Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Genrih

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Genrih

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    217174739
  1. Genrih

    Черногория

    Два дня назад вернулся из Будвы. Рекомендую ехать не по путевке, а снимать жилье на месте, получается в разы дешевле и комфортней. Снять квартиру с двумя спальнями и кухней в 10мин неспешной хотьбы от моря стоит около 60евро в сутки. Светой Стефан более живописный и спокойный чем Будва. Будва хоть и считается тусовочным городом, тем не менее в час ночи почти все заведения на набережной закрываются. Если пройти чуть в глубь города, то можно найти и круглосуточные рестораны и кафе. Цены гораздо ниже чем в Москве средний счет в ресторане на одного около 10-15 евро.
  2. ESP есть не на всех машинах с двигателем 2,5л, на это стоит обратить внимание при покупке.
  3. Была у меня аналогичная проблема, решилась промывкой дроссельной заслонки. Делал у ОД, мастер сказал, что на ВР лучше не заправляться т.к. в бензине очень много присадок.
  4. Где-то в инете видел народ переделывал трамвайные сигналы под 12в и ставил себе на авто.
  5. На 6й год эксплуатации померли родные сигналы, а точнее сказать сгнили. Поехал в магазин думал купить Hella No.424-801, стоил он 600р. Поговорив с продавцом, он посоветовал взять GMP GTR 99 по всем параметрам аналог хеллы, но цена всего 120р. Их и купил + клемы на замену старым сгнившим и под заземление в итоге все удовольствие обошлось в 140р. Сегодня сам поставил, заняло минут 20, теперь езжу и радуюсь, дудит зачотно!)) Выглядит это дело так: P.S. На хтрейл Т30 в штатные места влезли впритык, немного мешает бампер видно на второй картинке.
  6. Genrih

    Out-club.ru бросает перчатку!

    Зато на 1й передачи рвал почти всех)) P.S меня всю жизнь Сергеем звали
  7. Genrih

    Out-club.ru бросает перчатку!

    Небольшой видео отчет, правда качество оставляет желать лучшего(( http://www.youtube.com/watch?v=v0wuezX0td0 http://www.youtube.com/watch?v=3hmM-Lwda0Y
  8. Genrih

    Out-club.ru бросает перчатку!

    Идея хорошая , думаю поддержу
  9. Genrih

    Кикдаун после 110км/ч

    На вторых вариатор, но тут идет речь о первом поколении.
  10. Genrih

    Кикдаун после 110км/ч

    Это у всех так, связано с тем что на Т30 стоит адаптивный автомат и после долгой спокойной езды ему требуется время что бы перестроиться.
  11. Не так давно, не смог совладать со своим любопытством и взял на тест-драйв рафик. Честно говоря до этого я был о нем лучшего мнения. В беседе с менеджером пытался провести аналогию со своим х-трейлом Т30 2,5 АТ, рафик был новый 2,4 на автомате. Больше всего меня расстроил на нем разгон, сначала менеджер попытался объяснить это тем что рафик гораздо тяжелее х-трейла и то что на таких машинах разгон это неважно и т.д. когда сравнили массу автомобилей оказалось что раф на 30кг легче, и тогда он сознался что дело в том что на раф с двигателем 2,4 ставят тот же 4х ступенчатый автомат что и на 2,0. Руль на рафе абсолютно не информативный, полный привод постоянный работает по тому же принципу как и на х-трейле в режиме AUTO есть даже блокировка межосевого, но нельзя отключить полный привод и оставить только передний. Вобщем по ходовым характеристикам рафу до х-трейла еще далеко, единственное что пожалуй в нем понравилось это более удобные сидения.
  12. Топливо не все сгорает, не хватает кислорода вот и льется из глушака. Скорее всего пора менять воздушный фильтр.
  13. На 75тыс. менял втулки стабилизатора спереди и сзади, остальное все в норме.
  14. X-trail 2,5 AT по gps 177 км/ч по спидометру было около 200 км/ч
×
×
  • Создать...