Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Olgerdt

Х-трейловоды
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Olgerdt

  1. Интересно, когда до нас это чудо техники доедет??? Или, как обычно, через пару лет после цивилизованного мира?
  2. Olgerdt

    Тормозные колодки для Т32

    Я поставил колодки Ашика, скрипуны в комплекте. После замены проехал около 100км, скрипов нет, пыли с колодок тоже не заметил
  3. Поддержу предыдущего оратора. Если действительно возобновят такую программу, то это всколыхнет продажи новых а/м.
  4. https://auto.mail.ru/article/70565-v_rossii_nachali_vypusk_obnovlennogo_nissan_x-trail/ Опять пишут про продажи в декабре))
  5. Не-не, это скорее всего Китай, а у них селектор АКПП именно такой, не как у нас на глянцевой накладке.
  6. Этого даже официальные дилеры не знают.
  7. Мне тоже сегодня на дилере сказали (заезжал к официалу), что в ноябре должны быть обновленные Иксы. Цена примерно на 50 тыс больше, но скорее всего не будет скидок как сейчас, по крайней мере, первое время.
  8. Если не брать страховку, то вроде %% по кредиту выше
  9. Товарищи! Мы отошли от темы)) Октябрь наступил: у кого какая инфа, когда будут продажи рестайлинга?
  10. Мне СХ-5 показалась узковатой. Что по рестайлу, то заявляется, что багажник стал чуть больше да и внешний вид стал по-агрессивнее, я б сказал. В общем, буду смотреть как выйдет в продажу, но никуда не тороплюсь, так как 1,3 года как купил свой Т32.
  11. Эхех, он-лайн чат с одним из дилеров СПб: Здравствуйте. Подскажите пож-та, когда откроется продажа обновленного Хтрейла? 14:44 Добрый день! обновленный икс трейл поступит в продажу после нового года
  12. Конечно Российская сборка, в противном случае, в РБ уже бы давно рестайлинг бы продавался.
  13. Ахах,я помню на форуме мазды сх-5 точно так же все ждали выход нового поколения)
  14. Был на ТО у дилера, сказали, что сентябре завод должен начать производство рестайлинга. Но конкретный месяц начала продаж не назвали.
  15. Olgerdt

    Юридическая помощь

    Безлимитный Европротокол- это как раз и есть максимальная выплата 400тр. Но для этого нужно приложить фотографии с привязкой к местности и страховая требует данные с Глонасс, но как и где их брать никто не знает. Если подписан Европротокол, то и по КАСКО будет максимальная выплата 50тр... Как то так... Товарищи одноклубники,подключайтесь к обсуждению, может кто что знает по этому вопросу?
  16. Olgerdt

    Юридическая помощь

    Добрый день. Супруга попала в дтп, второй водитель вину признал и они на месте подписали Европротокол, только вот ущерб больше чем 50тр. Кто сталкивался с такой ситуацией и как выходили из положения? Можно ли как-то заднюю включать? Из-за этой ситуации и КАСКО не смог заявить, так как те же 50тр... Я в инете читаю, что если машина оборудована Глонасс и приложить фото ДТП к Европротоколу, то можно получить ущерб из расчета 400тыс. Фотографии я приложил, но страховая говорит, что нужны данные с Глонасс, однако жена кнопку тревожную не нажимала, не думала вообще ни о чем. Страховая осмотр повреждений уже сделала, но расчет я пока не видел. Заранее признателен за помощь.
  17. Александр, не соглашусь. В прайс загружают максимальную стоимость (без допов и покраски в металлик) и от нее уже минусуют все возможные скидки. Судя по предложению можно получить 1712000-230000-30000=1452000. И еще что-то у дилера отжать.
  18. Это без учета скидок, а Ниссан в этом плане довольно неплох, думаю можно было за 1.4 взять Икса 2.0 4ВД.
  19. На заводе делают антикоррозийную обработку, насколько она эффективная- вопрос к специалистам.
  20. Olgerdt

    Молдинги на двери

    Вот наконец поставил оригинальные G41. Очень хорошо смотрится на машине. Геннадий,ничего там не будет скапливаться 100%. Народ,подскажите пож как сжимать фотки,а то с телефона не загружаются
  21. Да все равно как-то долго, года через 3 уже 33-й кузов будут презентовать, а у нас рестайл считай только обороты наберет
×
×
  • Создать...