Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр Михайлович

Х-трейловоды
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр Михайлович

  1. Разобрался: в настройках мультимедиа, навигация - здесь выбрал навител (стоял др карты) и получил что хотел. Теперь радио, песни с флешки идут фоном при полноценно работающем навителе.
  2. радио в фоне, а нави на экране. Я уже к их месту привык, не мешают.
  3. Подскажите как сделать так, чтобы работало радио и показывал Навитал одновременно на данном мультимедиа? Есть другое авто - таета, на нем другое мультимедиа, но так работает.
  4. Сегодня получил ответ из Новосибирска, представительства: Добрый день! к сожалению так сделать нельзя.
  5. Как писал ранее, не так давно поставил это: TEYES Штатное Головное устройство Nissan X-Trail XTrail T31 GPS Android aвтомагнитола магнитола автомагнитолы 2DIN Андроид для Ниссан Икстреил X Trail аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа 2007-2013. Сейчас при вкл зажигания автоматически запускается мультимедиа, но я хочу, чтобы после вкл зажигания она включалась только тогда когда я нажму на ней кнопку включения. Именно так у меня работала родная магнитола. Как это реализовать?
  6. Делал - не помогло - см фото. Убрал одну разметку таким образом - https://www.youtube.com/watch?v=XO-nEHIPMC4&t=0s&index=3&list=PL2Jf-wSosfT1AFbmdMR7rSo1tgyVWRNFA
  7. Сегодня поставил мультимедиа - https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.0.0.308733edZIMtUo&orderId=95480353179988&productId=32915002886 Разбираюсь с функционалом... Пока не могу убрать две парковочные разметки, которые появляются при вкл зад хода. Хочу вообще эту разметку убрать, настройки пока не помогают (или не нашел нужную?). Дайте совет по решению этой проблемы.
  8. Пришлите пожалуйста ссылку на стр продавца данной магнитолы и камеры зад вида сюда или в личку. Спасибо.
  9. Написал о своем подогреве руля здесь -
  10. Поставил руль с подогревом. 15 мин на демонтаж руля и установку подменного руля, день работы с самим рулем и 4 часа на установку. В результате: руль на месте, подогрев вкл/ выкл кнопкой (на фото две одинаковые кнопки: одна на руль, другая на подогрев дворников), греет до комфортной температуры все время, которую можно менять, подключение от зажигания, цена компл 164 долл. Принцип подогрева описан здесь: Уникальная по своей простоте, долговечности и легкости в установке система подогрева руля, теперь доступна каждому! Подогрев руля - это просто незаменимая вещь в автомобилях, особенно в зимнее время года. До тех пор, пока Вы не испытали это на себе, Вы не можете знать насколько подогрев руля доставляет удовольствия и комфорта. Только представьте себе морозное ранее утро, Вам предстоит путь на работу, а салон автомобиля просто ледяной. Вы, буквально, из-под одеяла садитесь за руль и никак не можете согреться, обогревая руки по очереди возле печки. Знакомая ситуация? А теперь представьте, что имея подогрев руля, Вам не нужно одевать перчатки, в руках теплый руль, который сам Вас согревает.Нагреватель сделан из 16-ти тончайших карбоновых нитей. Параллельно уложены синусоидой непосредственно под кожей, они обеспечивают равномерный и максимально быстрый нагрев. Нить из углеволокна является структурной, поэтому не просматривается. Повышение напряжения минимизирует нагрузку на рулевой шлейф и дает возможность регулировать интенсивность нагрева. По запросу комплектуется контролем температуры - аналог завода. Высокая надежность и долгий, очень долгий срок службы!Толщина подогрева руля 0,4 ммШирина нагревателя 8,5 см Длинна нагревателя от 114см до 124см (размерные)Мощность 36-60Вт (регулируемая)По запросу комплектуется контролем температуры.
  11. Согласен - жесть! Использовал проставки 4 года. За этот период каждый год менял резинки поперечных тяг перед и зад. Для себя решил - проставки не ставить!
  12. Нашли проблему: впереди стояли полиуретановые проставки высотой 20 мм, стойки - с одной стороны сорвало два болта их крепления, с другой один, обе опорные подушки амортизаторов сорваны. Ремонт: демонтаж проставок передних и задних, новые подушки на передних стойках. Жалобы ушли.
  13. Вчера поднял на подъемника авто (провисшие все колеса) и вот, что увидел: при вращении переднего правого колеса внутренний шрус толкает конкретно двигатель влево. Приподняли за нижний рычаг это колесо (т.е. сделали горизонталь шрусу) толчков при вращении колеса не наблюдалось. При вращении левого колеса в вывешаном состоянии никаких толчков. Вибрации, посторонних шумов нет. Что по этому поводу скажите? Надо вскрывать, менять правый шрус? Или данное поведение - норма? Мастер по ремонту раздаток послушал ее, покрутил, посмотрел на слитое масло и сказал, что к раздатке претензий нет.
  14. "вращаем за фланец раздатки" - или за переднее колесо (вариатор при этом на нейтралке). "что нет равномерного вращения, а есть в определенном месте торможение, прыжок и дальнейшее вращение" - скажу по другому, это будет правильней: нет равномерного вращения, а есть в определенном месте облегченное (градусов 60), прыжок и дальнейшее (300 гр) вращение тяжелое.
  15. Доброе утро. У меня x-trail 2.5 л, вариатор, пробег 100 тыс км, езда агрессивная, зимой по городу на полном приводе, один владелец. Я начал жаловаться сервису на большой расход топлива по городу, по двигателю и ГБО ничего не нашли, посторонних шумов нет, но есть ощущение отсутствия легкого движение по инерции (даже с горы) - такое ощущение, что авто что то держит. Полезли к тормозной, ходовой и трансмиссии. К двум первым претензий нет, а вот к раздатке есть: отсоединили кардан, вращаем за фланец и чувствуем, что нет равномерного вращения, а есть в определенном месте торможение, прыжок и дальнейшее вращение. Слили с нее 300 гр темного масла без стружки, залил новое. Вопрос к знатокам: 1. О чем может говорить указанное поведение раздатки? 2. Надо ли ее менять?
×
×
  • Создать...