-
Публикации
16003 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1304
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Pzm76
-
Очень интересно! Думаю, что этот режим ( все Ниссан, не знаю, куда жать ) для машин, которых нет в списке и смотрится то, что увидится. Для тех, кто есть в списке, функционал должен быть максимальным. Ну и админ проги ткнул меня именно в consult ll, а не в первый пункт.
- 699 ответов
-
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
Либо с новым датчиком что что-то криво, либо есть что-то ещё, что не даёт работать abs. -
Я пробовал. Функционал ещё более урезан, чем с consult lll.
- 699 ответов
-
Вопросы-ответы. Без обсуждения. Т-32.
Pzm76 ответил в тему пользователя bda 43 в Nissan X-Trail третьего поколения - он же Т32 - выпуск с 2014 года
@Stanis есть теку3. Нужен ноут и шнурок. Андрей @Andrey_66 в этом специалист. У него т31, но может и по т32 подскажет. -
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
Свисток её не видит. Только лаунч. Её там можно скинуть? -
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
@Dima Krotov Arhara может Андрей подскажет. @Andrey_66 -
Скорее всего, Виталий. Но по этой проге для отслеживания некоторых датчиков необходимо соединение по профилю konsalt ll. На konsalt lll тоже работает, но как то не так и кое чего не видит. Дмрв, например. Цитата: Значит ЭБУ у вас стоит старого образца. Попробуйте Nissan Consult II. Все профили подключения T31 для ЭБУ нового образца (с 2008 года). Про т30 я напутал, наверное, почему то мне так показалось. Спасибо, Виталий, что поправил.
- 699 ответов
-
Ох, интересно там. Я долго баловался. Если есть желание, можно сразу купить полную версию. 219р - копейки, но вдруг когда пригодится полный функционал. Да и друзей, знакомых продиагностировать можно. Я уже многократно отбил и эту прогу и елмку. Земля слухами полнится. )) друзьям бесплатно, знакомым дёшево, по наводке подороже чуть. ))
- 699 ответов
-
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
@Dima Krotov Arhara значит снова к лаунчеру надо. Абс то не работает, а значит, надо искать. Найдётся причина, будет устранена, тогда и лампы погаснут сами. -
Т32 cvt или все ниссан совместимые с obdll
- 699 ответов
-
@lazarewih вот такие дивные кривые рисует. Настроек, как в carista нет, по по диагностике, наверное, лучшая прога.
- 699 ответов
-
@lazarewih ссылочка, а то их там много. ))) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovz.carscanner
- 699 ответов
-
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
@Dima Krotov Arhara Дима, чек вижу, что не горит, а ошибки какие были? Свисток то есть в obd ll ? Глянь, чисто ли сейчас? Чек может не гореть, но ошибки быть. -
Срочный вопрос-ответ по т31.
Pzm76 ответил в тему пользователя Dikobrazzi в Nissan X-Trail второго поколения - он же Т31 - выпуск с июня 2007 года по 2014 год
@Dima Krotov Arhara если абс не работает, то потушить лампы не получится. Либо на короткое время. Когда заработает, лампы должны потухнуть. -
У меня кариста показала U... скорее всего это U1000. Кстати, Carscanner мне U1000 показывал, после высадки в нули акб, 3 года назад. А сейчас она есть после ремонта мотора, акб отсоединяли. Потом сотру. Эта прога ( Carscanner) сильна в ошибках, в т.ч и в прошлых, без чека на приборке. Ценник, навсегда, с полным функционалом 219р. Диагностировал Крузак, выдал все ошибки. По трансмисии и кан шине, а так же неисправность абс. Я дал предварительный диагноз - датчик абс, позже он подтвердился. Только не сам датчик, а его кабель. К сожалению, не может показать, какой именно датчик, но это и не дилерский прибор, а приложение на телефоне. Большего трудно ожидать. Я почему то думаю, что и carista не укажет конкретно на какой-то датчик, но точно мы пока не знаем. Carista интересна возможностями настройки авто. Жаль, что мне не пригодилась, но даже если бы всё было, вытащил бы максимум с бесплатного контента, но покупать ничего не стал бы. Но это я про себя. Владимир, за интерес, можно и заплатить, уж я то знаю. Слежу за темой и далее. У себя пока не снёс, потом поковыряюсь, может что изменю по освещению или ещё чего, что мне доступно. Кстати, админы Carscanner мне говорили, что мой эбу от т30 и работает с konsalt 2, а не 3, как т31. Напомню, что у меня 2007г. Возможно поэтому мне и не доступны некоторые настройки. П.с. сорри, за многобукав.
- 699 ответов
-
- 3
-
-
-
@lazarewih 899р или 1р на месяц? Так там ошибки от Скинуть их и всего делов. Вот если завтра снова вылезут, тогда и разбираться, я думаю.
- 699 ответов
-
Зажрались. какие же у них расходы за коммуналку и на пожрать... Надо как-то замутить, чтобы там работать, гайки подавать, а тут жить. Работники завода Kia в Корее недовольны зарплатой 490 000 рублей в месяц и готовы бастовать https://news.drom.ru/Kia-81635.html
-
Замена вариатора на контрактный японский
Pzm76 ответил в тему пользователя Никита Дериченко в Вариатор
Может это FIT SERVICE. Для них ценник реальный. Перебран полностью и проверен. + вкорячить, жижа да гарантия без ограничения пробега на год. А за бэу 130тр - жуть нереальная. Нет таких цен. Видео мы с тобой видели. https://youtu.be/Ms1XagqU75o -
@Всеволод шо, тапки-туалет?
-
Хитрила странно заводится.вынес мозг.спасайте
Pzm76 ответил в тему пользователя Ura1963 в X - Автомобиль не заводится, глохнет или не едет...
@Ura1963 с теку3 наверное будет проще. Но я не пользовался, не могу сказать точно. @Ura1963 сокращайте, пожалуйста, цитаты. -
Хитрила странно заводится.вынес мозг.спасайте
Pzm76 ответил в тему пользователя Ura1963 в X - Автомобиль не заводится, глохнет или не едет...
@Ura1963 этого датчика нет в проге. Нужно создать. SOL ( клапан vvti есть ) -
Хитрила странно заводится.вынес мозг.спасайте
Pzm76 ответил в тему пользователя Ura1963 в X - Автомобиль не заводится, глохнет или не едет...
@Ura1963 у меня 2.0 уоз норма. На 2л 9°. +-5°. На моем скрине примерно на 8ке висит и внищ до 4х уходит, а у Вас до 16. Слово за Андреем, но похоже цепь вытянута из-за этого такой пуск. -
Хитрила странно заводится.вынес мозг.спасайте
Pzm76 ответил в тему пользователя Ura1963 в X - Автомобиль не заводится, глохнет или не едет...
@Ura1963 если на прогретом, на ХХ, чуть многовато. Если правильно помню, на 2.5 уоз 10° ( +-5° ) Но пусть Андрей глянет.
