Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hornet

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Hornet

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/24/1981

Контакты

  • ICQ
    476057842

Основное

  • Город
    Барнаул
  1. Hornet

    Кикдаун после 110км/ч

    Именно этого и хотелось бы. Но увы... Это только у меня так?
  2. уже раз 5 попадал в оень неприятную ситуацию, выхожу на обгон после 110-120км/ч тапку в пол и тишина, просто тупо начинает набирать, и хоть запинайся и пол продави никакой понижающей, просто набирает скорость и все, думал overdrive уже лтрубить один раз.. но побоялся. Кто что подскажет? да забыл добваить, описание в подписи, коробка автомат...=)
  3. Как наступило лето включил 2wd и катался потом понял что расходне упал почти совсем... А вдождь рельно шлифует по воде на 2 wd, абсолютно согласен с вышесказанным в дождь и на плохой дороге даже летом AVTO!
  4. Всю зиму расход был 14-16 л с прогревами и на АВТО, думал вот дождучь лета и на 2WD без прогревов будет вообще касота.... Болт, одна фигня езжу на 2 WD прогревов нет - а расход также 15л... Что за хрень?
  5. Страны производители мне известны. Интересуют нарекания если были в работе, скорость старта а также качество света при одной и той же яркости.
  6. Ветку создал чтоб пооперативнеее ответили =) Прочитал все темы, но ни одного знакомого названия там не встретил...
  7. Сори за создание лишней темы, просто вопрос срочный - на 23 февраля в качестве подарка от жены нужно купить и поставить ксенон, кто что может подсказать? Заранее спасибо. Встал перед выбором биксенона... Обзвон 80% фирм кто по городу этим занимаетмся вывел трех лидеров =) Sho-me, APP-Pro, Koisho. Ценник от 7500 до 14000 на одни и те же позиции в зависимости от раскрученности конторы. Все говорят что вышеперечисленные марки корея, а некоторые что Koisho - Япония. по гарантии почти все дают год на все. Что выбрать? Голова уже совсем гудит...
  8. Встал перед выбором биксенона... Обзвон 80% фирм кто по городу этим занимаетмся вывел трех лидеров =) Sho-me, APP-Pro, Koisho. Ценник от 7500 до 14000 на одни и те же позиции в зависимости от раскрученности конторы. Все говорят что вышеперечисленные марки корея, а некоторые что Koisho - Япония. по гарантии почти все дают год на все. Что выбрать? Голова уже совсем гудит...
  9. Hornet

    Работа 4WD и блокировки

    и на Auto и на Lock пробовал
  10. Hornet

    Работа 4WD и блокировки

    Вчера выдергивал форестера из сугроба, сам при этом стоял на льду, с места сдернуть не получилось пришлось делать не большоц рывок... Зато проверил работу 4 вд =) Он стоял в сугробе я на льду, гребли все 4 - только крошки летели, теперь про то что все крутится спокоен, буду разбираться как выбираться из сложных ситуаций и этим "грзабавным моментом" который блуждает по колесам
  11. Hornet

    Работа 4WD и блокировки

    Абсолютно та же хрень, тоже прочитал все форумы, столько много умных слов узнал (утрирую, но смысл такой), мне наплевать как оно там работает - это пусть в сервисе разбираются, мне главное понять когда какие колеса крутятся, когда какие начинают помогать и как выбраться из сугроба. все =)
  12. а чем угодно лишь бы не сломать бампер, блин с каждым днем приходится бить все сильнее и сильнее... в смысле не родные туманки, по моему самые что ни наеть родные...
  13. Hornet

    Полный привод Т31

    Читал, читал, вроде далеко не дурак =) запутался в конец. У меня тоже фигня с буксовкой. крутятся передние дваи одно заднее левое. правое стоит практически на землеи без движения. Включал и LOCK нифига не помогло. Как его заставить крутиться.??
  14. Помогите разобраться,( сразу признаюсь что в полном приводе полный чайник, была одна легковушка фултайм 4вд, как он работал мне было наплевать) как он работает, при авто, при 4wd Lock, какие колеса как должны крутиться? Вопрос возник после пары буксов легких когда я заметил что перед молотит а заднее левое стоит как ни в чем ни бывало, что при авто, что при 4WD Lock. было даже как то раз когда по диагонали одно переднее и одно заднее молотят в воздухе а два других стоят на земле и хоть бы что. Это так и должно быть или это у меня проблемы с машиной. (голову мою просьба не упоминать, так как если бы знал не спрашивал). Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...