Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Pzm76

Заслуженные X-Trail-оводы
  • Публикации

    16003
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1304

Все публикации пользователя Pzm76

  1. Очень интересно! Думаю, что этот режим ( все Ниссан, не знаю, куда жать ) для машин, которых нет в списке и смотрится то, что увидится. Для тех, кто есть в списке, функционал должен быть максимальным. Ну и админ проги ткнул меня именно в consult ll, а не в первый пункт.
  2. Либо с новым датчиком что что-то криво, либо есть что-то ещё, что не даёт работать abs.
  3. Я пробовал. Функционал ещё более урезан, чем с consult lll.
  4. @Stanis есть теку3. Нужен ноут и шнурок. Андрей @Andrey_66 в этом специалист. У него т31, но может и по т32 подскажет.
  5. Свисток её не видит. Только лаунч. Её там можно скинуть?
  6. Скорее всего, Виталий. Но по этой проге для отслеживания некоторых датчиков необходимо соединение по профилю konsalt ll. На konsalt lll тоже работает, но как то не так и кое чего не видит. Дмрв, например. Цитата: Значит ЭБУ у вас стоит старого образца. Попробуйте Nissan Consult II. Все профили подключения T31 для ЭБУ нового образца (с 2008 года). Про т30 я напутал, наверное, почему то мне так показалось. Спасибо, Виталий, что поправил.
  7. Ох, интересно там. Я долго баловался. Если есть желание, можно сразу купить полную версию. 219р - копейки, но вдруг когда пригодится полный функционал. Да и друзей, знакомых продиагностировать можно. Я уже многократно отбил и эту прогу и елмку. Земля слухами полнится. )) друзьям бесплатно, знакомым дёшево, по наводке подороже чуть. ))
  8. @Dima Krotov Arhara значит снова к лаунчеру надо. Абс то не работает, а значит, надо искать. Найдётся причина, будет устранена, тогда и лампы погаснут сами.
  9. Т32 cvt или все ниссан совместимые с obdll
  10. @lazarewih вот такие дивные кривые рисует. Настроек, как в carista нет, по по диагностике, наверное, лучшая прога.
  11. @lazarewih ссылочка, а то их там много. ))) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovz.carscanner
  12. @Dima Krotov Arhara Дима, чек вижу, что не горит, а ошибки какие были? Свисток то есть в obd ll ? Глянь, чисто ли сейчас? Чек может не гореть, но ошибки быть.
  13. @Dima Krotov Arhara если абс не работает, то потушить лампы не получится. Либо на короткое время. Когда заработает, лампы должны потухнуть.
  14. У меня кариста показала U... скорее всего это U1000. Кстати, Carscanner мне U1000 показывал, после высадки в нули акб, 3 года назад. А сейчас она есть после ремонта мотора, акб отсоединяли. Потом сотру. Эта прога ( Carscanner) сильна в ошибках, в т.ч и в прошлых, без чека на приборке. Ценник, навсегда, с полным функционалом 219р. Диагностировал Крузак, выдал все ошибки. По трансмисии и кан шине, а так же неисправность абс. Я дал предварительный диагноз - датчик абс, позже он подтвердился. Только не сам датчик, а его кабель. К сожалению, не может показать, какой именно датчик, но это и не дилерский прибор, а приложение на телефоне. Большего трудно ожидать. Я почему то думаю, что и carista не укажет конкретно на какой-то датчик, но точно мы пока не знаем. Carista интересна возможностями настройки авто. Жаль, что мне не пригодилась, но даже если бы всё было, вытащил бы максимум с бесплатного контента, но покупать ничего не стал бы. Но это я про себя. Владимир, за интерес, можно и заплатить, уж я то знаю. Слежу за темой и далее. У себя пока не снёс, потом поковыряюсь, может что изменю по освещению или ещё чего, что мне доступно. Кстати, админы Carscanner мне говорили, что мой эбу от т30 и работает с konsalt 2, а не 3, как т31. Напомню, что у меня 2007г. Возможно поэтому мне и не доступны некоторые настройки. П.с. сорри, за многобукав.
  15. @lazarewih 899р или 1р на месяц? Так там ошибки от Скинуть их и всего делов. Вот если завтра снова вылезут, тогда и разбираться, я думаю.
  16. Pzm76

    Интересные статейки.

    Зажрались. какие же у них расходы за коммуналку и на пожрать... Надо как-то замутить, чтобы там работать, гайки подавать, а тут жить. Работники завода Kia в Корее недовольны зарплатой 490 000 рублей в месяц и готовы бастовать https://news.drom.ru/Kia-81635.html
  17. Может это FIT SERVICE. Для них ценник реальный. Перебран полностью и проверен. + вкорячить, жижа да гарантия без ограничения пробега на год. А за бэу 130тр - жуть нереальная. Нет таких цен. Видео мы с тобой видели. https://youtu.be/Ms1XagqU75o
  18. Pzm76

    "Веселые картинки"

    @Всеволод шо, тапки-туалет?
  19. @Ura1963 с теку3 наверное будет проще. Но я не пользовался, не могу сказать точно. @Ura1963 сокращайте, пожалуйста, цитаты.
  20. @Ura1963 этого датчика нет в проге. Нужно создать. SOL ( клапан vvti есть )
  21. @Ura1963 у меня 2.0 уоз норма. На 2л 9°. +-5°. На моем скрине примерно на 8ке висит и внищ до 4х уходит, а у Вас до 16. Слово за Андреем, но похоже цепь вытянута из-за этого такой пуск.
  22. @Ura1963 если на прогретом, на ХХ, чуть многовато. Если правильно помню, на 2.5 уоз 10° ( +-5° ) Но пусть Андрей глянет.
×
×
  • Создать...