Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serg72.00

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз serg72.00 выиграл 24 января

Публикации serg72.00 были самыми популярными!

Репутация

100 Хороший

О serg72.00

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Брянск
  • Модель авто
    Х-trail Т-32, 2,0 4WD, 2015г., Ford Kuga 2.5 AT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2337 просмотров профиля
  1. Это вопрос процессов газодинамики. Но вполне возможно. На выпуске. Положение впускного вала контролируется датчиком.
  2. мотортестером. На этом моторе, вроде только один фазик - на впуске (?). Если на выпуске цепь прыгнет - не будет ошибок никаких.
  3. serg72.00

    Чек и ошибка P0380

    Как мыли - на работающем двигателе или сняли, и помыли? Долгая прокрутка на холодную - свечи накала. Токовые клещи на питание свечей, и посмотреть потребление при включении зажигания (что-то около 5А должно быть у каждой). Долгая прокрутка на горячую - нет давления в рампе или оно недостаточно высокое. Проверить сканером давление в рампе при холодной прокрутке. Меньше 150 Бар - не запустится. Попытаться выкрутить их, и проверить "на столе". Там вроде 7-ми вольтовые свечки (надо проверить). Напряжение на свечу - должна разогреваться до бела начиная с самого кончика за 1-2 сек. Можно сопротивление все-таки измерить (батарейку в мультике замените). Должно быть одинаковое. Примерно 05-1,5 Ом С плохим стартером и АКБ дизель в мороз не пустишь. Еще делал так в таких случаях. Перед запуском в мороз плюс с батареи на шину свечей накала. Подержал 3-5 сек (для 7-ми вольтовых хватит), и запускаешь. Запустится - что-то с питанием свечей (проводкой, управлением). Не запустится - свечи в помойку.
  4. или пайка на контактных кольцах отходит
  5. serg72.00

    Работа печки т32.

    Скуривание одной сигареты
  6. serg72.00

    Работа печки т32.

    18 градусов, и на AUTO. Все работает всегда отл. Зачем в салоне +26 если все в верхней одежде как правило сидят. Тепло только у мотора отбирать. А потом - что-то мотор не греется..
  7. Не бойтесь. Там качественные клипсы.
  8. Привет! Менял на MR20DD. Там на одном валу три постели. В двух лежат вкладыши, а в крайней третьей нет. Эта постель без вкладыша была с люфтом. За восстановление никто не брался. Не стал заморачиваться - купил б/у со свежего мотора. Под болты там нужен спецключ. Моментом они затянуты жутким. Еще и приклеены, наверное. Я думаю если разбирать - затянуть как колесо потом 100-120 Нм
  9. А датчика тока и температуры АКБ на клемме нет случайно?
  10. Привет! по 140 могу купить 700 банок если хорошая. Нужна -30. Еще нужен кассовый чек и доставка в мой город.
  11. С такой температурой каталика нет там никакой нейтрализации. Я увидел. Ваше внимание на это попытался обратить. Так мотор больше на месте, по ходу работает чем в движении. Конечно средний расход будет 20. Вот Вы вложили файл "После прогрева", а там температура ОЖ 42град. Какой же это прогрев. И расход воздуха при этом 6,6г. при норме 3г. ЭБУ это все видит, и думая, что двиг. работает на прогревочном режиме бензин в цилиндры льет. Ездите подальше и подольше.
  12. У Вас все норм. с параметрами. Фактический коэф. избытка воздуха соответствует заданному. Мгновенный расход на прогретом двиг. - 0,99. Это норм. Коррекциями ЭБУ немного убирает подачу топлива (возможно форсунки грязные, переливают). Расход на щитке вообще во внимание не берите - это средняя температура поверхности Луны. Сделайте несколько длинных поездок - станет на место все. Нейтрализатор не хочет прогреваться. У Вас там морозы сильные? Среднюю скорость Вашу посмотрите. Конечно такой расход будет на приборке...
  13. Я никаких манипуляций не делал. Вакуумной откачкой жидкость старую убирал, в бачок доливал. Следить надо, чтобы из бачка не ушла полностью, а то все с начала..
×
×
  • Создать...