Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Golotin

Х-трейловоды
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Golotin

  1. Golotin

    Замена цепи ГРМ M9R

    у меня была такая же реакция)))
  2. Golotin

    Замена цепи ГРМ M9R

    Может у других ОД и у нас так же,но тот случай под дождем и грязной машиной я запомнил хорошо)))И потом он предложил:"Кофе хотите?"Ну я согласился,на что он мне показал кофейный платный аппарат в углу салона)))Нарочно не придумаешь)))
  3. У меня по утрам тоже стала свистеть не по долгу правда.Вот и задумываюсь о замене ремкомплекта.Интересно пластиковые ролики как по качеству?
  4. Golotin

    Замена цепи ГРМ M9R

    Не знаю как у вас там "комплексно" проверяют,у нас в городе бывает,что выходит просто Вася Пупкин и тупо тыкает в машину с огромным слоем грязи толщиномером и говорит,что она вся крашена в круговую и крыша тоже.Дает на треть меньше рыночной цены-вот и вся их проверка.(на себе испытал)Они мне за Камри давали 510,а я ее через два дня продал куму за 750,это еще скинул хорошо,так как свой же.
  5. Golotin

    Замена цепи ГРМ M9R

    Тогда кто же мешает сделать так самому перед тем как этим...отдать.
  6. А прокладку ГБЦ не рано ли менять или думаете ее пробило?
  7. Golotin

    Удаление DPF по фэншую

    У меня примерно через недели две стал выплевывать немного дыма при резком ускорении,а так не замечаю в остальных режимах....
  8. Golotin

    Удаление DPF по фэншую

    Ну уж точно думаю,что удаление фильтра не могло повлиять на АВС.
  9. Golotin

    Удаление DPF по фэншую

    Удалил месяца два назад,перепрошил,при кикдауне(если его можно так назвать)ничего не случается,акромя облачка черного дыма.Надеюсь,что так все и будет.
  10. Сегодня менял внутренний левый шрус,когда вынул,масло не полилось,странно,не может же быть,что в коробке масла не было.Или машина сильно наклонена была?
  11. заказал оригинальный за 13т.р.Интересно какой должен быть износ?у меня ролики болтаются,чуть ли не слетают с посадочных мест.
  12. Снял левый привод и там накрылся трипоид-в месте запресовки роликов набился эллипс,они болтаются в разные стороны(( Заказал новый,в воскресенье придет уже,соберу и попробую,но уверен-дело в нем.Не дешевый-собака.Интересно идет он в полном комплекте или смазку отдельно брать надо,пыльник в идеале,с хомутом решу,что делать.
  13. Интересно,как по качеству Spidan 25659?Стоит искать его ли тупо заменить внутренний трипоид?
  14. Golotin

    Промывка сажевого фильтра

    По моему эта ветка не стоит выеденного яйца,все и ни о чем толком))Если уже начал выделываться фильтр,то проще вырезать и забыть,я у себя удалил и отшил.
  15. Как потеплеет тоже буду переднюю подвеску перебирать и трипоид смотреть,почитал ветку и что то сомнения забили.что дело не в нем,тоже при наборе скорости перед слегонца прыгает(вибрацией назвать сложно)как будто шишка на колесе,и что интересно кажется,что дрыганье на одном и том же уровне хотя скорость быстро растет,но колеса в порядке,как газ сбросил,так нормально едет,только при интенсивном наборе скорости такое,при плавном такого практически не ющущается,вот и задумался-лишь бы не коробка это была.Еще на днях масло сменю попробую проехать.
  16. Golotin

    Удаление DPF по фэншую

    Да у меня за неделю глушитель стал черным на срезе и пар по утрам валит как у бензинового...
  17. Тоже самое,никаких присадок,только проверенные заправки и фильтра вовремя...
  18. Ремонт трипоидов,так понимаю замена полностью шрусов,на днях буду стойки менять и сниму левый трипоид,посмотрю-еле заметная вибрация при разгоне,накатом ничего не ощущается.Хомуты смотрел,что бы сразу поменять-там видимо одноразовый,но в наличии нет никаких.Смазку тоже надо будет сменить,если что.
  19. Golotin

    Замена масла в АКПП cdi

    Есть где то видео,мужик снял теплообменник и туда подключил аппарат,но как по мне-лучше пару раз частично сменить,думаю для коробки гуманней будет...
  20. Вот скопировал его допуски --- Допуск: A5, B5, SL, CF, FORD WSS-M2C913-D, FORD WSS-M2C913-C, STJLR.03.5003, У нас таких температур практически не бывает,всю зиму льют дожди))
  21. TOTAL QUARTZ 9000 FUTURE NFC 5W-30 - 4 литра 1220рублей и литр-375рублей.Собираюсь его покупать,так как сажевый удалил.
  22. Да,съездил сегодня к хорошему механику и он сказал,что эти шлицы имеют почти у всех машин небольшой люфт и это не дает вибрацию.На днях буду менять стойки и под шумок разберу трипоид и посмотрю.
  23. Есть ли смысл только менять шруз,видимо износ идет не только на его шлицах,но и в дифферинциале?
×
×
  • Создать...