 13.8 - 14.3 В. Разница с показаниями на брелке СтарЛайн - 0.1 В. Климат всегда включен. Минуты через две падает до 12.8 - 13.0 В. АКБ 3 года - диллер менял по гарантии на втором году жизни. Поставили Ниссан.