Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andrey164

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Andrey164

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Саратов
  • Модель авто
    T32 CVT 2.0 4WD белый япон

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

588 просмотров профиля
  1. Andrey164

    Информация о вариаторе

    Добрый день! Подскажите где найти точную информацию (все по разному говорят) поедет ли х-трейл Т32 2л. полный привод 2014 г. на вариаторе от точно такой же комплектации 2018 года выпуска. Или так - можно ли поставить вариатор (31020-70X6B) от рестайлингового Т32 выпущенного после 2018 г. в Питере на до рестайлинговый Т32 (vin JN1TANT32U0000215) выпущенный 2014 г. в Японии (левый руль)?
  2. Для статистики: по дорогам Саратова родные шаровые загремели справа на 55 тыс км слева на 65 тыс. Родные задние сайлентблоки переднего рычага отслоились и надорвались тыщ после 40 (меняю вместе с шаровыми). Шаровые и сайлентблоки перепрессовал в родные рычаги без проблем (шаровый CTR CBN-71 сайлентблок Nissan 54570-BB00A) родные рычаги покупать смысла нет...
  3. Вот была у меня совсем беспонтовая машина но немец. Так там в сливной пробке картера двигателя был неодимовый магнит на заводе вмонтирован.....
  4. Значит открутить и выкинуть.... Нечего бесплатно лишний вес возить.
  5. Подскажите кто знает, зачем нужен этот элемент впереди справа( похоже на буксировочную петлю)????
  6. Градусник конкретно тормознутый и лично у меня показывает ровно на 2 градуса теплее чем есть на самом деле.
  7. А какая цифра какой цвет обозначает? Ищу крышку левой форсунки омывателя фар цвет QAB (не чисто белый а какой то бело-желтовато-золотистый Т32 япон).
  8. Совершенно верно!!!! У меня вчера испарилась одна крышка вместе с головкой.... При внимательном осмотре увидел, что её просто выдавила замерзшая вода (лёд выпирает из штока сиськой на 3 мм) Виноват сам. Забыл слить воду и не отключил эти омыватели фар которые них не моют. Где теперь взять форсунку и главное крышечку нужного цвета (машин ипонской сборки не белая а слоновая кость)???? Красить???
  9. Andrey164

    Увеличение объёма багажника

    Какие токаря и станки?! Растачивал докатку от хонды срв. Большим круглым напильником и руками. Времени на это ушло аккурат на выпить две поллитры пива и это не торопясь, после тяжелого трудового дня. Третью бутыль пошел пить домой за ужином.
  10. Про какое сцепление все пишут??? У топикстартера вариатор с движком 2.0 У меня на такой же машине если чуть порезче разгоняешься пару раз тоже начинает вонять горелым маслом. Думаю это вариатор нагревается при интенсивном разгоне или буксовании в снегу - грязи.
  11. Andrey164

    Защита двигателя. T-32

    Добрый день! Есть желание поиметь защиту картера переходящую в защиту переднего свеса..... Проще говоря чтобы передняя часть защиты была длиннее сантиметров на 15 (до края передней губы и чуть загнута вверх). С таким ништяком уже можно хоть и без фанатизма грести снег, лед, грязь не боясь сразу оторвать передний свес и пыльник. Нигде такое изделие в продаже не замечено?
×
×
  • Создать...