Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

odessa200

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О odessa200

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Viktor
  • Город
    Madrid
  • Модель авто
    Nissan X-Trail 2017

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

646 просмотров профиля
  1. Всем привет, токой вопрос может кто сталкивался. Время от времени машина не видит ключ, нажмешь кнопку закрыть открыть, сразу обнаруживает ключь и все в порядке. Батарейку 3V в самом ключе заменил, но есть подозрение что в самом авто тоже где-то есть батарейка. Если я прав и кто знает где она находится, поделитесь. У меня Т32 2017года. За ранее блогадарю.
  2. odessa200

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Всем привет, токой вопрос может кто сталкивался. Время от времени машина не видит ключ, нажмешь кнопку закрыть открыть, сразу обнаруживает ключь и все в порядке. Батарейку 3V в самом ключе заменил, но есть подозрение что в самом авто тоже где-то есть батарейка. Если я прав и кто знает где она находится, поделитесь. У меня Т32 2017года. За ранее блогадарю.
  3. В моем случае китаец фирмы TEYES, в жгуте проводов к серому был свой разъем. Радио работает. Фото не очень качественное. Но там видно, серый, и два белых.
  4. Вопрос в следующем, правильно я понял, что синий, это GPS антенна ??? А коричневый радио антенна???
  5. Всем привет, поменял на своем X-Trail T32 головное устройство на китайский андроид Teyes и остался доволен. Но вопрос другой, на штатной маг. уже есть GPS i антенна радио, но фишка не подходит к китайцу. Китайцы у них на резьбе, я нашел на Aliexpress переходники почему-то хочется подключить родное раз уже оно заложено и меньше проводов. Как я понимаю смотри фото синий это GPS , а коричневый радио антенна. Если кто знает, буду благодарен.
  6. Всем привет у меня вопрос??? приобрел на AliExpress фонари которые устанавливаются в задний бампер в место штатных (см.фото) имеют две функции, светят как габариты (обычный свет) и стоп сигнал(очень яркий). У меня T32 2017г. Заглянул под задний бампер и так как я профан в этом вопросе не знаю куда подсоединять провода. Нашёл несколько разъемов(см.фото) но решил обратится в группу, может кто поможет. Я так понимаю что должен быть разъем для прицепа, но из свободных только один и то только на два провода. Да фото противотуманнки отсутствует, но так как я уже писал выше хотелось именно габарит и стоп.
  7. Всем привет у меня как раз 1,6 с (АКПП это по старинке) сейчас она называется XTronic 6 ступенчатый автомат. Живу в Испании приобрел в декабре 2017 свежачок, ну конечно тут таких зим не бывает, дизель заливаю на на любой заправке. На сегодняшний день наилучший расход составил 5,7л. это трасса и город. Чисто по трассе пока не пробовал, но в принципе результатом доволен. В общем пока доволен.
  8. odessa200

    Как я нашел своего хозяина.

    Прикольное начало, поздравляю.
  9. Огромное спасибо, потихоньку буду осваивать. Мой двигатель 1,6 130л. дизель на обложке указан, коробка вариатор . Еще раз спасибо
  10. Привет всем из Мадрида (Испания) месяц как приобрел Т32, пока доволен. Может кто подскажет где можно скачать литературу на русском. Спасибо
×
×
  • Создать...