Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Theodora

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Theodora

  1. Спасибо за наиприятнейшее знакомство с такими необычными и интересными музеями наших малых городов! Ребята, вы как всегда супер! РуМаксу спасибо за оказанную помощь)))
  2. 1. Андрей Андреич + Ольга + М5+М2 2. IRON G 3..Karlson + Shelest +М8 4. ruMax+1+0,5. 5. Михаил 79 + Ольга 6. Theodora
  3. Theodora

    Встречи на дорогах-2

    Привет из Королёва! Вчера в 10.30
  4. Theodora

    Рубежи ополья. 2017

    Товарищи давайте записываться!!! Участник + взрослые + дети (пол возраст), с какого по какое 1) Андреич + 1 + М 4,5 + М1,5 с пятницы по воскресение 2) Karlson и Shelest с пятницы по воскресенье 3) предварительно ksal + Д10 с субботы по воскресенье 4) Theodora +1 скорее всего с пятницы по воскресенье
  5. 1 - 1шт. 4 - 1 шт. 13 - 1 шт. 15 - 1 шт. 16 - 1 шт.
  6. Theodora

    Встречи на дорогах-2

    Неожиданно в собственном дворе обнаружила. Хотя думала, что в Красногорске клубни не водятся. Сори, если напугала)))) Привет ещё раз
  7. Theodora

    День Сурка 04.02.2017

    @Навигатор Да, увидела уже, но не без помощи зала 
  8. Theodora

    День Сурка 04.02.2017

    Там в правилах было написано, что только двузначных засчитывают
  9. Theodora

    День Сурка 04.02.2017

    Вот это новость  А вообще день сурка удался на славу! Было очень интересно, весело, вкусно с элементами неожиданностей в лице местных активистов))))
  10. Theodora

    Встречи на дорогах-2

    @Anton99 Это Настасья Филипповна. Она очень долго упрашивала, чтоб к ней кто-нибудь из клубных подъехал. О, а это предводитель психов Антон)))
  11. Theodora

    Встречи на дорогах-2

    Второй день уже стоит в Красногорске на одном месте у шиномонтажа. Может случилось что? 26
  12. Я тоже хочу всем выразить благодарность за приятное общение! К сожалению, не со всеми даже познакомиться успела, не то что поговорить)) Народ реально был на позитиве, кому нужна была какого-либо рода помощь, всегда мог её получить! Кто был голоден накормили (к примеру, карельские друзья, которые не сразу нашли наш лагерь, первым делом спросили, где мы расположились и есть ли еда )! Веселья прибавили конкурсы от Shurikel (за что ему спасибо), позитива прибавили спонсоры с их подарками и шикарнейшим салютом (СПАСИБО ВАМ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!), уюта привнесли наши хозяюшки с их замечательной кухней (особенно запомнился ПЛОВ по-икстрейловски от Ghost_navigator ), погода была отличная, место просто на 5+ (мне особенно нравится, что совсем недалеко ехать пришлось ), купание в р.Истра приятно освежало. Перечислять все плюсы мероприятия можно бесконечно!!! Расстроилась я только дома: 1) что все закончилось и 2) что я забыла про вымпел, который слетел где-то по дороге... я лох... ПыСы: Приятно было познакомиться со смазочниками, мне теперь есть, что читать !!!
  13. Theodora

    Встречи на дорогах-2

    В 13.50 на ТТК в районе Каширки 17
  14. Татьяна! Так здорово и живо (с клубничным вкусом ) написано, будто заново прожила все события этой замечательный встречи! Отдельное спасибо за напоминание имён (с никами, фотками и связанными событиями), т.к. у меня проблема с запоминанием имён))
  15. Эт мой)) вспомнила только дома, когда шмотки разбирала! Спасибо, что не бросили его пропадать в одиночестве)
  16. Спасибо большое всем за компанию! Всё было очень здорово! Организаторам отдельные похвалы за квесты за доброту и радушие! И напоследок фото сегодняшнего утра (сори за качество камеры телефона)
  17. Черт! Я часов в 12 только буду... Не... Давайте я к вам с утра завтра нагряну))
  18. Сегодня часов в 9-11 вечера в зависимости от транспортной ситуации Киньте кто-нибудь номер для связи на всякий случай...
  19. Понял, не дурак, дурак бы не понял)))
×
×
  • Создать...