Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rbroki95

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О rbroki95

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Краснодар
  • Модель авто
    t32 144 л. с. 4 wd 2015 г. в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Был забит дренаж люка. Текло на разъёмы. На одном из них зелёным цветом видны следы реакции с водой. Из под сиденья откачал около двух литров воды. Теперь думаю что делать с разменами и нужно ли снимать сиденье и карпет чтобы просушить?
  2. Здравствуйте. В апреле этого года после того как авто простояло 4 дня под непрерывным дождём, и после того как я завёл авто дверь багажника не отрывалась до конца и не закрывалась с помощью электропривода, пришлось её закрыть рукой. Далее через минуту на экране появилась надпись: ошибка 4 wd а тахометре появился знак треугольника. Спустя сутки эти проблемы прошли сами по себе. В последствие, несколько раз, дверь багажника также не открывалась и не закрывалась с помощью электропривода - эта проблема появлялась сама по себе и примерно через сутки проходила. Также я неоднократно замечал темные (мокрые пятна под ковриков водителя). На этой неделе во время поездки на авто в режиме шайбы полного привода: auto заметил чтои произвольно в режиме «авто» Стал включаться режим 4wd. И также произвольно через разные промежутки времени режим 4wd выключаться и снова включаться. Это при том что был включён только режим «auto», режим "4wd lock" я не включал. Вчера обнаружил что под водительским ковриком есть тёмные пятна, а под водительским сиденьем в самой низкой точке стоит вода (по запаху это вода, ничем химическим это не пахнет). Причем воды столько что при промокании тряпкой несколько раз её приходиться отжимать. Сегодня после того как проехал кратковременно под дождем, через несколько минут после этого на экране появилась надпись: ошибка 4 wd и знак треугольника. Климат контролем со вчерашнего дня не пользовался. Но после поездки под дождём показалось что опять под водительским ковриком мокро. Со стороны пассажира сухо. Стекло лобовое оригинальное я его не менял. Из наблюдений - отошло жабо практически по всей поверхности. Прочитал, что течь может быть из под прокладки (пыльника) рулевого вала. Кто сталкивался подскажите: а) где искать течь? б) как понять случилось ли что то с блоками управления? в) и где они находятся под водительским ковриком и или сиденьем?
  3. А что может быть с шайбой? Я на неё ничего не проливал, воздействий никаких не было
  4. подскажите, тогда пожалуйста, а на что мне обратить внимание при осмотре - просто на её целостность? и где она находится?
  5. Всем доброе утро. Когда я еду в режиме "auto" то горит только зелёная надпись "4wd", но через некоторое время, самопроизвольно загорается еще и дополнительно оранжевая надпись "4wdlock", а на экране между тахометром и спидометром индикация крутящего момента показывает что он перераспределился в пропорции 50 на 50
  6. Всем привет. У меня t32 бензин 4wd вариатор 144 л. с. Пробег 58 000 км. Залил пару недель назад в раздатку и редуктор масло AMSOIL SEVERAL GEAR SAE 80w-90. Всё это время, после замены масла ездил в режиме 2wd. Сегодня включил режим «авто» и увидел что произвольно в режиме «авто» Стал включаться режим 4wd. И также произвольно через разные промежутки времени режим 4wd выключаться и снова включаться. Это при том что я включал только режим «auto». Я думаю что это из за этого масла. До этого никогда такого не было. Масло покупал в экзисте. Проблем с полным приводом никогда не было. Никогда не буксовал. Кто что может Посоветовать? Заранее спасибо!
  7. Да оригинальный.
  8. Замени сегодня масло в вариаторе и сопутствующие расходники. Масло купил IDEMITSU, синтетическое, CVTF, (8 литров - 2 канистры Цена за одну канистру - 2 190 руб.). Остальные расходники: 317263JX0A NISSAN Фильтр тонкой очистки 1102601M02 NISSAN Прокладка пробки поддона 315263VX0A NISSAN Уплотнительное кольцо 313971XF0D NISSAN Прокладка поддона вариатора Мастер промыл фильтр грубой очистки и обнулил датчик старения (дегарадации) масла (который итак показывал 0 но масло уже было черного цвета. Пробег 39 850 км.). На магнитах был небольшой налёт - мастер сказал в пределах нормы Фото здесь: https://yadi.sk/d/PU3RSUYmb9Fg_Q
  9. Да я уже сказал менеджеру чтобы он оставил. Просто хотел перепроверить.... Да, я тоже видел это сообщение и многие другие
  10. У меня авто T32 2015 г. CVT 4wd 144 л/с. Z8NTANT32ES010601 Решил поменять масло в вариаторе, предварительно изучил всю эту тему ... заказал в ЭКЗИСТ расходники, включая фильтр тонкой очистки с номером 317263JX0A. Сегодня менеджер экзист снял с заказа этот фильтр и сказал что на мой авто идёт фильтр с номером 31726-28x0A (якобы этот фильтр подходит для вариаторов с возможностью ручного переключения), который стоит более чем в два раза дороже и дольше его нужно ждать... Посоветуйте - стоит заказывать более дорогой фильтр?
  11. Всем добрый день. Владельцы вариаторов из Краснодара - Посоветуйте пож. (можно в личку) кто где меняет масло в вариаторе в Краснодаре (не у дилера)? Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...