Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Серж1704

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Серж1704

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Народ сегодня на МКАД первый раз хрень эта сработала, причём впереди машин не было, скорость около 30-40 км. Явно какая то ошибка. Сразу полез в инет нашел девушка пишет про туже проблему, у неё за год 6 раз срабатывала эта система на пустой дороге. Штука стремная т.к. тормозит и правда резко. И хорошо если скорость не большая, а если трасса? Позвонил официалам, говорят приезжайте посмотрим. Диагностика типа бесплатная, но если выявим что есть ваша вина то 3200. Машина 2020 года. Пробили по вин отзывов нет. Хотя на более ранних авто были отзывы... может кто что знает по этой теме?
  2. А можно по конкретнее что было свое и за что они деньги брали. 11000 это все вместе или только ниссану отдали? По подсчётам 2 то 24000 получается в Москве. Это караул если честно... может кто подскажет чем грозит ТО у не официалов? Гарантия на все слетает? Ведь реальная стоимость этого всего 5000 руб.
  3. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Каждое утро при запуске вижу такое окно. Что с ним делать не понятно. Жму подождать и далее все работает штатно
  4. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Читаю другие форумы, у народа на лады и реношки версия 1.7 прилетает на ГУ. Для наших авто не слышно когда, может кому прилетело?
  5. У меня скрипит приборная панель. Нажмёшь на спидометр, перестаёт. Зависит от температуры в салоне. Как победить пока не нашёл. Пробег около 10 т.км
  6. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Все привет! Прилетело и мне это дополнение где то на 135 мб. Подписано типа улучшает стабильность и т.п. вчера встало, посмотрел ни чего нового не увидел и успокоился. А сегодня решил тв лайт глянуть а оно не работает, картинка моргает звука нет. Яндекс музыка и соответственно радио тоже не работает. Не происходит загрузка трека, хотя ищет нормально а звука нет. Перезагрузка обычная не помогает, загрузка через вафлю так же не идёт. Все остальное работает. Есть мысли?
  7. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Андроид Авто не пробовали подружить с нашим ГУ?
  8. Музыку погромче пока никак
  9. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Может кто знает как решить проблему. Все работает, звонки с телефона проходя на ГУ, а вот звонки с мессенджеров и/или сообщения не слышно, только в режиме блютуза. Есть решение что бы все было слышно на ГУ?
  10. Серж1704

    потрындеть

    Очень часто с такими дамочками сталкиваюсь. Ну ладно не умеют, а как они права то получили?
  11. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Поддержу. И кстати у меня после обновления авто 1.4.5 от 13.03.20, а навигатор 4.16 от 27.05.2020. У всех так? Есть подозрение что авто не встало...
  12. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Интересную особенность увидел. Разные камеры озвучены разными голосами. У меня стоит мужской. А не которые Алиска озвучивать стала.
  13. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Москва. Прилетело. Встало. Ни чего нового не увидел пока загрузка карт 75% дальше "ошибка навигатора"
  14. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Установил себе яндекс музыку по ссылке выше. И ура! Все заработало. Единственно что, не играет как радио, нужно переключать на USB. А так все что на телефоне в любимых и плейлисты, все работает
  15. Серж1704

    Яндекс.Авто

    Только навигатор обновился или вся система?
×
×
  • Создать...