Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mescalito

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mescalito

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Мурманск
  • Модель авто
    Qashqai '2011

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Arkadiy_82 ну тут поется ода ВАГу. У них (авторевю) ВАГ вовсю прославляется и в сравнительном тесте РАВ4, Тигуан, Кодиак, Хитрила и Форик . Причем Х-Трейл там, вроде, на последнем месте (номер 21, 2019).
  2. Рав4 мне понравился внутри и снаружи, но если его брать, то с новой системой AWD, а это комплектация Престиж или Престиж Сэйфити, но у Престижа нет двигателей 2,5 л./199 л.с с 8 ст.автоматом. Остается максималка, которая стоит 2,6 млн! Ппц! Тогда уж Мурано 3,5л. за 2,5 млн. ))
  3. Камер 360 на Яндекс Авто пока не предвидится, дилеры предлагают только камеру заднего вида как доп. за 8 т.р. + работы )) С КАСКО Аута согласен, дороже ~1,5 раза чем на Хитрилу. Ощутимо.. вкупе с налогом за 227 л.с.
  4. Отмечусь тут, чтобы не забыть. + X-Trail: подружили Яндекс Авто с камерой ЗВ. Можно брать LE Яндекс! - X-Trail: отсутствует Autohold в отеч.сборке. + к Outlander: вместо 2,4 надо брать 3.0 с S-AWC и АКПП! - это стоит + 200 т.р.
  5. @Всеволод странно, по этой их ссылке как раз про остановку и предотвращение PS. Сорри, смотрю на прошлой странице уже писали об этом )
  6. Это когда затормозив (у светофора) можно снять ногу с педали тормоза, а авто на тормозах останется до нажатия на педаль акселератора. Это все при работающем двигателе, есессно. Жаль, что нет. Поэтому автопостановка на ручник - это не то.
  7. Подскажите, аuto hold появился на рестайле?
  8. @Rider_J дык скидка известна - 180 т.р. с трейд-ин, у аута - 220 сейчас. У шкоды так и не понял, есть сейчас скидка или нет. Склоняюсь, конечно к Хитриле, но Кодиак салоном зацепил. А вот еще плюс за Кодиак - можно адаптивный круиз воткнуть за 16,4 т.р.
  9. Неспешно выбираю авто. Пока остановился на 3х кандидатах: 1. X-Trail, 2.5 л. 171 л.с, CVT, 4x4, LE+ - 2 263 т.р. 2. Outlander, 2.4 MIVEC, 167 л.с, 4WD, Ultimate - 2 279 т.р. 3. Kodiaq Ambition 2,0 TSI, 180 л.с., 4x4 - 2 207 т.р. (это с допами: Функциональный пакет Ambition II - 102,2 т.p.; Зимний пакет I - 25,3 т. p.; Система выбора режима движения Driving Mode Selection с Off Road режимом - 10, 8 т. p.). Цены без учета скидок. Комплектации боле-менее сравнимые, только Кодиак без допов типа слепых зон и предотвращения столкновений при парковке и в лоб. Был сегодня в этих 3х салонах. Внешне нравится Хитрила, потом Аут.. Кодиак как-то уныло выглядит, как надутый седан от Шкоды :) Но вот внутри, конечно, Кодиаку равных нет, все очень стильно, качественно и просторно! Аут тут на последнем месте - панель из прошлого. Еще из минусов, что успел нарыть: Аут - валкость, дорогое КАСКО, диван без подогрева Кодиак - клиренс 187 мм. Х-трайл - хз, только то, что почитал тут, на форуме - передний бампер, хром, устаревший Nissan Connect. За Кодиак - 7 ст. DSG и 180 л.с. Полгода у меня еще есть, потестдравлю и покурю форумы.
  10. Это где такие условия? Локально местный дилер рассрочку дает? А..это в Минске, сорри не разглядел по неопытности Всем здравствуйте!
×
×
  • Создать...