Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

xitriloved

Х-трейловоды
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xitriloved

  1. При замене зимней резины на летнюю, смазал сухой второпластовой смазкой передние отбойники амортизаторов. Скрип спереди пропал. Летом планирую этой смазкой смазать втулки стабилизаторов. Если не поможет, буду менять на полиуретановые.
  2. Что-то про передние все молчат, может там тоже от Кашкая стоят?
  3. Все 16 страниц темы уместились в 6 строк. Закрываем тему.
  4. Даже если найдешь дешевле, всё равно сомнительная покупка будет. Почитай выше отзывы о штатных щётках.
  5. Большое спасибо. А передние полиуретановые есть?
  6. Очень интересно. Если не трудно, поделитесь информацией.
  7. Поставить в сервисный режим можно и не выключая зажигания, только машина должна стоять на месте.
  8. Доброго дня. Пробег почти 7 тыс., машине 13 месяцев. Как жахнули морозы, заскрипела сзади подвеска. Я так понял, это втулки стабилизатора. Хочу поставить сразу полиуретановые. Киньте в личку ссылку на полиуретановые втулки. Если есть возможность, то и перед, и зад. Заранее спасибо.
  9. Когда ездил на первое ТО, мастер приёмщик спросил про щетки стеклоочистителя хорошо ли трут, есть или нарекания. Наверно хотел впарить оригинал по цене самолёта. Я ему сказал, что штатные дворники мягко сказать гумно и я поставил другие, зимние в чехле. Он посмотрел, ухмыльнулся и с гарантии не снял!
  10. Спасибо конечно одноклубникам на Т 30 и Т 31, но тут ветка по Т 32. У нас и форма стекла другая, и крепеж щеток другой. Я думаю, что одни и те же щетки на стёклах с разным профилем могут вести себя по-разному. Нам больше интересен опыт эксплуатации щеток стеклоочистителя именно на Хитриле в 32 кузове.
  11. Доброго дня. Штатные щетки стеклоочистителя мягко говоря нехорошие. Машине год. Пробег 6000, почти весь по городу. Полосят жуть. Поменял летом штатные резинки. Через 2 месяца опять полосы. В мороз дубеют даже без снега. Больше никогда не куплю. Поставил на зиму ALCA Winter Graphit 650 и 430 мм со смещением водительского поводка вверх. Трут хорошо в мороз, не забиваются снегом. Для города самое то. На лето планирую поставить ALCA Hybrid.
  12. xitriloved

    Шумоизоляция в Т32

    Согласен. Но как бюджетный вариант прокатит.
  13. xitriloved

    Шумоизоляция в Т32

    Отвечу по поводу звука от зимней шипованой резины. Поставил пластиковые подкрылки и зашумил их. Теперь звук от покрышек и камней идет тока со стороны дверей.
  14. Подниму тему. Тоже раза три за год сбрасывались настройки БК. Я так понимаю, что у многих есть такая проблема. Кто как вылечил?
  15. xitriloved

    Шумоизоляция в Т32

    Спасибо. А шумку клеили на обивку? Я смотрю, что зацепиться на двери почти не за что.
  16. xitriloved

    Шумоизоляция в Т32

    А фоток процесса шумки двери задка случайно не завалялось? А то везде только боковые двери.
  17. xitriloved

    Шумоизоляция в Т32

    А какой шумкой обклеивал, материал, толщина?
  18. xitriloved

    Шумоизоляция в Т32

    Дело не в том, сколько может поднять дверь килограмм шумки, а как скажется нагрузка на электроприводе. Вопрос в том, как можно максимально зашумить дверь, минимально нагрузив?
  19. xitriloved

    Шумоизоляция в Т32

    Доброго всем дня. Есть много инфы про шумку нашего Т32, но нигде не нашел, как шумить дверь задка. Думаю там есть нюансы. Во-первых, как снять обивку. Во-вторых, дверь из пластика, что и какими материалами лучше шумить. Ну и в третьих, дверь с электроприводом, сколько можно её нагрузить шумо-виброизоляцией, чтобы привод не навернулся через месяц.
  20. xitriloved

    Чехлы на сидения.

    Я по всякому пытался, не смог ни одного отстегнуть. Может кто выложит фотки и схему куда нажимать, где тянуть? Буду премного благодарен и думаю не я один.
  21. xitriloved

    Чехлы на сидения.

    Всем привет. Подскажите други как разъединить разъем под передними сиденьями, чтобы их снять для нормальной натяжки чехлов?
×
×
  • Создать...