Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

boog

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О boog

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Сыктывкар
  • Модель авто
    t32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте подскажите, ни у кого не заедали ремни безопасности задние на т32? у меня один после той зимы заклинил, пришлось поменять а сегодня второй заклинил, подозреваю что виной морозы могут быть, но такая беда в первый раз, ни на одной машине подобного не было у меня да и судя по форуму не частая проблема.
  2. Всем спасибо за ответы, извиняюсь что пропал. Бусина попала из салона, в фильтре я её не нашёл.
  3. Подскажите пожалуйста если в воздуховод под лобовым стеклом попала бусина 7мм в диаметре может ли она заклинить печку и где её можно поймать?
  4. А как? Я что-то не нашел. Как функция называется?
  5. boog

    Тормозные колодки для Т32

    Mx1338 не совсем подходят нет канавок на направляющих под пружину, пришлось доработать болгаркой
  6. Короче расскажу как я сам менял передние втулки стабилизатора, может и не правильно но с терпением и такой-то матерью поменял)). 1.Снимаем защиту картера, у меня 4 болта на 17. 2. Берем ключ на 13, идеально будет ключ с храповым механизмом я специально под это дело покупал такой как на картинке ( может без шарнира будет удобнее мой приходилось одевать двумя руками и придерживать, но зато когда откручиваешь больше возможностей для маневра). 3. Смотрим на стабилизатор видим два крепежа крепления втулок каждый на двух болтах на 13, подлезаем ключом и выкручиваем задний болт полностью, обычным ключом крутить долго ((( 4. Потом ослабляем передний болт (откручиваем его на 3-4 мм), !!!Смотрите чтобы ключ с храповым механизмом не зажало, назад дороги нет!!! ))) 5. Монтировкой оттягиваем стабилизатор назад (по ходу движения авто) лапа крепления должна освободиться. 6. Дальше при помощи монтировки приподнимая стабилизатор вверх я сдвигал левую втулку вправо, а правую влево, снимал лапу, прокрутил втулку на 90 градусов и снял её. 7.собираем всё в обратной последовательности. Для упрощения действий с резиной я сбрызгивал силиконовой смазкой. С правой стороны снимать сложнее мешают тормозные магистрали я откручивал подрамник (3 болта на 18 с каждой стороны) но сильно это по-моему не помогло)). Вот и всё необходимо терпение, аккуратность и прямые руки )))
×
×
  • Создать...