Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serg72.00

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз serg72.00 выиграл 3 июня

Публикации serg72.00 были самыми популярными!

Репутация

92 Обычный

О serg72.00

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Брянск
  • Модель авто
    Х-trail Т-32, 2,0 4WD, 2015г., Ford Kuga 2.5 AT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2220 просмотров профиля
  1. serg72.00

    Непонятки с оборотами

    Трогаться и разгоняться нужно в ручном режиме. Желательно при подключенном сканере. Не помню, отображаются там в параметрах виртуальные передачи? Прям со стоянки ручкой передачи тыкать, и пробовать разогнаться больше 120 км/ч
  2. Подключите манометр на низкую часть после долгой стоянки. Включите зажигание. Стрелка манометра должна прыгнуть на 4 Атм за 1-2 сек. Потом выключите зажигание, и посмотрите как долго будет держаться давление. Минут за 15 не должно упасть меньше 2 Атм. Еще вариант - текущие форсунки. Там другая технология диагностики.
  3. Ну, вот же ответ. Щиток под микроскоп, и пропайка паяльником SMD
  4. Один раз в 30 т.км рекомендуют мыть. Я пару раз за 100 т.км мыл.
  5. Так насосу трындец по ходу.
  6. Калибровки каждого соленоида прописываются в ЭБУ. Так не получится. Давление линейное совпадает с заданным на ХХ?
  7. Любым, который подключится к блоку, и покажет его номер.
  8. А зачем в ниссан лить FD, если есть LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30?
  9. Всегда мыл форсы только Лавром МЛ101. И себе и клиентам. Да, иногда бывает (5% случаев), что мотор после промывки начинает работать хуже. Всегда предупреждаю людей об этом. Просто отмываются отложения на клапанах и в форсунках, и появляются зазоры, которые ранее были закоксованы. На счет камеры сгорания - всегда отмывалась. Тут нужно учесть, что на 2,0л форсы впрыскивают прямо в камеру, поэтому на этих моторах камера лучше отмывается, а на 2,5л впрыск на клапан - там клапана лучше отмываются, а камера хуже.
  10. Поставил Dolz N-159 На вид качество отл! В два раза дешевле ори.
  11. Топливо в рампу поступает? Искра есть? На быстром старте попробуй пустить. Не получится - свечи выворачиваешь, прокаливаешь, цилиндры продуть сжатым воздухом, завернуть теплые свечи, и снова пробовать.
  12. Отрегулируй углы установки колес и нулевое положение руля (чтобы руль ровно стоял при прямолинейном движении), и если ошибок нет - забей.
×
×
  • Создать...