Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kanubis

Х-трейловоды
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О kanubis

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Нижний Новгород

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

937 просмотров профиля
  1. Какой кнопкой? На брелке или кнопка закрывания всех дверей внутри машины на двери водителя которая?
  2. Вы попробуйте закрыть машину с брелка вашей сигналки "мейджик кар 10" при включенном двигателе. Или вы ее отключили безвозвратно?
  3. Ну если вы внимательно прочитаете мой пост из-за чего мне предложили "скрутку проводов", то увидите, что проблемы были с обменом данных по can-шине при открытии багажника, сигналка не понимала, что открывается только багажник и не нужно открывать все двери. И мне предложили аналоговое подключение сигналки, а не цифровое через can-шину. А то что реле подключается в разрыв существующей проводки это и так понятно.
  4. Ставил у ОД, переругался с ними в хлам, на возврат подавал))) так как изначально сигнала не понимала когда открывается багажник. При открытии багажника открывала все двери, при закрытии не закрывала двери назад. В итоге предложили обновить прошивку или подключить в скрутку проводов, с последним я их сразу послал. Приехал на обновление ПО блока сигналки, при мне обновили за 30 минут с учётом снять-поставить и все заработало как и должно быть.А про то что сигналка закрывает двери при заведенном двигателе узнал случайно на стоянке. ОД не в курсе этого и сам был удивлен, когда я им рассказал. Конечно эта функция приятна, но получается опять обман со стороны ОД или их незнание. Получается, что сигналка у меня не блокирует цепь зажигания через свою can-шину. Может это и к лучшему)))))
  5. У меня на T32 стоит LOGICAR 3 для обратной связи ставил. Включен DUAL режим брелков или как он там называется. Машина заведенная, выходишь с ключами, появляется картинка и начинает пищать, что ключ потерян или не обнаружен, нажимаешь на брелке сигналки закрыть двери, двери закрываются, машина ставится на сигналку, движок не глохнет. Стоит нажать на педаль тормоза, начнет орать, движок не глохнет. Проверял с закрытой супругой в машине Автозапуска нет.
  6. 5 минут работы и неисправность найдена, дел та. Механик вообще на высшем уровне все сходу снял, как-будто он постоянно это делает и к нему с такой проблемой обращаются. И только подумать, два года хозяин ждал этого Вот наш раша-сервис у официального дилера.
  7. Ну воздух всегда тянется с улицы изначально, если не включен режим "рециркуляции" .
  8. "Вдешка" замерзла на морозе или потеряла свою эффективность, а вот "Трансмиссионные масла работают в режимах высоких скоростей скольжения, давлений и широком диапазоне температур. Их пусковые свойства и длительная работоспособность должны обеспечиваться в интервале температур от -60 до +150 °С. Поэтому к трансмиссионным маслам предъявляют довольно жесткие требования.". Скорее всего это и спасло. Интересно это просто механик опытный попался или сам nissan рекомендовал так делать
  9. От снега, который залетает при метели, когда машина стоит, точно спасут!
  10. А дренажные отверстия для слива воды из двери вы не перекрыли? Просто тоже хотел купить такие уплотнители.
  11. Вы про это имеете в виду? http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-set-Rear-Tail-Trunk-Storage-Box-Tank-Spare-Tire-Glove-Holder-Container-Organizer-For-Nissan/32541689773.html?spm=2114.03010108.3.87.57KrFL&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201644_1_10001_10002_10005_301_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_5,searchweb1451318400_6150,searchweb1451318411_6448 Есть желание приобрести такой, ток вот дорого оч... . И задумался еще что данное чудо встанет ток на докатку, которой у нас нет.
  12. Думаю, что проблема с двумя датчиками в салоне. Я по осени вот что замечал, выставляешь 20 на климате в авто режим, машина нагревается и становится жарко, убавляешь на два градуса, разницы никакой, потом климат начинает тупо дуть холодным воздухом от которого становится холодно сначала в ногах потом и с боку. Скорее всего мало 2 датчиков на такой салон, они не справляются и в итоге климат ведет себя неадекватно. У меня потеет одно окно при -15 а потом просто замерзает изнутри
  13. Такая же хрень бывает, когда газку поддашь в городе Правда ток когда машина еще не полностью прогрелась, ну или где-та до 30-40 минут после первого завода.
×
×
  • Создать...