Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tantis

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Tantis

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. тоже взял себе этого коротыша. в целом неплохо. километров на 5-6 нормально слышно. Наверно с ней и останусь. Рассматривал варианты удочки на рейлинг, но как то не срослось. А вот внутри куда прицепить рацию ( у меня 5 стелс) я пока не придумал. Хочется все таки видеть экранчик и иметь доступ к крутилкам. если прицепить рацию под сиденье то этого не получится.
  2. Tantis

    Радиостанция в Т-32

    не связист, признаю. даже рядом не проходил значит этот вариант отметаем. будем думать на тему складной/съемной антенны.
  3. Tantis

    Радиостанция в Т-32

    а никто не думал если длинную антенну прикрепить к рейлингу не вертикально, а горизонтально под ним? чтоб не торчала. насколько будет хуже вертикальной? а то честно говоря боюсь я машину ночью во дворе оставлять с торчащей антенной. да и в теже торговые центры не заедешь, приходиться снимать или наклонять.
  4. тоже сдыхает зуммер задних парктроников. вроде гарантия, жду привоза нового зуммера - ждать под месяц.
  5. странно. у меня омыватель камеры работает нормально. отлично видно по номеру - весь грязный кроме одной цифры. что под камерой.
  6. Tantis

    Ниссан Люблино

    Наверно надо чаще их обсуждать. Заезжал сегодня решить вопрос насчет захрипевших динамиков задних парктроников (судя по форуму не редкий случай). Поскольку с гарантией раньше не сталкивался, то захватить с собой гарантийную книжку не догадался. Оказалось, что отсутствие гарантийной книжки это не гарантийный случай. Довезти ее потом нельзя. Учитывая что это уже второй раз когда данный дилер разочаровал меня (первый был при попытке купить у них х-трейл - 2 месяца прождал, после чего поехал и купил в другом месте). То больше я сюда не поеду. Хотя жаль - живу я не далеко.
  7. у меня тоже динамик заднего парктроника начал хрипеть. с самими парктрониками пока проблем нет. но судя по всему надо ехать к дилеру менять динамик пока все не сдохло.
  8. Было. Я с дачи ехал по симферопольке. Утром на бампере было -25. По трассе ехал показывало 21-22 Если с 2,5 проблем с переохлаждение нет, тогда сорь. Но проблема с непрогретым вариком осталась. Приходится долго греть машину.
  9. в выходные было холодно и я как раз катался по трассе. повышенных оборотов не заметил. утром было гдето -20. ехал около часа со скоростью 110-120. расход бензина получился чуть чуть больше 9 литров. заглушек нет. может действительно на некоторых машинах рукозадыми сборщиками перепутано направление потока? Зы при этом непереключение передач на непрогретом вариаторе осталось.
  10. ну есть минимально допустимая толщина колодок - на Митцу у меня было 2 мм. при начальной толщине 10мм максимальный износ получается 80%. так что в целом 65% укладывается в допуски.
  11. это вот я не понял - за 15 тык износ колодок 65%? это как же Вы ездите ну и ответ про концевик капота убил жаль, сам живу неподалеку, думал к ним на ТО ехать. Теперь не поеду.
  12. к сожалению есть. с приходома холодов сейчас приходится долго греть двигатель. на предыдущих машинах я обычно начинал движение когда датчик температуры ОЖ поднимался выше минимума, первое время сильно не газовал и было все нормально. на т32 при подобном вариатор не переключает передачи - как будто все время едешь на первой. выключил машину. завел заново - все нормально. а если прогреть полностью то таких проблем не наблюдается. на трассе тоже проблем с повышенными оборотами не заметил. на этих выхах ездил по часу со скоростью 120-130 при -15. защиты/заглушек нет. расход 9-9,5, хотя это чуть больше чем было при плюсовой температуре тогда было гдето 8,5-9
  13. вот терь хз какое масло покупать http://martin.livejournal.com/437636.html
  14. угу. товарисчь кроме как тапку в пол походу ездить не умеет и с кобылами у него походу тоже как то не задалось. вполне возможно. авто все-таки не сильно дешевое.
×
×
  • Создать...