Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Алексей163

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Алексей163

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    алексей
  • Город
    Самара
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL 2007г. 2.5л. CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

572 просмотра профиля
  • Pzm76

  • tandr

  1. Всем привет! Год назад поменял передние рычаги, стойки стабилизатора, рулевые наконечники и тяги всё CTR. Пробег после замены 10000 всё норм кроме руль.тяг. Вот такая фигня. Причём справа сильней разбило. Я думаю что тяги подделка. На СТО говорят хоть наконечники норм лучше поменять и их тоже. Хрен знает как поступить. ВДРУГ Г...НО ПОПАДЁТСЯ эти наконечники уже проверены.
  2. С появлением хруста начал бороздить интернет, так вот, есть люди которые поменяли привод от ЦЕФИРО именно левый и в сборе(а вот разобрать и частично совместить с х-трейловским не как кишки разные) . Цена в разы меньше с нашим. После замены отписываются что встал как родной, но о дальнейшей жизни привода молчат(либо всё гуд, либо ....). Вот, пока только начал хрустеть изучаю неприятный момент.И хруст появился не спроста. Менял летом перед. подвеску со ступицами и рулевыми рычагами. После замены каждый день проверял состояние узлов и заметил надрыв пыльника. Сразу разобрал промыл, продул, собрал новую смазку забил и пыльник поменял, а нет всё равно успел песочек своё дело сделать.
  3. Добрый вечер! Вопрос в лоб, кто нибудь менял левый привод в сборе на т 31 от NISSAN Cefiro?
  4. Сейчас переобулся в А/Т 235 65 16 средний расход 11 на днях загрузил 500 кг по городу 13 на трассе 9 при скорости 90
  5. При спокойном движении 100км/ч- 8,4 трасса. Город 10,5-11,2 если топтать 15л но как правила в городе не поганяешь камер море. пробег 120000
  6. Ну очень хотелось чтоб проблема была в топливе, а тут уже другие затраты.
  7. Добрый вечер! Сообщаю об эксперименте с топливом, снова заправил там же 92 бенз. провал утром имел быть.завтра попробую ещё раз.и если ситуация повторится буду планировать сначала на диагностику а там посмотрим что скажут.но свечи менять надо я так думаю на оригинал. чтоб репа не болела, но как не попасть на левак вот вопрос.
  8. Ну значит мой выбор АЗС правильный.
  9. Не знаю как у вас,а у нас о некачественном топливе на той или иной АЗС инфа РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ КАК ВЕТЕР. У нас под боком огромный КНПЗ а топливо везут к нам отовсюду.
  10. Подсолнухи ИЛИ нет сейчас, я не знаю так как даже не смотрю в сторону этих азс. Я так и не понял где зачётный бензин? По вашему мнению
  11. Лукойл но не все подряд.Ещё башнефть можно, но я предпочитаю лукойл. Кто заправляется на башнефти баки чистые.нет мазуты. А про Крузаки генерального КНПЗ я вкурсе что они роснефть не льют. Я одно время заправлялся ещё подсолнухи азс были, зимой пару раз не завёлся и всё как бабка от шептала.
  12. Каждый двигатель индивидуален. На газу потеря мощности и перейдя даже на не очень хороший бенз будет казаться что всё гуд и бежит машинка как надо.
  13. Я ЗАПРАВЛЯЮСЬ НА ПРОВЕРЕННЫХ ГОДАМИ ЗАПРАВКАХ.И чтобы поменять нужно этот израсходовать, а передвигаюсь я мало полный бак могу больше недели катать, вот кончится заправлю опять 92 и посмотрю будут ли провалы. Провалы начались на следующее утро как залил 95,до этого такого не наблюдал. Вот такие пироги, я так думаю что мы здесь делимся с проблемами авто и их устранения, и набираем полезный опыт.А сразу ломится к диагносту и за свечами( которые через комплект брак) в моём случаи не вижу смысла Мне самому интересно, по сути может быть всё что угодно.
  14. Бутем посмотреть.СЕГОДНЯ топливу 4 день и завёл уже без провала.95 бензин прокис и превратился в 92 скорей всего.буду эксперементировать.свечи поменять не проблема.Я думаю если свечи некрофить начали я бы заметил по поведению авто.Расход точно пополз бы в +
×
×
  • Создать...