Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kersi

Х-трейловоды
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Kersi

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10 мая

Основное

  • Моё имя
    Алина
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Ниссан x-trail T32 SE(рест)
  • Клубная карта №
    B1851

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. Добрый день, кузовной ремонт делаете?
  2. Интересует кузовной ремонт и замена определенных частей типа задний бампер, фонарь. Возможно крыло можно спасти… Сейчас в поисках того кто поможет с этим делом и сориентирует по стоимости. Если что запчасти у вас или свои? А также оценка проблем очная или по фото можно?
  3. Kersi

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Плиз отзовитесь кто ставил teyes spro на хтрейл рестайл, были ли проблемы с кнопками руля? Если были, как решили?
  4. Kersi

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Так вроде по видео инструкции с сайта гу именно должно
  5. Kersi

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Доброго вечера всем, установили в мастерской нам гу teyes и не работают кнопки руля ( мастер бился и ничего не смог сделать) сегодня сами пытались по инструкции с оф.сайта настроить канбас( для нашей модели)и все равно никакого результата, ничего не работает и инфы о самом авто( давление в шинах, открытие дверей) тоже нет. Также ни в какую не получается настроить интернет, чтобы гу ловила его посредством блютуз айфона. Может кто подскажет как это сделать, если кто заморачивался.. ?ну и вопрос, сейчас понимаем, что вероятно не тот канбас нам подключили и отсюда проблемы или может еще какие штырьки перепутали, если продолжать использ.гу - просто слушатт музыку- до следущей поездки в сервис, не повредит ли это гу? П.с а также очень мучает мысль, что в комплектации не было 4g антенны, т.е такой черной палочки как на али представлено, точно помню пакет провода с камерой, пакет провода канбас и коробочка gps, еще пластинка 3м, а вот черной палочки не помню.. вопрос как это можно проверить если уже гу установлена, а мастер вряд ли помнит что и как... если не будет антенны, а сим карту поставят, - будет ли работать без антенны?
  6. Kersi

    Клубные карты

    @Всеволод +2
  7. Kersi

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Доброго дня. Собираемся менять гу штатную на тейес, ну и заодно камеру заднюю прилепим(наконец все что нужно прикупили). Сейчас решаем к кому с этим всем идти, ибо муж копаться не хочет. Есть ли какие ньюансы( проблемности) при установке чтобы потом спрашивать с мастеров чтоб все работало и те ж спутники ловились?
  8. Kersi

    Клубные карты

    Вчера получили карту в Файн авто, спасибо, что нам ее отложили. Вроде бы было еще..
  9. @Getz да, что-то пока все равно цены не радуют, может рано еще до распродаж на зимние именно, что раз в неделю до магазина( правда 8 марта скоро и длинные праздники). а почему штатные Geolandar не фонтан? Вроде ездили немного, вполне хорошо ведут себя, на прошлой нашей субару тоже йокогама была, лет 5 откатали без проблем..
  10. @Pavel6900 в том то и дело, что стоит штатная йокогама, машина только что от диллера, вопрос ставить ли зимнюю?
  11. Поделитесь, кто из Мск, когда меняете зимнюю резину на летнюю? В принципе до конца календарной зимы осталось несколько дней, температура то +2, то -2 да и дороги в москве сплошь мокрая жижа.. вот думу думаем, покупать/ одевать зимнюю или потерпеть и штатная всесезонка будет норм?
  12. Тогда, если меняешь гу на андроид, при подключении как ведет себя новая гу? Сама наводит мосты с иммо и не требует ли паролей?
  13. @Arkadiy_82 да примерно так и предполагалось,в целом довольны и тем, что получили. вопрос соответствующий, забрали машинку у дилера, пока ехали домой,явно ощущалось, что сидения попу греют, хотя не включали эту опцию, кнопка под рукой не горела, я даже в инструкцию полезла узнать, може обогрев автоматический или еще где включается? Ибо реально жарковато было, но в инструкции ничего такого типа кнопка нажми-получишь результат... может ли хитрая машина сама погревать сидения без нашего желания...
×
×
  • Создать...