Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Винни Пых

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Винни Пых

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Винни
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разнообразные

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Винни Пых

    какой размер выбрать?

    Обычный Х-трейл рестайлинг 2.0В Также В мерял тремя ЖПС, максимум +3 км/ч вышло. Может просто спидометр более точно откалиброван...? Сам очень удивился, у жены штат 265/70/16, а стоит 265/75/16 и с ними + 3-5 км/ч.В У меня на другой машине на Р17 +5% к штатному профилю довели показания спидометра к + 4-6 км/ч... А тут штатные подтертые колёса и такие точности))))
  2. Винни Пых

    какой размер выбрать?

    Так как в штате уже 18 колеса были заказал на лето Мишлен кросс 235/55 При условии что старый Конти в размере 225/55 практически идеально показывает скорость (+2 км/ч к ЖПС) насколько будут врать новые колёса...? Ведь резина новая + АТ + чуть больше сама по себе...В И кто-нибудь юзал Мишлен Кросс на Х-трейле? Друг на Финике вроде доволен, а по тестах скользит говорят... (
  3. Тогда с вероятностью на 99% микрик слева, у правой ноги водителя)))
  4. Stuner86 У меня двигатель 2,0 и варик с L микрик слева На фото Алексей С коробка от 2,5 и типтроник... Видимо вся соль коробке! У тебя какой комплект?
  5. Комрады, помогите!!! Перестал сниматься блокиратор, препятствующий переключению селектора с ПАРКИНГА (не дает нажимать кнопку) Стопы горят, преды все проверил - целые, реле все контакты зачистил и поменял реле местами - фиг, пробовал соленоид на педали тормоза коротить - не помогло. Временное решение - привязал блокиратор проволочкой, пока не найду решение... Чтоб каждый раз кнопку не отжимать. Кто сталкивался? Где еще глянуть возможную проблемку? Может это перестало втягивать реле, которое со стороны водителя у селектора стоит и тянет белый стопор...? Оно сменное? Чтоб до него добраться видимо нужно весь тоннель между сиденьями разбирать...? Машина Т-31 рестаил 2012 г.в. Заранее благодарю за любую помощь!
  6. Нет, линзу не менял. Но думал будет значительно лучше чем с галогеном, а по факту китайская би-ксеноновая линза светит лучше чем японская, пусть даже моно Да, эта лучше заполняет светом пространство перед а/м, и более широкий веер света чем у Китая,но чёткость и дальность практически такая же как у галогена. Короче ночью на трассе лучше, но света все равно немного не хватает((( За всю поездку дальним встречка моргала 2 раза, но я был груженый. После перевода корректора на один щелчок вниз, все были довольны.
  7. Вчера поставил в линзы ксенон Н11 4300... Стало немного лучше, но в целом результатом доволен не очень... ((( Толи вчерашний туман, толи не совсем чистые фары. Я в замешательстве
  8. На Фокусе стояли фары ДЭПО - китай. Нормально светили. Правда все равно потом адаптивы родные поставил...)))))))))) Сейчас на монтеру поставил БИ-линзы кятай, светят тоже хорошо! Не отлинчо, как у мерседеса, но на твердую 4 Я бы выложил фото, но почему-то не получается((( Если подскажете как, выложу.
  9. На льду полное гумно! Небольшой уклон у гаража менее 10 градусов, про скользили с заболокированными колёсами метров 5. Включил драйв и от этого толчка и покатился((( В снегу и грязи вроде едет, но лёд и аквапланирование на 80 в колее все плюсы перечеркнули для меня.
  10. Винни Пых

    Выбор АТ резины.

    Комрады, подскажите! Тему прочел, но экстрималов на 18 АТ не нашел... Т.к. 2 комплекта 18х дисков есть, то по износу штатного лета в планах поставить АТ. Склоняюсь к размерности 235/55 или 225/60 Кто из производителей АТ выпускает такие размеры...?! Искал, но не нашел Все ограничиваются R17, а у Ёкки один раз попался только штат 225/55... Может посоветуете другой типоразмер влезающий в Т31 рестаил?! Параметры дисков R18, J=7.5, ET40 Вставил бы фото, но не получается...
  11. Винни Пых

    какой размер выбрать?

    Док85, Резина 235/55 или 225/60 в последствии на этих дисках как себя будет чувствовать?
  12. Винни Пых

    какой размер выбрать?

    Подскажите, если на Т31 рестаил поставить диски J= 7,5 и ЕТ= 40 тереть не будет? Резина 225/55 18 Или стоит поискать вылет 41-43? В дальнейшем планируем перейти на 225/60 18, вопрос тотже... Какие максимально возможны размеры дисков возможны по ширине и вылету? Заранее благодарю!
  13. Инфа принята! Благодарю за разъяснения! Будем принимать меры))) А то продавец внес смуту, решил перепроверить... )))))))))
  14. По Вашей ссылке товар больше не существует... не получается у меня ни ссылку, ни фотку вставить((((( Я спрашивал у продавца по ссылке на 14 странице, пост 274, Слонёнык Машину только купили, сига была уже установлена первым хозяином...
  15. Комрады, просвятите! Написал китайскому продавцу вопрос: "Подойдет ли доводчик на Икса Т31 рестаил?" Получил ответ: "Сорри, нет" Всю тему пролистал, но тут стоял вопрос только разницы между Т30 и Т31 Как обстоят дела с Т31 рестаил? Также вопрос такой, стоит Шархан. Нужно искать доводчик именно для него или достаточно китайского (с Али), чтоб все работало?!?!?! Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...