Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

мел#иваныч

Х-трейловоды
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя мел#иваныч

  1. Друзья, всем большой привет! Вашему вниманию хочу предложить ссылку на авто-фестивали которую случайно обнаружил на просторах нета, думаю многих заинтересует данная тема как в плане прокатиться ,так и посмотреть на развитие индустрии авто путешествий! Есть как подмосковные локации так и региональные сходки! Короче читайте , а если кто куда соберётся пишите , возможно соберётся команда и повидаемся! https://vanlife-travel.ru/
  2. Vikk привет! Как сгоняли , погода добавила остроты ощущений)) ждём фотки как объект для зависти!!!
  3. Фестиваль "Пущинские Персеиды"Пущинская астрономическая обсерватория АКЦ ФИАН 14 августа 2021 года проводит «День открытых дверей»! Внимание: приглашаются к посещению – только те, кто привился либо уже переболел Covid-19! В программе: — Дневная обзорная экскурсия на радиоастрономические телескопы обсерватории. Посетители узнают об истории обсерватории, о том, как работают радиоастрономы и что они изучают. Начало экскурсии в 15-00 от проходной обсерватории. — Прогулка по небу (при ясной погоде) : вечерние наблюдения с оптическими телескопами на площадке за зданием обсерватории. Ее проведут наши друзья и постоянные участники — любители Астрономии из Москвы, Подмосковья, Тульской области. Время проведения – с 20-30 до 23-00. Адрес: Московская область, г. Пущино, ул. Радиотелескопная.
  4. мел#иваныч

    Фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России»

    до

    Всем привет, а кто знает его не отменяют в связи с ограничениями на массовые мероприятия???
  5. Друзья Х-трайловоды, в пятницу я лопухнулся)) влетел на мойку с поднятым багажником, стекло в "мелкую крошку", половину засыпало в машину.. злу не было придела! Замотал стрейч плёнкой, прошерстил форум ТИШИНА ! Нашел отличный вариант, приехали во двор на следующее утро со стеклом и всем "нужным хламом", зачистили, обработали ,установили дали гарантию! Стекло единственное что не тонированное, но это уже мелочи так как на завтра начались ливни ! НАДЕЮСЬ кому-нибудь поможет, это не реклама поэтому просто телефон по которому звонил 89267502384 , да по цене на Т31 9000 Р ! Всем удачи на дороге !
  6. Мы с удовольствием поедем! Хорошо что заранее сказали, так как основная работа в летний сезон временем тоже сильно ограниченны и помощь в подготовке врятли окажем! НО компанию на фестиваль составим обязательно!
  7. Всем привет! Они там круглооооодично , там целая ферма и она только расширяется! Так что , главное погода и желание!!!
  8. Всем привет! По семейным обстоятельствам "меняем" маршрут, если будем успевать ( масленицу в 17 часов сжигают) заедем поздороваться,повидаться!!!
  9. Мы активно следим за перепиской и интригой где кого заблокируют)), а блины с шашлыками готовить рановато!
  10. @Den-djan Экстрим там обещают по полной с биатлоном и "царём горы"
  11. Если ввести координаты в гугл поисковике есть ссылка на форум этого мероприятие, там и программа и условия расписаны...
  12. Мы тоже об этом подумываем, без праздника СКУЧНО))
  13. Всем привет, думается что не 13 марта не 14 там проехать не представиться возможным ! Поля что называется "дикие" и снега там скопилось ого го, да и подвалит ещё! Так что либо заморочиться и с трактором договориться что бы от трассы дорогу на поляну проложил, а там уже и лопаты в руки ,либо другое место искать где периодически чистят.... КАКИЕ ЕСТЬ МНЕНИЯ?
  14. Друзья предлагаем вариант площадки под веселье... в 43 КМ от МКАД по Новорижскому шоссе 55.872103, 36.722691 (это поляна рядом с лесом , места полно и погонять и для прочих активностей) не знаю как в марте НО щас побуксовать есть где, чем мы и удачно и занимались )) Для культурной программы рядом есть ферма , сыроварня, магазин сыра можно заказать экскурсию можно свободно самим бродить, на разворот до МКАДа крюк 3 км через деревню! На случай "дорожно-полевого апокалипсиса" рядом на ферме в огромном множестве трактора разных цветов и "мастей". Кого напрягает НОВОРИГА есть съезд на ЦКАД!
  15. мел#иваныч

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Всем спасибо за компанию! Отличный выезд, прекрасные эмоции!!!
  16. мел#иваныч

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Мы будем! Встреча у Глобуса линия 7(но нам закупится надо)
  17. мел#иваныч

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Вот туда мы точно едем , очень интересно! Мелкотравчатые выросли НО будем агитировать!
  18. мел#иваныч

    Выезд 03.01.2021

    Привет! Мы не против , если не что не изменит наши планы , то присоединимся с удовольствием! Живём на Дмитровском шоссе мимо нас не проедите
  19. мел#иваныч

    потрындеть

    Ждём новостей на ФОРУМЕ
  20. Всем привет! Давайте здесь тоже дублировать новости по поездкам! В телеграмме не все есть
  21. Нам Юг если и (грозит и грезит )) то только в сентябре... так что подпишемся с удовольствием
  22. Всем экипажам респект! Мы прибыли домой ,всё было замечательно ! Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ Андреечу и Ирине)) ! Фотки позже выложим!
×
×
  • Создать...