Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alexkonst

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alexkonst

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/22/1985

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Красноуфимск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail SE 2008г. МТ

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот читаю и не нахожу своей проблемы, может кто сталкивался? Решил сменить привода в сборе по вину выдает диаметр шлицевой в сторону Мкпп 27 и длинна 960, а свой привод снял правый у меня 29(штангеном 30 показывает) и длинна примерно 1010, такой только на дизелях стоит, а у меня T31 2.0 4wd 2008г. Вот и хз возможно такое или нет. ЧТо за конструктор мне попался. И второй привод тоже придется от дизельного смотреть я так понимаю или не факт?
  2. Здравствуйте, проблема такая как решить хз все перечитал. умер блок ABS была ошибка С1111 и все. Заменил на такой же само собой БУ, но рабочий. После замены значек ABS погас ABS при торможении нормально работает, но остались ESP и скользкая дорога и появилась ошибка U1000 по системе ABS больше ошибок нет чек не горит. я так понял что это ошибка по CAN  шине, массы все проверил положение руля откалибровал. Значки на панели загораются секунд через 20 после того как прогудит насос АБС даже на не заведенной машине при включенном зажигании.

    1. Pzm76

      Pzm76

      Точного ответа я дать не смогу. Вроде всё сделали. U1000 ни на что не влияет, обычно возникает при просадке питания и отключении акб. Её можно скинуть.

      Возможно что то с блоком, у меня он не гудит никогда. И ещё, проверяйте датчики педали тормоза. Посмотрите тут. 

      http://x-trail-club.ru/forums/topic/36094-gorit-tolko-esp-off-skolzkaya-doroga-zagoraetsya-kazhdyy-raz-na-3-5oe-nazhatie-pedali-tormoza/#comments

       

      Если ответ не найдёте, продублируйте вопрос в эту тему. 

  3. Здравствуйте, проблема такая как решить хз все перечитал. умер блок ABS была ошибка С1111 и все. Заменил на такой же само собой БУ, но рабочий. После замены значек ABS погас ABS при торможении нормально работает, но остались ESP и скользкая дорога и появилась ошибка U1000 по системе ABS больше ошибок нет чек не горит. я так понял что это ошибка по CAN шине, массы все проверил положение руля откалибровал. Значки на панели загораются секунд через 20 после того как прогудит насос АБС даже на не заведенной машине при включенном зажигании.
  4. Не знаю как у вас, я оформил за 30 минут с первого раза в росгосстрахе. Единственная проблема была раз 20 тыкнуть по кнопке отправить данные. Может мне просто повезло.
  5. alexkonst

    Электроподогреватель "Старт"

    а что нибудь отдельно докупал?
  6. alexkonst

    Электроподогреватель "Старт"

    bkmz88 Спасибо в выходные на работе мож тоже поставлю
  7. alexkonst

    Электроподогреватель "Старт"

    @bkmz88 , буду признателен за фото как поставил и схема.
×
×
  • Создать...