Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SergeySKS

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз SergeySKS выиграл 13 октября 2017

Публикации SergeySKS были самыми популярными!

Репутация

23 Обычный

О SergeySKS

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Самарская область
  • Модель авто
    X-Trail T-32 (2016), 1.6 dCi, SE, белый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Фотография, компьютерная графика, 3D-моделирование

Посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Нашёл и на Авито, в Москве Norev Белый с собаками Только 1/43
  2. Я таких не видел на Али - только Ebay.
  3. 3 постами выше ссылки дали (черный с рейлингами), откуда я фотки брал ) Белый с собаками видел 1 на ебее, 1 на авито вроде бы... Сейчас не помню точно уже. Я себе взял на ебее Wits 1/43 Brilliant White, X-Tremer (жаль не обычный - у него отличие: серебристые накладки на пороги, передний и задний бампер и противотуманки прямоугольные). У модели ничего не открывается и она с правым рулём.. Но модель стоящая. Качество краски очень понравилось. Красный Т-31 с рейлингами 1/43
  4. Модель IXO 1/43 Nissan X-trail T31 c рейлингами:
  5. Я не знаю, можно здесь ссылки на магазины размещать, это могут счесть за рекламу. В любом случае, название производителей я указал, так что найти не проблема будет... У моделей 1/18 точно открываются (4 двери, капот, багажник). У 1/43 по идее тоже должны - цена не маленькая для простого муляжа, но в инете не нашёл снимков с открытыми дверями. T31 - у модели 1/18 тоже двери открываются.
  6. Детализация у всех моделей очень высокая. Но чем выше - тем больше и цена модели. 1/18 (Paudi) очень большие по размеру (около 30см в длину) и очень дорогие. Среди 1/43 разброс по цене и качеству. Есть модели фирм: WIT"S, Kyosho, PremiumX, IXO, j-collection (это то, что уже удалось найти).
  7. Добрый день. Недавно смотрел всякую всячину на Ali и случайно наткнулся на модели современного X-trail T32 в отличном качестве (пропорции 1:18). Загорелся. Начал изучать тему. Нашёл в других пропорциях и разных производителей, в том числе и Т31. На сайте была тема в курилке по Т31 и она уже давно закрыта, поиском ничего нового не нашёл, поэтому решил создать новую. Может кому интересно будет )
  8. SergeySKS

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    А можно фото установленных светодиодов, только выключенных ? Со светом плохо видно, что там и как.
  9. Доброго всем дня. Кто-нибудь ставил накладки на решётку радиатора (верх/низ) на Т32 ?
  10. Спасибо. Самое главное, возможность такая есть.
  11. Всем доброго времени суток. Если уже задавали подобный вопрос, то прошу прощения - не нашёл: можно вообще в принципе реализовать так: выключил двигатель (нажал кнопку), а ГУ продолжает работать ? И выключаешь сам, когда надо, нажатием кнопки "power" на ГУ ? А то несколько напрягает постоянно кнопку давить. Да и если нажимаешь, через некоторое время пишет питание будет отключено для экономии энергии... Неужели так много жрёт устройство это ? (у меня установлено ГУ Incar AHR-6282) Не верю !
  12. SergeySKS

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    А мне поставили доводчики на все стёкла (2800 с работой), только предупредили, что пропадёт автоматический режим на водительском стекле, но он мне и так не особо нужен (хотя иногда почему-то срабатывает). А что, у других комплектаций автоматический режим у всех стёкол ?
×
×
  • Создать...